Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

На старом форуме была токая тема, вот и решил создать её и на этом.У меня собственно проблема такая,Был я как-то в лагере года два назад, мне друг сказал что на мне одна тёлка подвисла из-за того что я брейк-данс на дисках колбасил, но уже было поздно, типо конец смены и всё такое, наследующий год я опять туда приехал, и вижу что "оно" тоже тут, ну я сразу давай к ней шары гонять, но один облом, моему другу (другому) она тоже нравилась, и вот они вроди как начали встречатся, а меня она стала воспринимать только как друга, общались, общались, но наступил конец смены, я завалился домой, вроди как про неё забыл, но вот где-то год спустя( это сейчас) мне надо было побазарить с её братом, звоню я и вдруг она берёт трубку, я блин офигел, я же забыл что они брат и сестра, побозарили с ней кое как, потом после моего звонка она свалила в анапу отдыхать, и вот она приехала, я ей пишу смс, и она не отвечает(вот падла) я ещё одну, кое как ответила, потом переписывались, переписывались, но как-то холодно, я ей говорю давай я тебе звякну, а она я немогу сейчас разговаривать типо у меня дела, и так постоянно.Я спросил у её брата есть ли у неё чувак, и окозалось что есть,и этот кент занимается в ф/к СМЕНА, я когда малой был там занимался,и вот я и думаю может этого чувака того, в смысле отфигачить, ему 18 а мне 16,но он занимался кажись только футболом, а я футболом, самбо 6 лет и кикбоксингом год.Посоветуйте че делать, я вообще незнаю, содной стороны хочется его отмутузить а с другой, баба после этого са мной может вообще не захочет общатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я твой пост, Philipp... Врезать-то ты ему врежешь, но делать этого, брат, я тебе категорически не рекомендую. Поясняю... Во-первых, метод хот и известный, но, слишком уж нецивилизованый. Довод хоть и "заездженый", но - справедливый. Но это - не главное... Главное то, что судя по всему, тобой вышеуказанному, она, всячески хочет тебя "отшить", но никак не может решится... Какой мотив? А черт их, девченок, поймет!!! В связи с этим, я бы советовал менее радикальные меры. Суди сам : это ведь будет отличный шанс для нее, сказать тебе, что : "Ты, мол, тупой придурок, у тебя на все один метод, иди, короче, занимайся чем хочешь, у нас стобой все закончено...". А тебе ведь, не это нужно, не правда-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я твой пост, Philipp... Врезать-то ты ему врежешь, но делать этого, брат, я тебе категорически не рекомендую. Поясняю... Во-первых, метод хот и известный, но, слишком уж нецивилизованый. Довод хоть и "заездженый", но - справедливый. Но это - не главное... Главное то, что судя по всему, тобой вышеуказанному, она, всячески хочет тебя "отшить", но никак не может решится... Какой мотив? А черт их, девченок, поймет!!! В связи с этим, я бы советовал менее радикальные меры. Суди сам : это ведь будет отличный шанс для нее, сказать тебе, что : "Ты, мол, тупой придурок, у тебя на все один метод, иди, короче, занимайся чем хочешь, у нас стобой все закончено...". А тебе ведь, не это нужно, не правда-ли?

<{POST_SNAPBACK}>

Вчера её брат, поехал на НАШЕСТВИЕ, в понедельник приезжает, и где-то во вторник мы пойдем квасить, и я хочу чтобы он с собой её притощил, ятоб я вней какн*цензура*ь разочеровался, ато блин такое ощющение что я в неё втюрился, а мне этого сейчас нельзя делать! :nea: Изменено пользователем Pfilipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты брат даешь,нашел чего расстраиватся,мало ,чтоли на свете девчонок красивых,найдешь себе еще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера её брат, поехал на НАШЕСТВИЕ, в понедельник приезжает, и где-то во вторник мы пойдем квасить, и я хочу чтобы он с собой её притощил, ятоб я вней какн*цензура*ь разочеровался, ато блин такое ощющение что я в неё втюрился, а мне этого сейчас нельзя делать! :nea:

Ну вот отдуплишь ты его, а толку то, если она тебя всчески уникает то лучше от этого не станет. Правду говорит WiLd_Tuning найдёшь себе девчёнку получше, она-же не одна во всём мире. Решать тебе, я своё мнение высказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pfilipp:Сила слов сильнее кулаков. Если ты и отметелишь этого парня, то... она не побежит к тебе с криками "я тя люблю" и всё такое. Подход должен быть. Докажи ей, что ты лучше него. Либо жди, пока они расстанутся, либо... забудь о ней. Сам подумай насколько ты хорошо её знаешь и нужна ли она тебе. Собираешься ли ты прожить с ней всю оставшуюся? Нет? Тогда найди себе другую, хоть и не на всю оставшуюся, а чтобы поднакопить опыта и развеяться. Дерзай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ей ненравишся то чуда неслучится! Бросай пока оканчательно непривязался! В мире девуше.... МОРЕ! Выбирай любуууююю! :bad::bad::bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тоже отшила телка это было года 2 назад но до сих пор фигова тогда мне по мней вообще голову сносило сидел на уроках пялился только на нее вообщем втюрился по полной!какоето время о ней забыл а вот сейчас опять чето вроде чувства просыпаются!че делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а ты как чуствуешь, нравишся ты ей или нет, если чувствуешь что можно реально наладить отношения, так вперёд, дерзай, а если всё как и раньше, тогда ничего уже не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээй кого я вижу, давненько я тута не появлялся, ну чё народ опять с бабами траблы??????????

2LOWRIDER

А ты не тормази, подкатывайся потихоньку, можчё получиться

 

2Pfilipp

а ты непарься, скаажу открыто, ты уж извени, но неполучиться у тебя ничё, пока она сама этого не захочет, а хто знает,хтознает, мож она и хочет, но просто играет, все они бабы такие

 

2all whoe remember me respekt

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pfilipp

Совет, самый примитивный, но эфективный! Нужно както вечером заити к ней домой, и пригласить проитись по свежому воздуху (мона и её брата прихватить, шоб она не подумала, что это свидание ;-) ). Я ее характер не знаю, так шо обясняю со свого опыта...

Если она чтото к тебе чуствует - 50% того, что она пайдёт с тобой сама (без брата). А почему 50%? Да потому, что она может пoпросить тебя остаться ;-).

Если она относится к тебе как к другу, то я лично даю 75% того, что она выидет на улицу с братом.

Если она тебя избегает, то прикинеться сонной или ещё какую отговорку найдет шоб никуда не ити. Тогда забей на неё!

Если она вышла, то это уже +! Но как узнать, как она к тибе относиться? как к желанному или как к другу? Узнать это очень просто! По поведению! Во время разговора будь повнемательней: от того как она будет с тобой разговаривать мона все определить! Если она будет вести с тобой разговор, а не ты с ней, то все О.К.! А если она только отвечает на заданые вопросы и больше разговаривает с братом, нежели с тобой, то не быть вам вместе - вы просто друзя...

 

З.Ы. Лично мене никто не бросал... Если разходимся - так тихо, и у меня и у неё есть свои прочины.

 

ЗАПОМНИ: никогда не ходи на поводке у девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня темка забавная. как то 3 года назад я ездил в лагерь и там была девчёнка, которая мне слегка нравилась, но я встречался с другой. и вот где то в июле я с ней снова встретилися. она слегка изменилась в понятиях о нас(парнях). и вот типо поцелуй и спрашивает меня надолго ли я с ней закрутил? я ответил да(честно). а она оказывается хочет меня, и она ещё за свободные отношения, а я так не очень. но я обещал,что крутить буду долго. и чё мне делать? вроде хочется по настоящему всё, и так быстро в постель не хочу, и она прикольная- любит меня :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу саказть что хоть любовь и секс понятия совершенно разные, и в отнашения может не присутствовать одно из этих состовляющих, но еси получается так что еси она за свободные отношения, то она уж никак нелюбит(свободные отношения как я понял это кадо она и ты могу встречасться с другими? или я не так понял)

сам подумай, тебе же лет то уже нармуль, ну и что что с другими встречаеться, тебе она ночь пригодиться, поправь еси я не так чёта понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"свободные отношения"... У мене счас шото такое тоже... Ничего, это оно свободное только поначалу ;) Я говорю!

Так шо не колебайся и не очем не жалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel78

ну вот чтобы я сделал на твоем месте...

если б девушка реально мне нравилась,то попытался переубедить насчет свободных отношения,если безуспешно и она мне не так уж сильно нравилась,типа долгих отношений с ней завязать,то отдолбил бы по полной программе,а на следующий день как ни в чем ни бывало даже на неё не смотрел... :spiteful:

надеюсь понятно все изложил? :spiteful:

если что непонятно..я ещ раз напишу-обьясню! :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вам респект. особенно последнее понравилось (отдолбить)

короче бросать её или конкретно поговорить с ней об этом :spiteful::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала канеш поговари, а толку просто не будет от того что ты просто бросиш, темболее ты обещал, так уж попробуй не нарушать обещание, темболее что ето в твоих силах, я не говарю что в твоих силах её уговарить, в твоих силах просто попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

Парни, нужен ваш совет, как бы вы поступили в данной ситуации:

 

 

Есть одна девушка. С ней мы учились в школе. Тогда-то я на нее и запал. Отношения у нас были чисто дружескими. Один раз я пригласи ее в кино, но она сказала, что занята. Тогда я решил забить на нее, но ниче не получилось и она продолжала мне нравиться. Сейчас закончили 11 класс, поступили в один ВУЗ на разные факульеты, иногда встречаемся в корпусах, поддерживаем отношения на уровне друзей. Просто друзей. Типа:

"Привет, как дела?

- Нормально.

- У меня тоже.

-Пока.

-Пока."

И ничего большего. Иногда едем в универ вместе. Но все ограничивается дружеской беседой.

Я никак не пойму: иногда мне кажется, что я ей нравлюсь, иногда возникает ощущение, что я ей безразличен.

Хотелось бы пригласить ее куда-нибудь.

И еще, можно проверить: нравлюсь я ей или нет?

Поделитесь советом.

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не на твоем месте, но на своем я бы поступил следуйщим образом. Если ты девушку плохо знаешь, я имею в виду не сколько по времени ты ее знаешь, а по общению с ней. То тогда конечно же приглашай в кино\кафе, можно в какой-нибудь там боулинг, короче на сколько фантазии хватит. Также при всем при этом я бы не стал на первый раз дарить цветы и прочую дрянь, т.к. если ты ей не нравишься(кроме как друг) то она сразу может понять чего тебе от нее надо. ИМХО

Вариант второй. Если ты ее(как друг) знаешь хорошо и ты не эстет то можно просто пригласить ее на пИвко или пару баклах джин тоника в какой-нибудь скромный дворик в котором есть скамейка :spiteful: По крайней мере 2-ой вариант у меня всегда срабатывал. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант второй. Если ты ее(как друг) знаешь хорошо и ты не эстет то можно просто пригласить ее на пИвко или пару баклах джин тоника в какой-нибудь скромный дворик в котором есть скамейка :spiteful: По крайней мере 2-ой вариант у меня всегда срабатывал. :)

<{POST_SNAPBACK}>

хороши же те девушки видно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужен ваш совет, как бы вы поступили в данной ситуации:

Есть одна девушка. С ней мы учились в школе. Тогда-то я на нее и запал. Отношения у нас были чисто дружескими. Один раз я пригласи ее в кино, но она сказала, что занята. Тогда я решил забить на нее, но ниче не получилось и она продолжала мне нравиться. Сейчас закончили 11 класс, поступили в один ВУЗ на разные факульеты, иногда встречаемся в корпусах, поддерживаем отношения на уровне друзей. Просто друзей. Типа:

"Привет, как дела?

- Нормально.

- У меня тоже.

-Пока.

-Пока."

И ничего большего. Иногда едем в универ вместе. Но все ограничивается дружеской беседой.

Я никак не пойму: иногда мне кажется, что я ей нравлюсь, иногда возникает ощущение, что я ей безразличен.

Хотелось бы пригласить ее куда-нибудь.

И еще, можно проверить: нравлюсь я ей или нет?

Поделитесь советом.

:help:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Мои советы таковы:

1. Ни в коем случае нельзя торопить события! Горький опыт...

2. Советую первые несколько встречь провести в общей компании, лучше всего это будет компания из бывших однокласников.

3. Кино - это конечно хорошо, но весьма однообразно... Девушку нужно удивить, нужно чтоб она замечательно провела время. Это может быть концерт, яркое шоу ... Главное знать ее интересы.

Если ей будет с тобой хорошо проводить свое время, она сама может проявить инициативу, там уже дело за тобой.

Если же она постоянно отказывается от встреч, то увы, лучше на нее забить...

Изменено пользователем Suslik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема: говорю "да" :tease: и исчезаю... - на звонки не отвечаю, перехожу на другую сторону если встречаю (стихи мля) и при этом люблю... уже раза три так было... Че за херня?:sorry: Может уже в пситхушки пора? ...опять стихи... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

Рыбяты, спасибки за советы.

Я уже писал, что еще когда учился в школе, пригласил ее разок в кино, но она сказала, шо занята. Тогда я был подумал, что я ей не нравлюсь.

 

Эх, на пивко ее пригласить не удастся, уж больно она культурная девушка.

 

Да и в компании с нею и ее подругами не удастся побыть: я знаю, что они меня не долюбливают за мой стиль (особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали.

 

Да и ее саму как-то не поймешь иногда кажется, что я ей нравлюсь, иногда - что я ей безразличен (особенно, когда она с подружками), без подружек, она несколько другая.

Вот так.

 

Знаю я ее достаточно. Не знаю будет ли уместно опять пригласить ее в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...