Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ну и? В чем "опровержение"? Закон реальный, есть на сайте Верховной Рады. Зеркалит аналогичный "гениальный" закон, принятый недавно в Швеции. Все по Феншую, у нас "Евроинтеграция", мы теперь тоже будем "прогрессивными". Смеются болванчики, которые не вникают в детали. А тем, кто следил за развитием фемимразной истерии на Западе, совсем не до смеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? В чем "опровержение"? Закон реальный, есть на сайте Верховной Рады. Зеркалит аналогичный "гениальный" закон, принятый недавно в Швеции. Все по Феншую, у нас "Евроинтеграция", мы теперь тоже будем "прогрессивными". Смеются болванчики, которые не вникают в детали. А тем, кто следил за развитием фемимразной истерии на Западе, совсем не до смеха...

Ты евроинтеграцию сюда не приплетай. У нас и без неё тоже самое всё. Столько скандалов уже было, что тёлки по пьяни дают, потом пишут заяву и пацаны уезжают на бутылку. И это не только в этом. Здесь у женщин реально больше прав и меньше обязанностей. Плюс ко всему пропаганда "мужик должен" из каждого утюга начиная с детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты евроинтеграцию сюда не приплетай. У нас и без неё тоже самое всё. Столько скандалов уже было, что тёлки по пьяни дают, потом пишут заяву и пацаны уезжают на бутылку. И это не только в этом. Здесь у женщин реально больше прав и меньше обязанностей. Плюс ко всему пропаганда "мужик должен" из каждого утюга начиная с детского сада.

Результат похожий, но подход совсем другой. У нас это Евроинтеграция. А у вас просто тупо матриархат  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат похожий, но подход совсем другой. У нас это Евроинтеграция. А у вас просто тупо матриархат  :biggrin:

Разница примерно как между собачьим дерьмом и таким же дерьмом посыпанным сахаром и обвязанным цветными ленточками. Вроде есть, но кроме внешнего облика ни на что не влияет. Это глобальная тенденция, просто в пост-союзе она по ряду причин принимает наиболее уродливые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будешь своими извилинами шевелить, а не ждать чтоб тебе как ребенку все разжевали?  nea.gif

 

Лул, слив засчитан.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница примерно как между собачьим дерьмом и таким же дерьмом посыпанным сахаром и обвязанным цветными ленточками. Вроде есть, но кроме внешнего облика ни на что не влияет. Это глобальная тенденция, просто в пост-союзе она по ряду причин принимает наиболее уродливые формы.

О чем спор вообще? Кого сильнее раком нагнут?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор вообще? Кого сильнее раком нагнут?  :biggrin:

Перечитай моё самое первое предложение за этот вечер. Потом я ещё сказал, что тенденция глобальная. Поэтому евроинтеграция тут не причём, даже если бы Украина пошла бы в ТС и ЕАЭС политика на этом фронте была бы точно такой же. В России может и нет таких законов, но правоприменительная практика, суды, органы соцзащиты в основном на стороне женщин и за права женщин, а когда надо и в ущерб правам мужчин. И абсолютное большинство политиков. Даже Навальный, который типо оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они еще на Майдане только начинали эту песню заливать про Украина-це-Европу, я уже тогда понимал что начнут не с Европейских зарплат, а с импорта в нашу и без того загибающуюся страну "интерсекционального феминизма". Они себя ждать не заставили. Я с самого начала считал наших "еврооптимистов" невежественными идиотами, и не зря. Правительства тех стран, которые не состоят из сплошных кретинов, уже давно ищут как бы из ЕС свалить, а мы полным ходом летим под откос за паравозом, даже не будучи официально в его составе. 

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, прекратите это безобразие!

 

Лучше ответьте на вопрос: утка или правда? Я первый раз встречаю такую дикость с согласием.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, прекратите это безобразие!

 

Лучше ответьте на вопрос: утка или правда? Я первый раз встречаю такую дикость с согласием.  facepalm.gif

Отчасти оба варианта. Закон подменяет опеределение "изнасилование". Теперь любой секс, на который не дали "четкого согласия", обьявлен изнасилованием по-умолчанию. Утка в том, что по логике из этого следует, что тебе нужна будет нотариально заверенная расписка по каждому половому акту чтоб доказать что ты не верблюд насильник. Потому что это ее слово против твоего (и угадай кому предпочтут верить). А если отбросить стеб, то тебе даже расписка в суде не поможет.

 

Для тебя это новость потому что ты за "развитыми странами" не следишь (как и наши депутаны, впрочем). Там эта дичь не только годами является законом ("yes means yes"), но еще и успела дать свои плоды (чего один #metoo стоит). Западные шкуры с удовольствием этим злоупотребляют, охотно трахаясь с кем-то и крича "RAAAAAPE!" на следующий день. Потому что любое согласие можно отозвать задним числом и никакой ответственности за это они не несут. Это называется "regret rape". А теперь метастазы дошли и к нам. Так что желаю удачи в личной жизни) На вашем месте после этого я б шкур к себе на пушечный выстрел не подпускал. Встречающимся и женатым - искреннее соболезную  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую нашу поговорку: «Девок бояться - на встречи не ходить».  :smile:

 

Всех-то не нужно записывать в армию фемок. :wink: Шкуры были, есть и будут. :mad: Вековые шкурные движения. :haha:

 

У нас подобное было в виде шуток после темы Шкурыгиной. А тут вон оно что получается!  :facepalm:

 

Политота тут не приветствуется. Не скатывайтесь с девчонок на майданно-европейские темы. Бредовых идей и законов достаточно в каждой стране.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую нашу поговорку: «Девок бояться - на встречи не ходить».  :smile:

 А лучше найти свою и больше ничего не бояться!  :cool:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, прекратите это безобразие!

 

Лучше ответьте на вопрос: утка или правда? Я первый раз встречаю такую дикость с согласием.  facepalm.gif

Какбе одно слово против другого - отказ. Но понять это дано не всем.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти оба варианта. Закон подменяет опеределение "изнасилование". Теперь любой секс, на который не дали "четкого согласия", обьявлен изнасилованием по-умолчанию. Утка в том, что по логике из этого следует, что тебе нужна будет нотариально заверенная расписка по каждому половому акту чтоб доказать что ты не верблюд насильник. Потому что это ее слово против твоего (и угадай кому предпочтут верить). А если отбросить стеб, то тебе даже расписка в суде не поможет.

 

Для тебя это новость потому что ты за "развитыми странами" не следишь (как и наши депутаны, впрочем). Там эта дичь не только годами является законом ("yes means yes"), но еще и успела дать свои плоды (чего один #metoo стоит). Западные шкуры с удовольствием этим злоупотребляют, охотно трахаясь с кем-то и крича "RAAAAAPE!" на следующий день. Потому что любое согласие можно отозвать задним числом и никакой ответственности за это они не несут. Это называется "regret rape". А теперь метастазы дошли и к нам. Так что желаю удачи в личной жизни) На вашем месте после этого я б шкур к себе на пушечный выстрел не подпускал. Встречающимся и женатым - искреннее соболезную  :biggrin:  

Дружище, закройся в комнате и пока не придёт Мама  - никому не открывай, на телефон не отвечай.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, закройся в комнате и пока не придёт Мама  - никому не открывай, на телефон не отвечай.

Все эти хи-хи ха-ха до первого попадоса. Причём вообще неважно в какой именно стране пост-союза ты живёшь. Но я надеюсь у всех будет возможность остаться при своих иллюзиях и это никого из нас не коснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выбирать надо, с кем общаешься. Это касается не только женщин.

 

Если любишь в каку наступать, то тут тебе никто не поможет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям настаиваешь на принятии тридцати минут эстрогена? 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

 

[spoiler=Почему девушки не пишут первыми]https://www.youtube.com/watch?v=uVsn5zm9SOE

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а лысый о расческе)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня троих негритянок.

То что у них большие сиськи - ложь и провокация. Ну то есть у пухлых побольше, конечно, а у обычной самые что ни на есть обычные. Но высокие. Точнее одна высокая 175 минимум и без каблука. А мелкие колобки на шпильках))

 

Глаза у худой показались большими непропорционально. И во внутреннем углу глаза будто пленка треугольником бледно красная, довольно большая. Смотрится жутко. Не то  мороженая курица, не то рыбина. Стрём, короч.

 

Лица, кстати, похожи на европейские. Легко представить такую же, только белую. А пигмент выглядит прикольно. Будто вся их кожа это одна большая веснушка))

 

[spoiler=Ога, ога))]

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет миллионов рублей. Спи спокойно)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...