Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

она сама его зовёт, а теперь меня спрашивает, "что он о ней говорил?",

-----------------------

если друган будет с ней встречатся или хотя бы затгрывать, то я ему кое что р :diablo: азобью,-это в моих силах

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. в таких делах друзей надо немного всторону.

А то внатуре друг может всё испортить.

--------

Опа-на.. Она кажись на него запала.. Короче тебе срочно надо с гулянием втроем завязывать, с другом сначала похорошему поговорить(если не поймет то уже объяснять физически..) И ещё.. Возьми ситуацию в свои руки. Что бы потом не жалеть, будь уверен в своих действиях. Если ты будешь всегда уверен и весел - девченки будут западать на тебя сразу.(проверено :) )

Изменено пользователем Shock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Таких друзей за одно место и в музей :) !!! Узнай у него нравится ли она ему, если нет, скажи ему что так делать не надо, если не поймёт- есть только один способ- бить в физию ему ;)!!! Но если она ему нравится, бить его не надо, надо соперничатть, соперничать!!!

Насчёт моего вопроса- вроде она смотрит также как и я на неё, но я не 100% уверен, что делать?

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё уже испорчено, особено отношения с девчёнкой, я понял, что я хуже чем мой друг, но я сказал,если между ними чё то будет,то другу будет хорошо :diablo: ,

она на всё забила, во сновном на меня и теперь увлеклась этим уродом,а он вообще тупой,ничего нормального сделать не может,только за мой счёт и под моим контролем и с моей помощью, вот поэтому от него бысрто девчёнки и уходят, типо красивый,а мозгов нет :diablo:

--------------------

то FANNER , а ты никого не знаешь из её класса?

ну просто подкатить к ней и сказать ей несколько слов-не каждый сможет,дискотека-у вас будет, тогда можно легко подкатить с предложением потанцевать, а там как всё повернётся, и каким местом

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FANNER на дискатеке попробуй её пригласить или "случайно" проводи её до дома.. Разговор сам завяжется если ты захочешь.. Главное будь уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shock & diesel78 На дискотеки я сам редко хожу и сами понимаете она ходит не на такие дискотеки на которые я хожу! Насчёт проводить до дома- всё бы круто, но её мать на машине встречает, а из её класса я никого не знаю,вообщем полная труба...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Shock, одинаково мыслим, по поводу дискотеки,,

респект,

-----------------

на самом деле девушка прикольная, встречался я с ней не раз, раза 3,но долго, а щас я незнаю чё с ней

то FANNER тогда тебе ничего не остаётся как просто подкатить к ней,когда она в школе идёт по коридору, и ты ей "девушка а можно с вами познакомится,это не грубо ,это нормально,желательно что бы она была одна и спокойно шла"

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, где мои 17 лет, ребята, я так Вам завидую, проблемы с девушками это прекрасно!

 

diesel78, если "друг" ничего без тебя не представляет из себя, то просто дай ему время показать ей свою сущность, думаю девушка быстро одумается :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Попробую так, а вообще я стесняюсь, я вообще не стеснительный, но вот перед ней стеснюсь, да и она всё время с подругой ходит :(, ну как говорится попробую :yahoo: ... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, на моих глазах, всё решается, друг сдесь не причём, причём как раз тот лох,который меня чуть не отпинал за неё, но как то это не логично, она говорит,что он ей изменяет, с кем то другим встречается,в чём проблема блин, девушки блин,

то FANNER , ты не один такой, тогда тебе надо идти не одному, а лучше с нормальными друзьями, и уверенности даже больше,ты ничего не теряешь, ч понимаю если это была бы девушка из твоего класса, а это 11, тем более она выпускница и в твоей школе она последний год,

------------

дейсвуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER, сначала познакомься и с ней и с подругой!

 

EDIT: т.е. одновременно.

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Она оказывается из 10 "Д" и всё вроде не так уж плохо, я тут собрал инфу по ней и оказалось, что она не такая уж и спокойная, т.е. она девушка лёгкого поведения, хотя по её виду и не скажешь,правда я никогда проявлений этого не замечал, да, и ещё одна проблемка - не только мне она нравится, она нравится ещё как минимум 5 пацанам из 10-ого класса, а я из 9-ого, соответственно дальше расказывать не надо... :(

Вообщем облом...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Она оказывается из 10 "Д" и всё вроде не так уж плохо, я тут собрал инфу по ней и оказалось, что она не такая уж и спокойная, т.е. она девушка лёгкого поведения, хотя по её виду и не скажешь,правда я никогда проявлений этого не замечал, да, и ещё одна проблемка - не только мне она нравится, она нравится ещё как минимум 5 пацанам из 10-ого класса, а я из 9-ого, соответственно дальше расказывать не надо... :(

Вообщем облом...

<{POST_SNAPBACK}>

А ты так просто без боя сдаешся?

Постарайся быть лутшим для неё. Все в твоих руках. Накакай на тех парней которые за ней бегают они для тя не существуют запомни это раз и навсегда.

Для тябя должна быть только она и никого больше. Проще говоря сосредоточся на ней а не на тех кто её окружает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накакай-ну блин сказанул, на самом деле, ты имеешь шансов столько же сколько и те парни, никако облома,всё нормал, ты не бегай и не собирай инфу,а действуй ,пока другие не успели.ты видел хотя бы тех парней? может они сами стесняются что то сделать, действуй и точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накакай-ну блин сказанул, на самом деле, ты имеешь шансов столько же сколько и те парни, никако облома,всё нормал, ты не бегай и не собирай инфу,а действуй ,пока другие не успели.ты видел хотя бы тех парней? может они сами стесняются что то сделать, действуй и точка

<{POST_SNAPBACK}>

Вот истину глаголит товарищ.

А нащет "накакай" я просто побоялся написать синоним к этому в грубой фоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

Мелированные волосы и штаны клеш это круто. А еще прикольно ярко розовая рубашка под все это дело!!! :good: или цветастая рубашка или яркая футболка или другая яркая вещ

Не репеживай про то что говорят её подруги если ты ей нравишся как человек то считай все в норме. Хотя помни такую вещь на будущее чем прикольней ты выглядиш(Тоесть вызывающе) тем меньше тебя считают "нормальным" и больше считают "глубым" так что старайся не обращать на это внимание.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Надо же, как четко ты сказал!!!! :-)

У меня и рубашка есть розовая и футболка розовая, конечно же, многим это не нравиться. Насчет нее не знаю.... Чето я эти два дня ее вообще не видел... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как четко ты сказал!!!! :-)

У меня и рубашка есть розовая и футболка розовая,  конечно же, многим это не нравиться. Насчет нее не знаю.... Чето я эти два дня ее вообще не видел... :-(

<{POST_SNAPBACK}>

Я всего лиш описал себя вернее свой прикид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра че-нить попробую предпринять.

Может у нее такой тип характера, что она боится публичности отношений, я таких знавал.

И еще эти ее подружки :fool: ... точно шо нить про меня понарассказывали

<{POST_SNAPBACK}>

I y menya toge samoe toka mne devchenka perenravilas naverno davno ne videl.A ishe moi tak nativaemye druzya promenya na...eli :treaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек нечестен с тобой то он менее 1/3 разговора смотрит в глаза.если человеку ті нравишсья то он смотрит к тебе в глаза более 2/3 разговора и у него расширені зрачки(если сужено то обратное) Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте парни у меня такая проблемка, тут мне одна девушка начала задовать вопросы , по поводу того что мол если она мне нравится(а она мне действительно нравится), то не обращаю особого внимания на неё, но есть проблема она встречается с парнем,который всяка мне может настучать, она хочит от него отвязаться ,но он её держит(как она говорит) и чё мне делать???вроде не хочится получить и девушка нормальная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже есть совершенное создание...........точнее была. уехал я. кому интересно как выгледит....)

а так было классно. :cray: причем она 11-ый заканчивала, а я идиот :fool: не номера не всял ни адреса....... :cray: вот теперь........ :cray:

а ведь када-то было и такое :man_in_love:

post-779-1128807362_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я вам могу сказать ребята мне уже как 26-27 скоро и вроде как я ну ужасный. и вроде как все получалось и девченок уводил от других парней и поморде пытались дать.

 

так вот.

 

коротко и навсегда...

 

не надо ярко прикида с розовыми рубашкаи и т..д. хотя сам люблю одется вызывающе чтоли...

 

будти сами собой ... если девочка которой вы нравитесь увидет в вас человека-личность она будет с вами а если вы будите прыгать и скакать как петух на выданье максимум вам улыбнутся.

 

а тем ребятам кторые хотят девочку а у нее есть парень но он может дать по мозгам.... чего боятся, у тебя новый синяка девочка понимает что синяк из-за нее, романтика ... одним словом боятся не чего... бути битыми и будете любимы так говрил мой отец в свое время...... могу сказать что работает.... но правда я сам всегда отвечал на потыку меня побить...

 

будте мужиками красивыми и сильными не бойтесь что вас могут стукнуть, главное чтобы вы могли ответить.

 

а разница что ты в 9 класе а парень в 10 или 11 так это разница в 1-2 года .... это не разница...

 

держитесь и дерзайте.

хммммм не люблю хвастунишек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...