Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Это возможно (повторюсь) из-за ХР SP2. Поэтому и советую обновить дрова (если есть конечно новые) или откатиться на SP1. Или - отруби центр обеспечения безопасности и брандмауер windows и поставь сторонний файрвол, мейби поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так винду я переустановить не смог. Пишет что поверх СП2 СП1 не устанавливает. Ну я вставляю Мультизагрузочный диск (СП1) а он ни фига. Просто загружает винду. А раньше предлагал установить виндоус. У меня пару вопросов

1. Как откатится до СП1?

2. Как отрубить центр обеспечения безопасности?

2. Как Отключить брандмаузер?

На счёт дров у меня один вопрос - скок они весят?

У меня и-нет не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только переставив "с нуля", т.е. разрешив в BIOS загрузку с CD-ROM, во время загрухки нажав на клавишу "any key" когда попросит ("Press any key to boot from CD..."). Не соглашайся на восстановление системы, только с нуля. Раздел форматировать - по желанию :)

2-3. Панель управления-Администрирование-Службы. Найди там "Центр обеспечения безопасности" и "Брандмауэр Windows" и поставь им тип запуска - "отключено". После изменения типа запуска нажми "Стоп", а потом только применяй. Или перегрузи машину. Только насчет брандмауэра поосторожней. Смело грохай если ты в локалке и инет у тебя через нее, но подумай если выход в инет напрямую. Либо поставь что-нибудь стороннее, либо оставь виндовый

Насчет дров отдельный вопрос. Во-первых, обычно инет у всех не резиновый :) Однако найти страницу закачек для твоей мамки оказалось очень быстро - http://support.asus.com/download/download....SLanguage=ru-ru

Другой вопрос что там только BIOSы и дрова для аудио... Так что наверное см. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переустановлю - скажу результаты.

З.Ы У меня уже явно портачит Винда вчера выдал 6 сообщений в теме Авотмобильные новости.

 

=========EDIT=========

 

Ну вот переустановил :good:.только ГТА по прежнему не запускается. Думаю переустановить гта и посмотреть. хотя я не отформатил С - мож из-за етого ГТА не запускается?

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера произошло такое. Запустил Андерграунд 2, думаю сейчас погоняю, но не тут-то было, через тридцать секунд игра сама свернулась, я её опять на панели задач запустил, примерно через 30 сек опять такое, потом опять и опять. Я зашёл в СА Но там аналогичная проблема, игра сворачивается каждие 30 секунд. Я пошёл спать с надеждой что завтра всё будет нормально. Сегодня включаю и опять каждые 30 секунд игры сворачиваются, все. Так что не в играх проблема. Даже прграммы (все) в течении примерно 30 сек сворачиваются! Что это такое, проблемв в Винде или это вирус??? Самое интересное что началось это вчера. Так играть просто невозможно! Что мне делать :help: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в вирусах дело скорее всего (хотя - классный вариант подлизма :-)), а в какой-то проге, которая раз в 30 секунд захватывает фокус, т.е. переключается на себя. Попробуй поприбивать незнакомые проги в памяти. Или хотя б кинь сюда список процессов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт подлизма, это точно, меня это уже достало. Хотя я сегодня установил Нортон и отсканил на вирусы, и я нашёл то что искал, это был вирус, теперь всё ОК. Спасибо всем кто откликнулся! Непойму почему сразу не отсканил, правда у меня до этого "Каспер" стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю я значит GTA SA после ролика вылетает и "gta-sa.exe обнаружены ошибка, настучать в маикрософт или нет" так же с Colin MCrae Rally 3.0!

хотя Worms 3D и GTA VC работает! :cray:

 

 

ВСЕ, ОТБОЙ!!! :yahoo:

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! начну с того, что уже долго играю в гта.Недавно слетела винда, я переустановил

дрова вроде поставил. поставил сан-андреас(раньше на той винде, что слетела все было ок). Запустил...

открыл- начал перезагружаться винда. поставил вайс- когда открыла, написало что мало видеопамяти(раньше ЕТОГО небыло!!)

у меня- windows xp professional sp2 intel pentium 4 cpu 2.66 GHz 2.68 ггц 512 озу..

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, выручайте, у мя такая трабла, см. скрин

http://img320.imageshack.us/my.php?image=18ow.jpg

ненаю, пишет что какаято критикал еррор,скачал я ету прогу, она говарит что пока не крякну, ошибки не исправит, а кряков на неё нету, а стоит она 38 бачей помоиму

а тут решил я переустановить антивирь, и у меня уже с 2-мя пишет такую фихню(см. скрин)

http://img44.imageshack.us/my.php?image=18yd1.jpg

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1-ой проблемы могу тебе только посоветовать отключить службу сообщений-Панель управления-Администрирование-Службы. Лично я от этого так избавился.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burik, файрвол хотя-бы виндовый включи. Сколько раз можно говорить. На (1) забей, (2) это значит что у тебя уже вирус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из веняйте за тупой вопрос, но файрволами никада не пользовался, короче, он удалит вирь мне, и я кста панду установил всётаки, а он пишет что вирей нету, было 7, я их удалил вроде, а больше не показывает, и удилат ли файрвол ету фихню(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаерволл больше всего подходит для отражения сетевых атак в реальное время. Короче фаерволл+антивирь и всё окей.

 

PS: Фокс виндовский Фаерволл простенький ты же знаешь....Оутпост хороший.

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, а почему тогда у меня к инету не подключается, я короче установил етот файрвол, подлючаюсь, а ползать не могу, позванил в тех.поддержку стрима, мне сказали чтоб я попробовал отключить файрвол,я отключил и усё пахает, т.е. это значит что я не могу использовать файвол+стрим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файрвол ты установил? (название)

Виндового файрвола вполне хватает если необходима защита только снаружи

Сам пользуюсь Kerio Winroute Firewall дома и iptables на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL у меня такая так сказать глупая проблема...незнаю с виндом это связанно иль нет.

короче недавно всё было нормально, но теперь не всё нормально =)всю жизнь сколько лазию в интернете такого небыло!короче всегда сохраняю картинки способом, сохранить как, и вот у меня всегда даётся список форматов: jpg, bmp, gif и т.д, в стандарте jpg как и у всех я думаю, и вот как то раз решил сохранить картинку, и бац кроме формата bmp выбора больше нету, почему?как сделать чтобы было в jpg???

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusl@n, это ж у тебя не на всех картинках, а только на некоторых... Если да - то это просто некоторые серверы не дают тип картинки, соответственно IE предлагает по умолчанию (BMP) сохранять. Если для всех - глюк IE, слетели MIME-типы. Напиши что у тебя в параметраз (По умолчанию) и Content Type в ветке HKCR\.jpg лежит... Ну соответственно если ты не знаешь где искать - то вопрос снимается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AT/F0x вот именно на всех картинках!

я даж незнаю где эт искать!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 винча(обе баракуды).Один у меня несущий,а второй я часто использую для хранения и переноса информации с компа на комп.Ну так вот на несущем полетела винда,я поставил на второй винт систему,перенес необходимые файлы с убитой винды,потом отформатил и поставил винду на несущий винт.Но проблема в то,что система не грузится,если не указан второй винч в биосе,т.е первый винт не хочет загружаться(пишет не найдет mctrld,вроде так пишется) без указания второго винта в биосе.Вот такая фигня,хотя винда на двух винчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiLd_Tuning

Незнаю, сам не сталкивался, так что посоветовать ничё не могу

 

 

Насчёт прошлой проблемы пасиб за помощь, я просто снёс винду, и ничё не глючит format C:\ рулит

теперь другая трабла, неработает звук,до меня дошло что нада дрова материнки установить, там есть SoundMax с ним звук работает, нашел в инете, скачал 3 раза, и мне пишет "Файлы аудиодрайвера не поддерживают оборудования вашего кампутера"

чё мне делать,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...