Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

там короче помоиму нада курсор мышки навести пока не появиться двойная стрелочка вверх и вниз, и убрать ету табличку, потом должны появиться окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

Народ! У меня 2 лицензионных виндеуса, но ни на одном оффисе нет PUBLISHER!!!!!!Может, кто продвинутый подскажет, где качнуть? Спасибо!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning, все парвильно. Хочешь чтобы первый винт грузился - надо было при установке выбрать первый винт загрузочным. Ну или загрузись в консоли восстановления и сделай fixboot и fixmbr.

 

bogomol, отключи "закепить панель задач" и смотри куда у тебя уехал ползунок таскбара....

 

Lardos, а наличие Publisher никак к лицензионному Windows не относится :) MS Office 2003 - отдельный пакет, покупаемый за отдельные деньги. Если памяь не изменяет, то тебе надо что-то типа Professional (~$300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AT/F0x

Блин как я мог про консоль востановления забыть :unknw:

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такой вопрос - как сменить буквы(D:, F:, G: и т.п.) у дисководов(не хардов, а именно CD\DVD)? Просто винда называет их через... Не правильно в общем. С какого-то фига назвала F и G. Хотя у меня харды C и E. В общем хочу сделать чтоб мне было удобно. Как? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, описываю действия:

Панель управления- администрирование - управление компютером - там выбираешь управление дисками, а потом жмёшь правую кнопку на нужном тебе диске и выбираешь пункт, изменить букву диска.

Скрин прилагается:

disk.JPG

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как посылать сообщения на другой камп(по лану) через командную строку? Я знал, но забыл! Помню там надо вводить net send, а дальше чё-не помню. Не предлагайте ввести net send и нажать ентер-эта справка непомогает! мне надо покороче! Если нетрудно-скажите, мне надо к 7 часам утра знать! Заранее всем спасибо! Изменено пользователем Maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне то ктонить поможет, было время когда всё нормально было, а теперь опять такая трабла, после очередного сноса винды, короче незнаю чё мне делать, помогайте плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПЖАЛАСТА ГДЕ МОЖНО В ВИНДЕ НАЙТИ ВСЕ ФАЙЛЫ ГИПЕР ТЕРМИНАЛА? А ТОЧНЕЕ ГДЕ ЕГО ПАКА РОДНАЯ? НУЖНА ПОЗАРЕЗ!!! :help::help::help:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вопрос - Я пользователь Диал-ап соеденения. Могу ли я иметь доступ на фтп сайты?Какие для этого надо программы и настройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кеша

Непомню, ща полкапаюсь, может найду

 

2Сиджей

Помойму можно, для етого нада иметь хотябы тотже Downloadmaster, или любой другой менеджер закачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сиджей:

Я пользователь Диал-ап соеденения. Могу ли я иметь доступ на фтп сайты?Какие для этого надо программы и настройки?

Естествено можешь Total Commander =) Сеты тебе никакие не нужны))) Тебе Главное надо знать FTP И все хоть обзаь его вдоль и попперек. TC Рульная Вещь!!!! :good: ЭТА ССЫЛОЧКА ОТПРАВИТ ТЕБЯ НА ОФФ РУС РЕСУРС: http://wincmd.ru/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так только на деле все совсем фигово получается. Я и через проводник, и через ДМ, и через ФТПИнфо. Кто нить реально юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей:

Так то оно так только на деле все совсем фигово получается. Я и через проводник, и через ДМ, и через ФТПИнфо. Кто нить реально юзал?

Елки палки :) Там же все элементарно! Ну я через TC сижу часто у друзей что-нибудь качаю... возможно у тя медленная линия... обычно для таких как ты или я нуно время чтоб фтп загрузился))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ночь поставил качалкой закачивать файл который нельзя докаачать. Качалка показывает что он его докачал (49мб) а в реале его нет. Что делать? Как мне восстановить этот файл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПЖАЛАСТА ГДЕ МОЖНО В ВИНДЕ НАЙТИ ВСЕ ФАЙЛЫ ГИПЕР ТЕРМИНАЛА? А ТОЧНЕЕ ГДЕ ЕГО ПАКА РОДНАЯ? НУЖНА ПОЗАРЕЗ!!! :help:  :help:  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Если это двухтонник Sp4 или хр Sp2 то это папка закрыта:(

 

Сегодня на ночь поставил качалкой закачивать файл который нельзя докаачать. Качалка показывает что он его докачал (49мб) а в реале его нет. Что делать? Как мне восстановить этот файл?

<{POST_SNAPBACK}>

1Что за качалка 2юзал ли простой виндовый поиск 3 поставлена ли фишка показывать скрытые и системные файлы

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалка Download Master. Виндовый поиск юзал. Скрытые файлы видит. Просто этот файл мне позарез нужен и ДМ показывает что я его переместил но как я мог его переместить? Ведь я поставил на ночь. Может помогут восстановители файлов?

------------EDIT-------------------

:help::help::help:ПАМАГИТЕ МНЕ :help::help::cray:

Какие есть проги по восстановлению файлов? :help: Где их можно качнуть?

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, не понял что тебе надо найти... Файл hypertrm.exe лежит в C:\Program Files\Windows NT. Он тянет за собой свою dll-ку hypertrm.dll (C:\WINDOWS\system32)... Какие еще файлы?

 

Насчет качания с FTP - не понял в чем проблема. Файлы не качаются? Пользуйся download-менеджерами. Файлы пропадают в никуда? Либо меняй программу закачки, либо ищи косяки в системе. Ты вообще не можешь зайти на фтп из-за брандмауэра? Включи пассивный режим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет с ФТП уже траблы нет. Теперь трабла с тем что скачав файл он расстворился в компе (что-то типа ложки нет). Никак его найти не могу а качать заново - головная боль. И самое интересное что это только с одним файлом.

З.Ы А качалку переустанавливаю каждый день (винду глючит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня пару дней назад звук пропал, самое интересное что только в видеофайлах, а в остальных всё нормально. Кодеки переустанавливал, не помогло. В настройках плеера смотрел, всё включено, так что же это такое??? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня пару дней назад звук пропал, самое интересное что только в видеофайлах, а в остальных всё нормально. Кодеки переустанавливал, не помогло. В настройках плеера смотрел, всё включено, так что же это такое??? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

скачай АС3Filter должно помочь...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня стоит, он входит в состав K-Lite Codec Pack, так что я его установил. И на DVD у меня звук есть, нету его на других форматах видеофайлов. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...