Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

http://my-hit.ru/ например тут, перевод там почти всегда лучший из доступных, но общее качество видео при онлайне так себе...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my-hit.ru/ например тут, перевод там почти всегда лучший из доступных, но общее качество видео при онлайне так себе...

Большое спасибо, будем пользоваться, качество для меня не самом первом месте, главное перевод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Помогите решить проблему: закачал ГТА СА с этого сайта, а для распаковки архива требуют пароль. Все возможные перебрал - не подходит. Может знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Помогите решить проблему: закачал ГТА СА с этого сайта, а для распаковки архива требуют пароль. Все возможные перебрал - не подходит. Может знает кто?

Смотри внимательно, где была ссылка на скачку. должны пароль писать там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос. Может кто знает какие нибудь программы по тематике "Призраки, мистика на дорогах" Я гугле икал, но кроме текстовых рассказов ничего не нашел. Хочется какие нибудь программы посмотреть на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно все домашние поголовно торчали во всевозможных приложениях вконтектиках и однокласниках. Благо наконецто отучил от этого, а вот с младшими вообще труба >_<. Хотелось бы отключить использоване джавы\флешплеера... (без понятия через что они работают) в браузере, дабы окончательно покончить с этими фермерами и прочей ерундой. Подскажите как...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно все домашние поголовно торчали во всевозможных приложениях вконтектиках и однокласниках. Благо наконецто отучил от этого, а вот с младшими вообще труба >_<.>

ты бы тогда уточнял какой браузер. вобще можешь просто удалить и флэш и джаву с компа или попробовать натравить антивирь чтобы он заблочил... и ты какбэ нипричом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мозилой пользуюь, 9-й вроде.

А если ух ТУПО удалить, это не скажется на работе компьютера.. К примеру роботоспособность програм=\

Просто этим никогда не интересовался, посему и не знаю...

*пошел натаскивать NOD на джаву :D*

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мозилой пользуюь, 9-й вроде.

А если ух ТУПО удалить, это не скажется на работе компьютера.. К примеру роботоспособность програм=\

Просто этим никогда не интересовался, посему и не знаю...

*пошел натаскивать NOD на джаву :D*

в мозиле: инструменты--настройки--вкладка "содержимое"--галка "использовать java-script", флешплеер конечно нужен, но в его моем списке приложений к мозиле я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал... выбивает вовсе из контактов\однокашников и с сайтов где шапка юзает джаву=(

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ERNOBILL

Не, полностью вырубать яву не вариант. Лучше блокировать через антивирь, роутер или провайдера (если услуга не платная). В Мозилле можно заморочиться с дополнениями NoScript и AdBlock Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно мучает один вапрос, решил написать здесь. Можно ли сделать в Сан Андреас аквабайк? Помню как то качал один но там была проблема, вокруг него было пятно квадрадное каторое меняло цвет воды вокруг. Так вот, есть же в настройках параметр отвечающий за то что транспорт плавоет, ездиет ,литает, литаает-плавоет и д.т и д.п. А что если сделать аквобайк и поставить вместо мотоцикла и прописать в настройках эти пораметры , что бы он только плавал, естествено предворительно убрав его с карты.В принципе анимация и упровление почти совподают. Я не предлогаю всё сейчас бросить и решать эту проблему , даный вапрос меня интересует чисто гипотетически, вазможно такое или нет.

P.S. Прошу сильно памидорами не закидывать если даный вапрос уже расматривалься и разберался, всё и везде ухватить не вазможно.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайс видел водный мот... заменял резиновую лодку, но не помню, нормально ли у него все иль нет.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно была сия игрушка на диске, но он утерян, а игра веселая, хоть и примитивная. Втроем можно на одном компе сидеть. Вот вспомнил по ней и залез в гугл, в итоге есть откуда скачать, но везде демо, а если хочешь играть в полном объеме - плати 9баков=( Игра именуется как Unga Bunga, веселая вещ.. может кто поможет с ней разобраться.

немного скринов, дабы было хоть какое то понятие о ней

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.searchamateur.com/Dinosaur-Games-Online/ungabunga-dinosor-islands.jpg

http://www.searchamateur.com/Dinosaur-Games-Online/ungabunga-prehistoric-volcano.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели драйвера на мр3 плеере Packard Bell Funkey NEO, найти так и не могу, сайт производителя молчит как рыба @_@

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, такой вот вопрос на счёт тарифов МТС.

 

Уже давно пользуюсь МТС Предоплатой: 30 минут и 30 СМС в день. Каждые 25 месяцев пополнять нужно на примерно 40 гривен. Маловато иногда этих минут/СМС. Хотелось бы больше. Кто какой тариф подскажет? Кто каким пользуется и довольны ли вы?

Захожу на официальный сайт оператора, а там чёрт ногу сломает — столько тарифов, что я так и не разобрался.

Было бы неплохо, если бы из-за границы было бы подешевле отправлять СМС на тот же МТС.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может помочь с этой моделью? дать ссылку на подобную или желательно скачать и мне скинуть в формате 3ds

http://www.3dcadbrowser.com/preview.aspx?modelcode=4092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте какой нибудь мультимедиа плеер, где можно быстро, без перехода в настройки а где нибудь сверху в самом меню быстро настроить яркость видео файла, контраст т.д. Мне это нужно чтобы смотреть темные камрипы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте какой нибудь мультимедиа плеер, где можно быстро, без перехода в настройки а где нибудь сверху в самом меню быстро настроить яркость видео файла, контраст т.д. Мне это нужно чтобы смотреть темные камрипы)

Максим, вот kmplayer - лучший плеер из тех, что я пробовал. Кодеки для него не нужны :spiteful:

tyu - регулировка яркосри

ghj - регулировка насыщенности

vbn - регулировка контрастности

при желании в настройках можно свои клавиши переназначить.

Если не помогает, то F2 - Обработка видео, на вкладке Общие выбрать Всегда использовать (рекомендуется).

ps. правда в новой версии эти чмыри рекламу запилили,

 

Похожий на него есть еще Daum PotPlayer, клон kmplayer'а, от тех же разработчиков, выбирай какой больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте. Есть такой препарат, "Риабал", против коликов с обесбаливающим эффектом. Нам он очень хорошо помогал, альтернативные средства толку особо не дают (тот же Бебинос, Еспумизан (буээээ)). Проблема в том, что поставки его на Украину больше не проводятся, а в аптеках уже и остатки разобрали, звонили и пробивали по знакомым на складах, пусто. Начались бессонные ночи...

У кого есть возможность (из России, Белоруссии, где препарат этот есть) прошу выслать (Риабал, в сиропе(!) для детей) пусть даже поездом передать...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнаю...

адрес для пересылки дай сразу, если есть то завтра отправлю...

По поводу оплаты, конфет жене купишь!!!!

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина. г.Николаев (Николаевская область) Ул. Крылова 13 кв. 13 индекс 54040

Если будет возможность ,возьми две бутылочки.

По поводу оплаты, вебмани подойдет?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб, ты правильно название написал? Не тут, ни тут не выдал это лекарство. Проверь название, если получится попробую помочь с ним. П.с. у жены спрошу чем мы лечились, но вроде эспумизан пили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название написано правильно.

Пили эспумизан, особо не помогал, был таким же беспокойным и ночами мы не шибко спали...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...