Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Видел как то файл убирающей розыск в аэропорту в ГТА 4, только почему то мимо прошол. Не у кого не завалялся.

держи http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=4539
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос немного не игровой, посоветуйте какие нибудь перчатки хорошие, теплые. Сегодня в спорт мастере видел перчи colambia стоят 1000 рублей, а тонюсенькие на ХБ похожи. Доверия не внушают как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос немного не игровой, посоветуйте какие нибудь перчатки хорошие, теплые. Сегодня в спорт мастере видел перчи colambia стоят 1000 рублей, а тонюсенькие на ХБ похожи. Доверия не внушают как то.

У меня замшевые с мехом внутри, ноунейм, куплены на рынке за 700 рублей, не жалуюсь. А тебе надо непременно брендовые?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос немного не игровой, посоветуйте какие нибудь перчатки хорошие, теплые. Сегодня в спорт мастере видел перчи colambia стоят 1000 рублей, а тонюсенькие на ХБ похожи. Доверия не внушают как то.

http://www.decathlon.ru/perchatki-forclaz-...id_8157392.html я себе купил такие, очень доволен. Они не очень толстые (точнее совсем не толстые) и очень теплые. Плюс резиновые вставки на ладони, удобно в машине, руль не проскальзывает, да и вообще. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenorPeligro, да нет, мне брендовые понты не нужны, нужны чтобы были реально теплые) У нас просто зимы лютые по 25-30 градусов, плюс высокая влажность, от этого еще холоднее)

LeX_91 . спасибо поглядим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если люди кто знаком с покраской авто с профессиональной точки зрения?

Суть в том, что хочу хромированные зеркала... Есть фирма которая может покрыть слоем хрома, но чую, что долго такие корпуса не проживут. Есть мысль покрыть поверх хрома лаком и полирнуть... Есть резон вообще?

Комплект оригинальных зеркал от А8, в хроме, с креплениями, стоят от 12к и выше, в зависимости от состояния. Зеркала переделываются по креплениям под мой кузов, но возиться не хочется.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо подготовить поверхность и использовать не самые дешевые материалы - резон есть. Но для начала прокалькулируй всю стоимость работ, не будет ли лучше и вправду взять зеркала сразу в хроме (заводском).

Не качественно выкрашена хромированная деталь - потускнеет уже через 2 года, а так как это зеркала, то по понятным причинам, еще и может начать отлетать кусками.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вот и я думаю что осыпется все. Проблема в том, что родные зеркала в хорошем состоянии не найти. Друг за 14к продает все в сколах....

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выручайте, брату надо замутить сайт, интернет магазин. Примерно такого плана.

Нужен человек кто сможет сделать подобный сайт, не за бесплатно конечно же. Ну и желательно человек кто тут часто бывает и известен, дабы не было кидалова никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если кто-то поможет в поиске человека. Является сыном тёти моей жены. Тёте 82 года, нет связи с сыном никакой. Известно лишь, что что Федотов Игорь Геннадьевич, родился 1967 23 марта. Последнее известное место проживания: Ясаха, якутская область, вилейский район поселок Кысъыл-Сыръ улица Весення 14.

Третий день рою инет, по говновкутантикам, мэйлам, односабутыльникам и просто по гуглу. Ничего и близко найти не удается...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть покупал товары в интернет-магазинах ? Здесь
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
или здесь
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Интересует мнение людей которые живут в России ибо, самому не приходилось пользоваться.. делать покупки в таких магазинах. Читал отзывы и.. хз, хз.. ничего полезного в них не нашел :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как заменять в GTA San Andreas стандартные автомобили, которые не имеют возможноcти полного тюнинга (bravura, bullet и т.д.) на модели с полным тюнингом (по умолчанию заменяют uranus, blade и т.п.)? Раньше видел где-то такую статью, но сейчас никак не получается найти ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле carmods.dat в разделе mods соответствующие строчки редактируешь, ну и в файле veh_mods.ide при необходимости тоже соответственно редактируешь. Вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть покупал товары в интернет-магазинах ? Здесь

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
или здесь
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Интересует мнение людей которые живут в России ибо, самому не приходилось пользоваться.. делать покупки в таких магазинах. Читал отзывы и.. хз, хз.. ничего полезного в них не нашел :crazy:
Насчет второго могу сказать что он недавно стал официальным форвардером-партнером сайта Ebay, думаю Ebay с кидаловом связываться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты! Посоветуйте зарядку для аккума! Для бытового использования, не слишком громоздкую!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Следующий вопрос!

Нужен сварочный аппарат для бытовых нужд. Сварить забор на даче да и по мелочи там всякое.

Что-то не сильно дорогое.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресанта САИ-220, инверторный, небольшой, лёгкий, ток регулируется от 10 до 220А

стоит около 6-7к

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. 220 прост потому ,что как бы запас неплохо иметь, а так в большинстве случаев 160 за глаза хватит.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой бери, внутри у всех одни стандартные платы, а качество это лотерея, обычно независимо от бренда, если это "бренды" уровня ресанта-фубаг-сварог и т.п.

Если будешь выбирать между регулировкой кнопками и ручкой, бери с ручкой, удобнее будет.

Дешевые маски-хамелеоны даже не думай смотреть, если глаза дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...