Перейти к содержанию

Рабочие будни


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что они живы и здоровы? :crazy:

 

Почему не воспользовался тотальным игнором? :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно это и предполагал, потому и предлагал игнор, хотя чувствовал, что это неизбежно и не выход, просто надеялся, что финал можно как-то отсрочить; но бывают ситуации в которых игнор просто невозможно использовать, битва была нечестной с самого начала, ты играл на чужом поле, по чужим правилам, каким бы штампом это не прозвучало.

Это как выставлять 400 сильный Эво на спуске с Акины, против устаревшей 86-ой со 126 лс. Вроде бы все козыри на руках - полный привод, хорошее управление, бешеная мощность, но незнание трассы, большое количество извилистых участков и спуск - сводят все плюсы на нет, а 86-ая с её весом в 890кг, задним приводом и водителем практикующемся на этом спуске больше 5-и лет не знает поражений, и без разницы кто его соперник, эво или бодид формулы 1.

Упс, занесло. Хотел сказать то, что бывают такие обстоятельства, таким образом выстроенные ситуации, в которых любой живой человек, а не статуя изо льда, потеряет своё хладнокровие и способность мыслить и действовать рассудительно. Тут полагаю ни у кого не было бы шансов, а задним умом все сильны. Играть против баб на их поле - тут бы и святого смешали с грязью, а все добродетели вывернули наизнанку. Подробности конечно неизвестны, и возможно всё не так плохо, порой люди сильно утрируют то, что на самом деле со стороны выглядит пустяком. Мб пока рано идти к начальству, как- нибудь переждать и не торопясь подыскивать другое место, заодно и броню отрастишь, это тоже полезно?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольняюсь потому что пара сопливых баб (19 и 23 года) довели меня до нервного срыва :facepalm:

Что-то ты быстро сдался :acute:

Прояви характер. Не иди у них на поводу. Попробуй полностью их игнорировать, как тебе посоветовали. Ещё лучше - начни с кем-нибудь дружить против них. :biggrin: Либо сделай то, что они от тебя никак не ожидают. Например, тебе грубость - ты в ответ комплимент, ну и в таком плане. Во всяком случае стоит попробовать. Не воспринимай всё слишком серьёзно, прикинься простачком и проводи над ними психологические опыты. :biggrin:

Уволиться всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет второго охранника? как тогда отлучаться куда либо? обед etc

Экономия должна быть экономной. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольняюсь потому что пара сопливых баб (19 и 23 года) довели меня до нервного срыва

Эх... Закаливай характер, что ещё могу посоветовать. В жизни очень пригодится, потому как таких ситуаций будет не одна и не две.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия должна быть экономной. :spiteful:

не, ну всякое бывает, нехватка кадров и все такое.

я сам работал когда-то в магазине, где коллектив был на 90% женским.

охранник был один но я мог подменить или как-то помочь.

а тут прямо совсем как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад событий получился такой: заведующая магазином и мой начальник (из охраны) довольны качеством/исполнением моей работы. Всё бы ничего если бы не одно но.. остальной половине этого коллектива, как бы это помягче сказать.. не очень понравилось что в числе её (начальницы магазина, где я работаю) любимых подчиненных оказался человек мужского пола в моем лице.

 

Дамы мне за это жестоко отомстили...

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь - начальство норм, знач уже не один.

Ещё не готов рассказать историю в подробностях?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь - начальство норм, знач уже не один.

Ещё не готов рассказать историю в подробностях?

Отработал я там ровно 7 дней а-ля неделю.

 

Голопом на рожон я не стремился лезть, то есть не было желания попасть в число любимцев начальницы. Ибо еще со времен школы усвоил "важный урок", так называемые любимцы или просто любимчики добром это все не кончается. И в тоже время стремился показать себя как ценный кадр, надежный сотрудник и т.д. Да забыл сказать, работал я в Л'Этуале. Ну так вот, выполнял свои обязанности :troll: охранял духи, косметику и прочую херню из этого числа. Дальше по пробовал познакомиться с девушками (ибо девушки не имею и не женат) процесс вроде бы пошел. Однако, есть там одна "девушка" по имени Юлия (23 года) которая с первых минут знакомства начала мне дерзить, грубить, хамить и угрожать что морально уничтожит меня. Ну, ну говорю и не такие были. Дальше пошла череда скандалов/разборок/жалоб начальству чьи права якобы ущемляются и т.д.

В промежутке времени между этими "санта-барбаровскими страстями" я выполнял обязанности грузчика, носил/приносил коробки, знакомился с гламурными кИсами (заведующими) других магазинов Л'Этуаль в моем зажопинске. До нервного срыва они меня довели вот чем: Была моя смена. На улице жарко ппц и народ как бараны прутся весь день :facepalm: мои "коллеги" по коллективу то сходят пожрать, то в писуар, то начнут обсуждать кто с кем переспал/размер сисек/критические дни/мужики козлы/у тебя такое шикарное платье! и еще over9000 тем "догони меня кирпич". И еще одно примечание. У меня плоскостопие мне тяжело стоять весь день на протяжении 11 часов. Опять же я вежливо обратился к девушкам, поимейте мать вашу совесть (!) посмотрите пока я немного хотя бы 5 минут посижу. Ответ был в грубой форме матом с ненавистью. Что было дальше, раннее уже написано было..

 

Эпический финал этой "лаф-стори" был сегодня. Девушки мне прямым текстом пояснили что, если я буду на них стукачить начальству то они мне очень сильно поднасрут. Вопщем я решил в тихоря сваливать от туда ибо зарпалата там у охранников около 11,300 тыс.руб. Сколько получают сотрудницы Л'Этуаль без понятия однако, судя по тому что у каждой из них есть авто при чем не какой-нибуть там русский "таз" а-ля лада, жигули и т.д а новенькая иномарка которая стоит несколько сотен тысяч рублей и плюс сотрудницы этой фирмы каждый год ездиют в Париж за счет фирмы на 1 месяц (!)

 

Пукан у меня не бомбануло да и жаба меня не душит. Но мотать свои нервы за 11 тыс. рублей из-за этих "сотрудниц" на хрен оно надо было.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Тебе невероятно "повезло" оказаться в эпицентре фантастического гадюшника. :facepalm:

 

Не руби всё на корню - дождись понедельника и там обсудишь сложившуюся ситуацию с директором магазина. :good:

 

Я не понимаю, что за контора, где охранник не может отлучиться справить нужду или пообедать. Неужели тебе запрещено покидать торговый зал? :unknw:

 

логика? им что, подавай женщину-охранника? вот такое оно, равноправие =\

Где у женщин логика?

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем идти охранником с плоскостопием? стельки то ортопедические есть?

просто у самого оно имеется, так что знаю каково... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда устраивайся там, где не нужны эти тупые бабы, чтоб с нормальными мужиками нормально за жизнь тереть. Рыболовные корабли, например, тема. Там народ суровый и нет этих демонов с сиськами.

 

Если полиция не нравится принципиально, можно грузчиком на склад, там тоже баб нет обычно, все мужики здоровые, работа тяжёлая, но душевная. Вариантов много, выбор широкий. :good:

 

Смотря какой. Бывает, что женщин на складе процентов так 80. Но с этим тоже можно жить. Если такой же рабочий, как они, просто делаешь свою работу и не обращаешь внимания на всё остальное. Как говорится, не кормите троллей. Если рулишь, задача упрощается: объяснительная, штраф, до свидания. Доходит обычно очень быстро.

 

Главное, не забывать, что рабочее место - не родной огород, а работающие там люди - не инопланетные оккупанты.

 

До нервного срыва они меня довели вот чем: Была моя смена. На улице жарко ппц и народ как бараны прутся весь день :facepalm: мои "коллеги" по коллективу то сходят пожрать, то в писуар, то начнут обсуждать кто с кем переспал/размер сисек/критические дни/мужики козлы/у тебя такое шикарное платье! и еще over9000 тем "догони меня кирпич". И еще одно примечание. У меня плоскостопие мне тяжело стоять весь день на протяжении 11 часов. Опять же я вежливо обратился к девушкам, поимейте мать вашу совесть (!) посмотрите пока я немного хотя бы 5 минут посижу. Ответ был в грубой форме матом с ненавистью. Что было дальше, раннее уже написано было..

 

 

У тебя есть регламентированный перерыв. Или нет? Кто там что про тебя думает, тебя волновать не должно. У тебя есть право на отдых и т.п. Если этот вопрос не урегулирован, его должен решить непосредственный руководитель.

 

 

Ты хотел сказать про ОМОН? Так туда набирают пушечное мясо, которое без головы на плечах и они готовы выполнять только команды руководства. :facepalm:

А чьи им команды выполнять?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в охрану... На стройку например? Зп должна быть больше, горбатится конечно же нужно, но получше чем в охране, как по мне.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад сходил в это ведьминское место магазин (где работаю) хотел поговорить с напарником на эту "тему". Я на себе и не один раз испытывал что такое психологическое/моральное давление со стороны ба.. женщин. Ощущения далеко не из приятных :facepalm: Напарник тоже собирается увольняться и тоже по этой "причине" названной выше однако в отличие от меня, прямо он все же не признался в этом..

 

Кстати говоря поговорил с отцом своим, последний в этом очень осведомлен и он сказал на хрен от туда сваливать. Вопщем, завтра пойдем с напарником к начальнику ЧОПа вместе будем увольняться. Так что это пока еще не "конец" к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак всё ж подумай по поводу стройки. Там так же возможен контингент женский (отделочники), но сомневаюсь, что там будут такие фурии на иномарках и без мозгов.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак всё ж подумай по поводу стройки. Там так же возможен контингент женский (отделочники), но сомневаюсь, что там будут такие фурии на иномарках и без мозгов.

ГРИБ вижу, вижу. В моем городе с работой тяжело.. даже чтобы попасть на ту же стройку, нужно иметь там "знакомых" просто так туда хрен попадешь :pardon: иными словами, все места там уже заняты "своими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ вижу, вижу. В моем городе с работой тяжело.. даже чтобы попасть на ту же стройку, нужно иметь там "знакомых" просто так туда хрен попадешь :pardon: иными словами, все места там уже заняты "своими".

Попробуй не туда где высотки, а строительство котеджных. Всунутся на высотки и у нас проблема...

PS подсобник каменьщка это адЪ, только не туда...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе с работой тяжело..

Вопщем, завтра пойдем с напарником к начальнику ЧОПа вместе будем увольняться.

У ЧОПа, что один объект под охраной - этот магазин? Вряд ли это так. Может попросить начальника перевести на другой объект? Если с работой туго, то увольняться из-за девок - это глупость. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний гвоздь в крышку гроба (с)

 

Собственно "финальный эпизод" этой эпопеи.

 

Началось все с опять с баб мата, жевания соплей и ненависти что я страдаю херней, "чо ты увольняешься ??", "переведись на другой объект" и т.д. И жалобы в письменном виде моему начальнику ЧОПа на меня :facepalm: Обо всем по порядку.

 

Началось все в офисе начальника. Увидев мою физиономию он радостно выругался матом, затем по привествовал меня но увы, улыбка с его лица исчезла когда я ему сообщил что сваливаю во свояси.. В итоге завтра моя последняя смена будет все в том же магазине сети Л'Этуаль на другом конце города. Все бы ничего, если бы не один неприятный момент.. магазин закрывается в десять вечера, идти придется пешком где-то около 2-х часов и через гопниковский район :facepalm: другой дороги тупо просто нет.

Про напарника :diablo: Во-первых, он кинул меня на полторы тысячи рублей :diablo: и каждую его смену на протяжении всех 7 дней, он мне постоянно звонит и просит подменить его за 6-7 часов до конца смены (!) Причина ? Он в футбол по вечерам любит играть после работы :diablo: Когда он мне сегодня позвонил и опять по просил подменить его и при этом сказав, что деньги за отработанные часы вернет когда-нибуть, когда рак на горе свиснет. Мое терпение взорвалось..

Жалобы на меня сотрудницы (продавщицы) магазина накатали на пустом месте. Просмотрели видео-записи, стали опрашивать этих продавщиц, опросили меня ни к чему опять в итоге не пришли. Я якобы оклеветал их они меня блин, чуть ли не на руках носят, пылинки с меня сдувают бла-бла а я вот такой плохой, секой и т.д.

 

Такие вот дела :pardon:

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капе-е-ец...

Вот уж работёнку ты себе нашёл на свою голову...

С другой стороны, тут уже ранее писали, что изначально тебе всё же не стоило заявлять о себе, в новом коллективе.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких магазинах вообще добра не жди :nea:

там обычно и получают мало (продавцы и охранники) и условия не лучшие. и сам контингент злобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему Девушки, так как там наблюдался жесточайший офф-топ. Всё-таки обсуждение рабочих будней должно протекать в соответствующей теме. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...