Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Вот скрины

Спасибо, посмотрел, еще бы текстуры дорог поменять, растения (в том числе пальмы новые), добавить сглаживание и получится вполне себе VC Deluxe 3 :smile:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел, еще бы текстуры дорог поменять, растения (в том числе пальмы новые), добавить сглаживание и получится вполне себе VC Deluxe 3 :smile:

Но я и так поменял все растения и дороги, я видел в модах черный асфальт, слишком серо и уныло, в майами они такие как у меня

4_.bmp

6.bmp

7.bmp

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, как расставлены ящики и прочие объекты на тротуаре :good:

Я придаю значение каждой мелочи и это очень интересно, но так жаль что не могу конвертировать модельки

 

 

Очень понравилось, как расставлены ящики и прочие объекты на тротуаре :good:

Старался скопировать OCEAN DRIVE

__.bmp

88.bmp

88.bmp

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины хороши, особенно те, которые поблизости от отеля. Машин много, пальмы не чахоточные, как в оригинале, а густые, много ящиков, как уже писал Ластик... продолжай в том же духе, из игры может получиться нечто замечательное при твоём участии! :good:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины хороши, особенно те, которые поблизости от отеля. Машин много, пальмы не чахоточные, как в оригинале, а густые, много ящиков, как уже писал Ластик... продолжай в том же духе, из игры может получиться нечто замечательное при твоём участии! :good:

Спасибо Вам огромное, за то что оценили мой маленький вклад в работе над ВАЙСОМ , я много качал модов и честно, слишком много всякой либерды засунули в игру
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Вот и спрятали картинку в спойлер. Не забудь про задание. Kesha F1.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


Какое счастье делать скрины

Этот тигр -II из тундры

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


проба -1

вайс

post-55449-1409700885_thumb.jpg

post-55449-1409701358_thumb.jpg

post-55449-1409701387_thumb.jpg

Изменено пользователем Kesha F1
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-фи-геть....

Интересно увидеть уже конечный результат. У Вас отлично получается!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать название col file в ВАЙСЕ например у меня есть файл lasntr3 dff

 

А-фи-геть....

Интересно увидеть уже конечный результат. У Вас отлично получается!

У меня проблема, я моапере добавил полуприцепы, все получилось и dff и txd, а вошел в игру виснет, я не смог найти col file может быть тут я ошибся?

 

Доки

 

А-фи-геть....

Интересно увидеть уже конечный результат. У Вас отлично получается!

Спасибо за поддержку

post-55449-1409726579_thumb.jpg

post-55449-1409726610_thumb.jpg

Изменено пользователем Kesha F1
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а спецтранспорт не пробовали выставлять по городу? Запускать в трафик например у меня не получается, сразу выбивает при загрузке. Единственное, Sabreturbo, Deluxo, Sand-King вместе с "гробовозкой" удалось запустить по городу. А хотелось бы еще видеть Ambulance, как минимум...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины замечательные. И повторю, что говорили уже другие: очень хорошо расставлены мелкие объекты вдоль тратура: ящики, клумбы и прочее.

Когда закончишь их расставлять (в том числе и мусор в переулках) можно выпустить мод, я думаю многие оценят. Ибо оригинальный Вайс довольно пуст в этом отношении.

 

Но как всегда одно но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не отказался увидеть на дорогах общего пользования ещё и машины специальных служб. Можно ещё и военных подключить - patriot, baracks, mesa. А воздух можно наполнить вертолётами.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины замечательные. И повторю, что говорили уже другие: очень хорошо расставлены мелкие объекты вдоль тратура: ящики, клумбы и прочее.

Когда закончишь их расставлять (в том числе и мусор в переулках) можно выпустить мод, я думаю многие оценят. Ибо оригинальный Вайс довольно пуст в этом отношении.

 

Но как всегда одно но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
если ты создаешь реальный Майами, чего у тебя там делает Паджеро с росномерами (судя по всему заменой текстур тут не обойдешься, нужно ковырять саму модель) и не продававшийся в США Форд Транзит.

Этот паджерик мне подарили недавно, его нет не на одном сайте, это эксклюзив, да, номера у него российские , но этого я через TXD Workshop изменить не смог, номера в текстурах нет

 

как узнать название col file в вайсе если img txd и dff добавил?

Изменено пользователем Kesha F1
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как узнать название col file в ВАЙСЕ например у меня есть файл lasntr3 dff"

 

Скорее всего также - lasntr3, а вот находится в одноимённом районе с IPL (например в COL в папке data\maps\airportN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как узнать название col file в ВАЙСЕ например у меня есть файл lasntr3 dff"

 

Скорее всего также - lasntr3, а вот находится в одноимённом районе с IPL (например в COL в папке data\maps\airportN)

Спасибо за ответ, но этот файл из СА, я прошел с помощью col editor все фалы в models col, его там нет,это мод GTASOLbeta 51.9
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумапер не показывает в каком IPL находится этот lasntr3 ?

 

PS LAS.IPL в папке SOL\maps\SA - значит, можно посмотреть в SOL\Cdimages в game_sa.col или game_sa.img

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины замечательные. И повторю, что говорили уже другие: очень хорошо расставлены мелкие объекты вдоль тратура: ящики, клумбы и прочее.

Когда закончишь их расставлять (в том числе и мусор в переулках) можно выпустить мод, я думаю многие оценят. Ибо оригинальный Вайс довольно пуст в этом отношении.

 

Но как всегда одно но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
если ты создаешь реальный Майами, чего у тебя там делает Паджеро с росномерами (судя по всему заменой текстур тут не обойдешься, нужно ковырять саму модель) и не продававшийся в США Форд Транзит.
Но я не считаю это модом, просто немного преобразил город, постарался приблизить к оригиналу
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не считаю это модом, просто немного преобразил город, постарался приблизить к оригиналу

Тут дело не в том считаешь ты это модом или нет. Просто если бы ты это дело выложил, люди бы оценили. Скажем я моделю авто для себя, но выкладываю, чтоб и другие смогли порадоваться, оценить.

То как ты преобразил город, понравилось многим, так почему бы этим не поделиться?

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в том считаешь ты это модом или нет. Просто если бы ты это дело выложил, люди бы оценили. Скажем я моделю авто для себя, но выкладываю, чтоб и другие смогли порадоваться, оценить.

То как ты преобразил город, понравилось многим, так почему бы этим не поделиться?

Я не против, но как выложить мод, полностью весь вайс, или только папки, у меня там свои скины, музыка, мощный лимит аджусткр?
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...