Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Архивируй, закинь на бесплатный файлообменник и ссылку сюда пости

Спасибо за ответ, но я не знаю как архивировать, не подскажите?
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я не знаю как архивировать, не подскажите?

Выходи в ICQ, запускай TeamViewer. Сегодня новый урок: 1. Архивация игры. 2. Загрузка на бесплатный хостинг. :spiteful:

 

P.S. Я в сети, но с 16:00 начнётся квалификация перед Гран При Италии. :acute:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрины... и был очень приятно удивлён. Все очень аккуратно и органично смотрится. Машины под современность неплохо подобраны, аккуратно так воспроизведена атмосфера современного Майями, видно что хоть и мало опыта - но все скурпулёзненько так вырисованно. Вообщем респект, не ожидал.

 

Если честно - сначала думал что все это троллинг - но нет, человек реально старается и учится, причем довольно быстро. Успехов.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрины... и был очень приятно удивлён. Все очень аккуратно и органично смотрится. Машины под современность неплохо подобраны, аккуратно так воспроизведена атмосфера современного Майями, видно что хоть и мало опыта - но все скурпулёзненько так вырисованно. Вообщем респект, не ожидал.

 

Если честно - сначала думал что все это троллинг - но нет, человек реально старается и учится, причем довольно быстро. Успехов.

Добрый вечер, спасибо вам огромное за приятный отзыв о моей работе, тут большой плюс тем, кто все это сделал и выложил в моды, а я лишь только заменил транспорт, с учетом сегодняшнего времени и расставил предметы согласно города майами по карте google, я с этой прогой гуляю по улицам майами и соответственно на карте ВАЙСА, стараюсь все приблизить к реалу, мне не хватает опыта, а то в СА много вещей, которые я хотел бы видеть в ВАЙСЕ, еще раз спасибо за поддержку, очень приятно слышать такие слова в свой адрес

 

Добрый вечер, спасибо вам огромное за приятный отзыв о моей работе, тут большой плюс тем, кто все это сделал и выложил в моды, а я лишь только заменил транспорт, с учетом сегодняшнего времени и расставил предметы согласно города майами по карте google, я с этой прогой гуляю по улицам майами и соответственно на карте ВАЙСА, стараюсь все приблизить к реалу, мне не хватает опыта, а то в СА много вещей, которые я хотел бы видеть в ВАЙСЕ, еще раз спасибо за поддержку, очень приятно слышать такие слова в свой адрес

Да кстати, это из вашего мода маверик, я его так долго искал, это самая красивая и отличная модель, я столько перерыл в инете поверьте мне
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи в ICQ, запускай TeamViewer. Сегодня новый урок: 1. Архивация игры. 2. Загрузка на бесплатный хостинг. :spiteful:

 

P.S. Я в сети, но с 16:00 начнётся квалификация перед Гран При Италии. :acute:

на ICQ было написано не беспокоить, а не званный гость хуже татарина, ну я и не стал навязываться, может я не так понял? Да и очередь на комп большая, мы играем по очереди нас много, если что не так прошу прощения
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ICQ было написано не беспокоить, а не званный гость хуже татарина, ну я и не стал навязываться, может я не так понял? Да и очередь на комп большая, мы играем по очереди нас много, если что не так прошу прощения

Не обращай внимание на статус. Я его не меняю. Если пишу заходи в ICQ - значит пиши. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasntrk3.dff находится в game_sa.img, а lasntrk3.col - в game_sa.col (колы, часто составные файлы, в них находятся другие колы, есть ещё две программы по работе с col - Collision File Editor II 0.4 Beta и Coll Editor(COL_IO))

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0908/0b/67c868e92f9f0dcde0768ef2de8a0b0b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а спецтранспорт не пробовали выставлять по городу? Запускать в трафик например у меня не получается, сразу выбивает при загрузке. Единственное, Sabreturbo, Deluxo, Sand-King вместе с "гробовозкой" удалось запустить по городу. А хотелось бы еще видеть Ambulance, как минимум...

Да я бы не отказался увидеть на дорогах общего пользования ещё и машины специальных служб. Можно ещё и военных подключить - patriot, baracks, mesa. А воздух можно наполнить вертолётами.

Хех... натолкнули ваши строчки меня на мысль заняться скриптами и для VC. Собственно занялся переносом своего скрипта "Гордские службы" в VC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasntrk3.dff находится в game_sa.img, а lasntrk3.col - в game_sa.col (колы, часто составные файлы, в них находятся другие колы, есть ещё две программы по работе с col - Collision File Editor II 0.4 Beta и Coll Editor(COL_IO))

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0908/0b/67c868e92f9f0dcde0768ef2de8a0b0b.jpeg

Я нашел только 3 папки в SA COL 1peds 2 vehicle 3 veapons в них нет файла lasntrk3
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только 3 папки в SA COL 1peds 2 vehicle 3 veapons в них нет файла lasntrk3

Я скачал все проги которые вы мне посоветовали, но не одна из них не открыла нужный мне файл, lasntrk3 , если у вас есть возможность выслать этот фай мне на эмейл [email protected] буду очень вам благодарен
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал все проги которые вы мне посоветовали, но не одна из них не открыла нужный мне файл, lasntrk3 , если у вас есть возможность выслать этот фай мне на эмейл [email protected] буду очень вам благодарен

Прошу прощения за сообщение не по теме, но майл.ру недавно ломанули вместе с яндексом, надо пароли сменить :help:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в game_sa.ide lasntrk3.dff соотнесён с ldockcargo2_las - я не понял, в gametex.img называется dockcargo2_las.txd. Вместе с нужными файлами (lasnfltrail.col - просто платформа с колёсами) выложил папку с прогой на скрине (load -открыть нужный col файл, Ctrl-F - найти нужный col, export - вытащить нужный col, import - добавить в другой col (лучше в не оригинальные, игровые колы, а из других модов), если не хочется кидать в img файл)

Wer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в game_sa.ide lasntrk3.dff соотнесён с ldockcargo2_las - я не понял, в gametex.img называется dockcargo2_las.txd. Вместе с нужными файлами (lasnfltrail.col - просто платформа с колёсами) выложил папку с прогой на скрине (load -открыть нужный col файл, Ctrl-F - найти нужный col, export - вытащить нужный col, import - добавить в другой col (лучше в не оригинальные, игровые колы, а из других модов), если не хочется кидать в img файл)

Спасибо вам огромное за файлы и пояснение, я все вставил в игру, через моапер добавил объекты, через col edit файлы, но проблема, в игре прицепов не видно, только невидимые объекты, где я ошибся?
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в IDE, предпоследняя цифра - дальность прорисовки

3966, LighthouseBridge, LHBridge, 1, 300, 0

__ здесь 300, но надо посмотреть у стандартных объектов, рядом стоящих...

 

в каком IPL прописано ?

где этот IPL прописан в gta_vc.dat

 

ЗЫ Кстати, я этот GTASOLBeta69.9.5_StrongeAsBull никак не запущу (про IDE sol\maps\IFX\VCLighting.IFX и низкое разрешение знаю, ещё и game_vc.ide заменил - бестолку) - там, кстати Сана нет (с другой стороны и так монстроидальная карта) !

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в IDE, предпоследняя цифра - дальность прорисовки

3966, LighthouseBridge, LHBridge, 1, 300, 0

__ здесь 300, но надо посмотреть у стандартных объектов, рядом стоящих...

 

в каком IPL прописано ?

где этот IPL прописан в gta_vc.dat

 

ЗЫ Кстати, я этот GTASOLBeta69.9.5_StrongeAsBull никак не запущу (про IDE sol\maps\IFX\VCLighting.IFX и низкое разрешение знаю, ещё и game_vc.ide заменил - бестолку) - там, кстати Сана нет (с другой стороны и так монстроидальная карта) !

Я его тоже не запускаю, он мне нужен для кучи разных объектов из СА, но с ними проблем выше крыши

 

Всееееееее поставил!!!!! спасибо за совет, я изменил в ipl и ide цифры, поставил такие, как у рядом стоящих полуприцепов

 

http://thumbnails109.imagebam.com/35043/86a99c350420336.jpg

Изменено пользователем Kesha F1
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееееееее поставил!!!!!

Поздравляю. :biggrin: Если долго мучиться - что-нибудь получится. :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееееееее поставил!!!!! спасибо за совет, я изменил в ipl и ide цифры, поставил такие, как у рядом стоящих полуприцепов

Кхм, в ipl координаты объектов, у каждого свои, иначе... - один объект будет внутри другого!

 

PS "в SOL\Cdimages в game_sa.col"

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, в ipl координаты объектов, у каждого свои, иначе... - один объект будет внутри другого!

Добрый день, подскажи пожалуйста, где находятся файлы col в СА , у меня в СА всего 3 файла col, это peds , vehicles, veapons, а где остальные, может у меня СА не такая, но все работает, ты выслал col файлы, где ты их откапал, я все СА облазил, больше col нет
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находятся файлы col в СА

\GTA San Andreas\models\gta3.img Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\GTA San Andreas\models\gta3.img

Спасибо вам за помощь, я все нашел, но что то не так, я извлек из img файлы col в папку, но col editor их не открывает , просто пустое место, что я напутал?
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извлек из img файлы col в папку, но col editor их не открывает , просто пустое место, что я напутал?

col editor надо вот этот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откапал эти файлы в GTASOLBeta69.9.5_StrongeAsBull, мода на движке Вайса (в более раннем сообщении я написал путь к файлу), в Сане для многих объектов коллизии (col`ы) не нужны - они уже есть в dff и просто так сановские объекты не вставишь в Вайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

col editor надо вот этот

 

Спасибо за помощь я добился http://thumbnails111.imagebam.com/35077/901ae5350765323.jpg

 

Я откапал эти файлы в GTASOLBeta69.9.5_StrongeAsBull, мода на движке Вайса (в более раннем сообщении я написал путь к файлу), в Сане для многих объектов коллизии (col`ы) не нужны - они уже есть в dff и просто так сановские объекты не вставишь в Вайс

Да, я это понял, что не все объекты можно вставить, столько труда и все напрасно, я уже вставлял через моапер , но только 2 пошло
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры TXD файлов из гта3 надо сохранять в формате GTAVC Fronted (кстати, он подходит и для трёшки и для Вайса) прогой TXD Workshop - версию 3.5 постоянно пользую как проверенную временем, а 4.8 и 5.0 открывают даже архивы IMG, но я в них только просматриваю

TXD_Workshop3.5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...