Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы как девушек выбираете, по параметрам "чтоб не пила/не курила/варила борщ", или всё же по любви?)

Я раньше думал за подобное, и все девушки и пили и курили :troll:

 

 

А ситуация с тем, что есть другой парень это тупак с множеством развязок.

Самое безобидное - он далеко, я тут одна, а так, можно немного развеяться.

Самое ололо - это когда баба коллекционирует мужиков, один хороший, милый, уютный, мишек дарит. Второй брутальный мужик на харлее, который может и до полусмерти забить, если надо. Третий водит по клубам\ресторанам. С четвертым, пардонте, можно ночь хорошо провести и все в таком духе...

В общем, тупак, все плохо, жизнь это боль, тщетность бытия, ПОТРАЧЕНО :troll:

Сам в подобной ситуации был и не тая подтверждаю, что сам в как минимум десяти списках "френдзон", ну и пофиг на них.

Самое интересное, это то, что все заканчивалось френдзоной, хотя на начале знакомства со стороны девушки были попытки понравится намеренно, а потом френдзона, зачем? Не понятно...

Наташа вовсе не пыталась, даже наоборот, я такая какая есть и вообще я была замужем и моего бывшего мужа тоже звали Дима, тоесть я тебя задушу обязательно, дай только повод

Да и вообще, по имени меня старается не называть, только в ситуациях, когда при посторонних.

 

 

А еще Таня дура курва кінчена. Ситуация такова, что позавчера вечером мне позвонили с просьбой отвезти родственника в аэропорт Борисполь. За 200$, конечно поеду :troll: Ну и с женою поехали, Бабушка сама согласилась, езжай мол, отдохнешь от Агуши немного, я посижу ночь (вернулись в обед следующего дня). Ну поехали, отвезли... Ната заодно в машине выспалась лучше, чем дома... А потом мы узнали, что изначально Таня хотела Саше куртку покупать, как раз утром. А так как бабушка была занята внуком, она "со злости" пошла и накупила продуктов на эти деньги, с заявлением, "я обиделась и пошла все это купила, я не знаю где ты будешь брать деньги, но я не буду с тобой ходить, если ты будешь в этой старой куртке".

Я не знаю о чем эта сучка думает, но не даром у нее, пардоньте, инвалидность 3-й группы. Она не понимает, что в один прекрасный день, Саша ее просто пошлет на все 4 стороны, чем будет все это выслушивать постоянно. Останется она одна со своей мамой. Только вот она зарабатывает только когда где-то на соревнованиях участвует (она фехтовальщица параолемпийка), все остальное время, она на Саше. Мы и так в шоке от ее отношении к дочери, я о соках недельной давности, тем, что она пьет средства ПРОТИВ лактации и еще они кормят холодной смесью, прямо из холодильника, "иначе испортится".

В общем, жаль ребенка...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Таня курва, ибо 31-ого числа Саша утром заканчивал объект, ну и хозяева его угостили бокалом шампанского в честь праздника. По приходу домой, получил от Тани трындов "опять нажрался" и она его выгнала. Мы как раз тогда были на улице, возвращались с магазина и проходили мимо их дома, встретили Сашу и он все как раз рассказал. Да, запах был легкий от него, но полный адекват, ясные глаза, связанная речь и нормально мыслит. Пошел выбирать подарок Лизе (дочка их, на месяц старше нас, но в развитии мы их обогнали :troll: ) В общем.... Через часа два заявился к нам на праздник, подарки подарил и снова был выгнан.. С нами проводил старый год (часов в 10) и ушел с горя к другу, там нажрался и снова появился у нас утром. И так вышло, что прямо перед тем как он вошел, кошка пошла в свой туалет, вооот.. В общем настоящая качественная Рига и это не город :troll: Коридор, туалет, ванная... ночевал у нас. Вчера в обет пошел домой. Погулял с дочкой, выкупал ее и снова был прогнан (Таня дочку вообще в руки не берет и ночью не кормит, ибо не слышит как она кричит.) В этот раз без риги пришел к нам :D Ко как расспросив узнали, что теперь она орет, мол ты мало денег приносишь, ты нищеброд! Устройся на работу нормальную, такую, шоб 350$ и больше приносил домой! А Саша промышляет ремонтами в квартирах, причем работает и так в одиночку, чтоб самому все деньги получать.

 

Вот такая фигня. Свинья не благодарная вообще не понимает, что ей и так с Сашей повезло, кто на нее еще инвалидку коротконогую посмотрит... А она еще и отмазывается, мол, это у нас в семье у всех баб так, у мамы ее три брака, живет сама, у сестры её так же и у нее видимо так будет (сейчас это её второй брак). И у всех главное запросы одинаковые, что мать что сестра жаловалась на то, что мужья мало денег приносили домой. В общем эта курва белобрысая вообще в край упоролась, а ей и так 30, она все еще ждет принца на белом майбахе и "нужно боольше золота".

 

Грозится разводом Саше=\ Только вот все шансы, что Саша у нее дочь отсудит. Пускай обычно детей с матерью оставляют, но не тут, на руки вообще ведь не берет, не кормит, не занимается (в 6 месяцев и не сидит еще даже), купают раз в неделю, прогулки когда Саша с работы не уставший придет. А еще простроченные соки и смесь в холодильнике стоящая весь день (шоб не испортилась) Плюс ко всему, благодаря советам своей продвинутой подруи посадила и без того еще не сформировавшийся кишечник. Теперь без чая для просера, по большому Лиза не ходит ВООБЩЕ...

 

В общем, в мире есть три ошибки природы, Утконос, Тушканчик и Таня. И тройцы симпатию у меня вызывает только тушканчик. Сжечь суку. Ната предлагает расфигачить ей окна и травонуть её собаку любимую.

Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, нахрена выкладывать чужие семейные проблемы на форум? Думаешь тому же Саше было бы приятно узнать, что его личное выкладывают на показуху? Ну понимаю еще на специализированный форум, где психологи помагают, но сюда то зачем.

Вообще не вижу смысла выкладывать своё личное на показуху, писать на форуме о том как бабу первый раз *бал и пр. Это значит что человеку внимания не хватает, насколько знаю.

Ничего личного, чернобыль. Хочешь чтобы помогли советом? Так лучше писать на форум психологии или помощи в браках, я думаю такие существуют. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mentos, у тебя мысль в целом правильная, но ты скатываешься в другую крайность - фактически открытым текстом изгоняешь ГРИБа с форума. Это же так невежливо. Давай тогда и ALYXa прогоняй, все равно он в последнее время только генерирует консолесрач и форсит гран Туризмо и Сони в целом (что тоже не по основной теме форума). Мораль такова - мне кажется, что, пока администрацию все устраивает, тебе следует просто не читать сообщения ГРИБа, чтобы не портить себе настроение)

 

ЗЫ: извиняюсь за оффтоп

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, нахрена выкладывать чужие семейные проблемы на форум? Думаешь тому же Саше было бы приятно узнать, что его личное выкладывают на показуху? Ну понимаю еще на специализированный форум, где психологи помагают, но сюда то зачем.

Вообще не вижу смысла выкладывать своё личное на показуху, писать на форуме о том как бабу первый раз *бал и пр. Это значит что человеку внимания не хватает, насколько знаю.

Ничего личного, чернобыль. Хочешь чтобы помогли советом? Так лучше писать на форум психологии или помощи в браках, я думаю такие существуют. Моё мнение.

Тогда можно вовсе закрыть эту тему, ибо нефиг на чужих баб смотреть, обсирать их и прочее. Их для начала нужно тут зарегистрировать, посылать в эту тему и тогда обсирать, чтоб они тоже видели и принимали участие, ибо форум же. :troll:

 

 

А написал выше сабж, ибо "накипело"... Вроде ж по манере написания видно, не?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mentos, у тебя мысль в целом правильная, но ты скатываешься в другую крайность - фактически открытым текстом изгоняешь ГРИБа с форума. Это же так невежливо. Давай тогда и ALYXa прогоняй, все равно он в последнее время только генерирует консолесрач и форсит гран Туризмо и Сони в целом (что тоже не по основной теме форума). Мораль такова - мне кажется, что, пока администрацию все устраивает, тебе следует просто не читать сообщения ГРИБа, чтобы не портить себе настроение)

Лол, я никого не прогонял, тем более открытым текстом. Я просто указал на то, что людям может быть неприятно что их сор из избы выносят на обозрение всем. А Алух то тут причем? Он тебя троллит просто а ты ведешься, так всегда было.

А написал выше сабж, ибо "накипело"... Вроде ж по манере написания видно, не?

Да дело не в том накипело или нет, зачем чужие проблемы на публику выкладывать? Тем более личные, семейные. Люди сами разберутся, а смысл тогда сюда выкладывать? Чтобы посплетничать мол какая эта дама плохая? В этом я и не вижу смысла.

В этой теме уже свой контингент сложился, я тоже иногда захожу почитываю, какие же здесь разные люди, и это интересно. А вот ты, конфет, зашёл, "накакал" и ушёл, ну так не делается. Если бы ты хотя б постоянно здесь в теме что-то писал, а так, беспочвенно, тебя сюда никто не звал

Мде, я накакал.

Виртуал Алуха детектед

Аххахха

Вообщем на гку новые высеры и тут не так интересно как раньше. Когда с алухом и лимоне можно было сраться на страниц 15. Гку не торт гспда

Я выразил свою мысль, думаю кому надо тот понял. На троллинг и прочее не буду ниче отвечать, мысль ясна дополнять не стоит.

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже свой контингент сложился, я тоже иногда захожу почитываю, какие же здесь разные люди, и это интересно. А вот ты, конфет, зашёл, "накакал" и ушёл, ну так не делается. Если бы ты хотя б постоянно здесь в теме что-то писал, а так, беспочвенно, тебя сюда никто не звал :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфету не читать. Возможен ненорматив :treaten:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Вернемся к курвам нашим меньшим. Теперь после её визита досталось всем, даже бабушке (матери Саши - её мужа). Немного отойдя от темы скажу, мы сделали небольшую перестановку, выкинув диван с кухни, на котором обычно спит бабушка, когда Сашу выгоняет Таня. Мол, чтоб не повадно было. Рассчитывали, что узнав, что спать негде, выгонять не будет, бо спать негде. Ну типа "совесть" и все такое. Хер там...

- Вы не понимаете, у нас свои проблемы, мы их так решаем. В случае чего, втроем (вчетвером, считая Андрюху) поспите у вас в комнате, а Саша на своей кровати. Это ведь и его дом тоже, куле, имеет право прийти и поспать в своей кровати.

- Таня, выгонять мужа это стыдно.

- Ты младше меня и не учи меня жить. Мы так решаем наши проблемы, я не хочу с ними считаться.

- Но ведь бабушке после этого плохо становиться, давление подымается, кровь из носа идет!

- Это не мои проблемы. Пускай Саша об этом думает, что из-за ссор страдает его мама

- Так ведь ты же и выгоняешь его к маме, а потом звонишь ей, мол, прейдите и посидите с дочкой.

- Она ведь её внучка, она должна с ней сидеть, почему нет?

Дальше пошел ненорматив и расчлененка. В общем все ***нутые, она одна самая красавица и вообще, она вот будет на сборы уезжать, дочку свою с кроваткой к нам принесет, будет у нас жить. А её бабушка посидеть не может, она своим занята. В общем, опять маты, опять все ***нутые, но сути это не меняет, для неё это все НОРМА, так должно быть ибо. А все остальное то хурма, выгоняй мужа кормильца, который нянька по совместительству и будь при этом белой и пушистой. Зато для всех остальных курвой конченой. Бабушка еще при ней чуть не рассплакалась, чай и эклеры, которые та с собой принесла выброшены. Наташа тоже в слезах была. Все в ах... шоке глубоком. Появляються реальные мысли по поводу размена квартиры...

И к слову, бабушка однажды отказалась прийти к внучке, ибо устала сильно на работе, плюс дома нам помагала с перестановкой. Так Та конченная дебошь устроила, мол не пришли - идите лесом. Не любите вы свою внучу, а я из-за вас не смогла на днюху друга пойти.

В общем тараканы аплодируют стоя, только напалм, только хардкор.

Ваши предложения?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы выбросили бабушкин диван? Где она теперь будет спать? Девочка точно без головного мозга. Сколько у Саши осталось терпения? ИМХО, чемодан, вокзал, мама - самый верный путь для Тани. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфету не читать. Возможен ненорматив :treaten:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Нечто похожее у меня было в отношениях, я гавно и все такое, а она белая и пушистая, лучше чем разойтись не будет.

 

А проблема кроется в ее прошлом, возможно детстве - ущемлена в "любви, ласке" и т.д.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее у меня было в отношениях, я гавно и все такое, а она белая и пушистая, лучше чем разойтись не будет.

 

А проблема кроется в ее прошлом, возможно детстве - ущемлена в "любви, ласке" и т.д.

Ранее писал. Она приводит в пример маму и сестру, у которых 3+ бракаи везде одно и то же. Так что она к этому относиться нормально, мол, судьба у баб в нашем роду такая, на мужиков не везет. Только у всех критерии - шоб много денег в семью приносил, нет денег - вали к маме. И она считает что она права и так правильно делать. А бабы, которые так не делают - дуры и в жизни ничего не смыслят. Она даже однажды приехала к Саше на работу в день, когда ему должны были заплатить и сразу все деньги забрала у него. У мужа должны быть только деньги на проезд, семейный бюджет, что это такое? На все комментарии в свой адрес реагирует люто не логично. "Фигле твоя сестра мне тут умничает, сильно борзая, да? А ну вали к маме!" И я не шучу, такое один раз было.

Зачем вы выбросили бабушкин диван? Где она теперь будет спать? Девочка точно без головного мозга. Сколько у Саши осталось терпения? ИМХО, чемодан, вокзал, мама - самый верный путь для Тани. :facepalm:

Бабушка спит в зале на кровати. Когда Саша приходил с изгнания, выгонял маму на кухню. Теперь она все же настояла, что тот будет доставать свой надувной матрац и спать на нем, не трогая её. На крайний случай, Бабушка у нас в комнате переночует на кровати, я не брезгую, шкуру ламы на пол постелю...

Диван как кухне убитый в хлам уже был, плюс ко всему, в кухне где 2.5 на 2.5 места стало больше. :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос, как на подобные выходки реагирует Саша! Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал, поддерживает... Никак. Ибо выгонит же) Фраза "втроем поспите" вовсе его была.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал, поддерживает... Никак. Ибо выгонит же) Фраза "втроем поспите" вовсе его была.

Она ему зачем? Она ж как жигули сыпиться и мозги делает парню.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради дочери может быть... но хз.

С таким отношениями дочке маму лучше не видеть, я тут из своих отношений, которые меня привели в реанимацию кстати вспомнил...

 

Как-то ее маман отправила ее покупать мясо, лытку ну и любовь моя взяла меня с собой, а я в этом дуб дубом, не умею выбирать - бабенция купила все, закупились и пошли к ней домой, я разумеется все это нес, принес - а ее маман на нее наезжает мол ты курва не то купила, вышли мы из ее дома гулять, и тут я получил люлей, мол это я виноват, что она не то купила, я говорю так ведь ты сама выбирала, я сразу сказал что я в этом дуб, она нет ты виноват и все..) :facepalm:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните в для тех кто в бронепоезде? Саша живёт в доме этой ТП? Или дом общий? Если он общий, то он мог бы и её пару раз выгнать. Такие нормального языка не понимают. Только равноправие...

 

Да и ведёт он себя как то, как тряпка. Может и резко но "Яке їхало, таке і надибало". Возможно они друг друга стоят, если она беситься а он ей попирает. Другой бы уже давно выгнал бы её, или забрал малую и ушёл жить отдельно, навсегда.

 

Такие девочки только для потрахацо и годяться, ниодин нормальный такую в жёны не возьмёт. Отсюда и >3х браков у бабушки и мамы. Они там все из тёмного леса.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира её.

Пару дней назад некоторые наблюдали тут занимательный пост, с небольшим продолжением в чате. В общем легли вчера спать в 3 часа утра. Разбор полётов был продолжительный. Обо всем по порядку.

С глазу на глаз переговорил с Сашей, так как после исключительно интеллигентной переписки в вК с Таней, она его выгнала, мол, иди разбирайся. Из всего вытекает следующее. То, что она постоянно выгоняет Сашу - это так надо. Так они решают свои проблемы, все ихние споры заканчиваются рукоприкладством с обеих сторон. Поэтому, дабы насмерть кого не убить, Саша выгоняется к маме. Только вот маму его об этом никто не предупредил, она только вчера об этом узнала, что это норма. Именно поэтому Сашина комната должна оставаться его, на случай внезапного его прихода. Почему никто не имеет права ею пользоваться - осталось непонятным. Все беды от того, что бабы дуры, как сказал вчера Саша :troll: В общем все сошлось на том, что перед этой цацой надо было извинятся. Ага, ЩАЗ, сама первой пургу пороть начала. Даже бабушка встала на защиту, мол, они вообще меня содержат, иначе как я по твоему насобирала деньги на плитку в туалете? В общем, все против неё, а она копья все острит и в придачу еще и против Сашиной матери настраивает. Он её (мать) уже и матом посылал. В общем…. Пытались без Тани вывести его на спокойный разговор, все нормально, да, все понимает, соглашаеться нехотя, а потом все та же песня. Опять Таня его науськивает и все опять по кругу, за комнату, за вещи, и вообще за все. Бабушка уже и отказалась к ним идти Лизу смотреть, пока Таня на тренировку ходила. Таня побесилась, да успокоилась по этому поводу. Так что копья все те еже и летают так же, даже дальше. Довелось быть у них в «гостях» одному, был встречен собакой, которую натравливали… Мол, пришел, теперь извиняйся! За что, не понятно, сама первой начала наезжать на всех, включая мою семью.

Итогом могу сказать было то, что последние 3 дня мы жили у моих родителей. Пересмотрели варианты альтернативного проживания, остановились на том, что зал на втором этаже у родителей будет переделан под две комнаты +кухня для нас. На кухне настоял я, так как хочу как можно меньше точек столкновений. И папа сказал умную вещь - конфликты бывают всегда и у всех, но нужно их решать мирно за столом переговоров. Посему Наташа согласилась, даже плюсы в этом хорошие отметила, что теперь в двух шагах два огромных сада с фруктами и ягодами. А тут, на квартире у её родителей пока может конфликтов поменьше будет, по крайней мере, нас должны уже меньше трогать. Хоть спокойнее будет. В субботу опять едем к родителям, делать распланировать площадь в зале до готовиться. Все же там зал большой, 33 квадрата, плюс на втором этаже тоже есть и туалет и душ со стиралкой.

Кеша спрашивал в чате, чего я боюсь и переживаю больше всего. Отвечаю, я боюсь и не хочу, чтоб у моей семьи была кочевая жизнь и чтоб дети (пока правда только один) постоянно были свидетелями всех тех разборок.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, прими добрый совет от неженатого бездетного, но много чего насмотревшегося парня - не заводите второго ребенка, пока с жильем прочно все не устаканится. Иначе, ты прав, детство будет не самым радужным. Искренне надеюсь, что у вас все наладится в конце концов, держитесь. Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара или Богатые тоже плачут, Белорусская версия :facepalm: Долго не мог вкурить :crazy: Саша твой (ГРИБ`a) родственник ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, прими добрый совет от неженатого бездетного, но много чего насмотревшегося парня - не заводите второго ребенка, пока с жильем прочно все не устаканится. Иначе, ты прав, детство будет не самым радужным. Искренне надеюсь, что у вас все наладится в конце концов, держитесь.

Такого же мнения. Пускай все устаканиться полностью, тогда уже и думать можно будет об этом, но не ранее, да. У Наташи было такое детство, она постоянно была то там то там, причем не только по Николаеву переселяли её. Так что в этом вопросе она опыт имеет из собственной жизни и повторение его не хочет.

 

Санта-Барбара или Богатые тоже плачут, Белорусская версия facepalm.gif Долго не мог вкурить crazy.gif Саша твой (ГРИБ`a) родственник ??

Старший брат моей супруги (Наташи). Таня это естественно его жена.

Ох уже эти родственнички :troll: Никогда не думал, что жизнь может быть настолько "веселой"

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший брат моей супруги (Наташи). Таня это естественно его жена.

Ох уже эти родственнички :troll: Никогда не думал, что жизнь может быть настолько "веселой"

Спасибо ГРИБ! Я этого комментария так долго ждал! :yahoo: Теперь мне стало ясно, кто такие Саша с Таней. :search:

 

Саня подкаблучник, поэтому легко поддаётся на промывку мозгов. Она его вертела и так и сяк. :facepalm: Не повезло парню, но это ему расхлёбывать, а не вам с Наташей. Свою же голову ему не прикрутишь.

 

Рад, что вам удалось решить жилищный вопрос. Хорошие и понятливые у вас нормальные родители. Поднимайте Андрейку, а чуть позже можно будет подумать и втором ребёнке. Хотя, я бы сначала задумался о постройке собственного дома с земельным участком. Как часто бывает в жизни: нарожают ХХХ детей, а негде им жить. Тогда жизнь превращается в ад. :facepalm:

 

Успехов и поменьше нервотрёпки! :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГРИБ! Я этого комментария так долго ждал! :yahoo: Теперь мне стало ясно, кто такие Саша с Таней. :search:

 

Саня подкаблучник, поэтому легко поддаётся на промывку мозгов. Она его вертела и так и сяк. :facepalm: Не повезло парню, но это ему расхлёбывать, а не вам с Наташей. Свою же голову ему не прикрутишь.

 

Рад, что вам удалось решить жилищный вопрос. Хорошие и понятливые у вас нормальные родители. Поднимайте Андрейку, а чуть позже можно будет подумать и втором ребёнке. Хотя, я бы сначала задумался о постройке собственного дома с земельным участком. Как часто бывает в жизни: нарожают ХХХ детей, а негде им жить. Тогда жизнь превращается в ад. :facepalm:

 

Успехов и поменьше нервотрёпки! :pardon:

Раньше бы спросил, я бы и ответил.

И дом будет. Земельный участок есть, есть проект дома, он будет, ну не совсем обычный, в духе Citroen-a :troll:

Если интересно, погугли "Купольный дом". У него масса преимуществ, например можно отапливать два этажа одной газовой печкой без труб вовсе. Он дешевле, хоть и труднее в реализации. При наличии всех материалов "коробка" возводиться за месяц. 12 шестиугольников монтируются краном и скрепляются. В общем все очень интересно и очень не обычно, хотеть адназначна. :crazy:

 

==========

АП

http://ic.pics.livejournal.com/bobwarriors/37419796/821/821_original.jpg

В связи с нашим недавним визитом к родителям и все что с этим было связано, Таня начала готовить аэродром под переселение. Иначе это не назовешь, теперь по субботам, Саша с дочкой будет приходить, с ночевкой, ибо Танечке надо отдохнуть. Бабушка весьма рада, ибо её единственный выходной - это как раз воскресенье...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уже эти родственнички :troll: Никогда не думал, что жизнь может быть настолько "веселой"

Все беды от женщин и тупых родственников, а как ты думал))) Ты ещё подожди. Вырастут твои братья и вы ещё наследство делить будете)))

 

Кстати это выходить живут Таня, Саша и ещё какие то родственники Тани? оу щит...

Там наверное просто адская любовь если он всё ещё не подал на развод.

 

К слову, если ему не нравиться и конца края этому не видно, то пускай посылает её в пень и разводиться. Детей по выходным и всё такое. Таня сама же первая к нему потом прибежит (бабла захочет) ведь по сути всеравно ничего не измениться.

 

Если чё и будет ныть, можно через суд, и он обяжет ребёнка не прятать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...