Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зато теперь можно с чистой совестью тому рептилоиду навалять, как там его, Саша или Паша. Заодно душу отвести.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не согласен, оба логичных из этого варианта неверные. Нельзя возвращаться к стерве и истеричке, что уже предлагала порвать, а тем более нельзя делать так чтобы надругаться, женщина может выпилиться и указать в записке кто ее "довел", таскания по судам обеспечены. Уходя - уходи, как говорят умные люди.

Никто о стерве и истеричке не заикался и близко. Это лишнее. Даже при том что что я её не понимаю на данный момент,какими либо оскорбительными тезисами в её сторону я не могу расскидыватся.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можно с чистой совестью тому рептилоиду навалять, как там его, Саша или Паша. Заодно душу отвести.

 

[spoiler=Примерная инструкция (16+)]https://www.youtube.com/watch?v=htoQFzYrkls

 

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Главное, чтоб у него такой машинки не оказалось. ]

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не согласен, оба логичных из этого варианта неверные. Нельзя возвращаться к стерве и истеричке, что уже предлагала порвать, а тем более нельзя делать так чтобы надругаться, женщина может выпилиться и указать в записке кто ее "довел", таскания по судам обеспечены. Уходя - уходи, как говорят умные люди.

А кто говорит возвращаться к ней? Начнем с того, что речь идет о его жене, и шесть лет, знаете ли, не выкинуть за просто так из души и головы, мало того дети. Нет, ради детей сохранять брак нельзя конечно, на последних это скажется еще хуже чем развод, ибо семья без любви даст свое на психику детей. 

 

Так вот бегать за ней не надо, про выпилиться и прочее, ты уж прости бред, речь не о соске, которой кидают на клыка раз-два-три в недельку и норм. Такие вот дуры себя проявляют очень быстро, в течение первого полгода совместного проживания, а тут как было описано выше без малого шесть лет. Адекватный человек не когда столько не проживет с дурной бабой, даже самый ярый каблук, его это знаете ли подзатрахает, хотя исключения бывают, но это точно не этот случай. 

 

Я всей истории не знаю, из последних сообщений и сделал такой вывод. 

 

Гриб, я уж не знаю, что между вами там произошло, все свелось сейчас к вполне понятному концу - ты не хочешь развода, тебя все устраивает, ты ее любишь. Она я так предполагаю, говорит что ее нечего не устраивает\не люблю\разлюбила\не понимаем друг друга и т.д. 

 

Уговаривать себе дороже (в большинстве случаев все эти разводы это манипуляция, крайнее средство повлиять на мужика, сломать авторитет) , лучше спокойно сесть и поговорить (спустя некоторое время, и то если вы совместно проживаете), взвесить тебе плюсы (если таковы имеются) и минусы развода, и дать ей ответить, говорит ухожу - пусть уходит. Воспаленный женский мозг все равно не даст ей думать, так они устроены, увы.  :facepalm:

 

Это позже, она остынет, начнет осознавать что тебя нет рядом (привычка), начнут постепенно всплывать в ее голове плюсы, позитив и пойдет дело к налаживанию отношений. Будь далек от нее, но в то же время близок.  :smile:

 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...