Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все беды от женщин и тупых родственников, а как ты думал))) Ты ещё подожди. Вырастут твои братья и вы ещё наследство делить будете)))

 

Кстати это выходить живут Таня, Саша и ещё какие то родственники Тани? оу щит...

Там наверное просто адская любовь если он всё ещё не подал на развод.

 

К слову, если ему не нравиться и конца края этому не видно, то пускай посылает её в пень и разводиться. Детей по выходным и всё такое. Таня сама же первая к нему потом прибежит (бабла захочет) ведь по сути всеравно ничего не измениться.

 

Если чё и будет ныть, можно через суд, и он обяжет ребёнка не прятать.

Вот чтоб избежать такого и пытаемся, чтоб у каждого было свое жилье.

 

Тащемта, война вышла новый уровень с угрозами. У Тани питбуль, как вы знаете это самая безмозглая порода как и её хозяйка. Грозится пустить в ход есели шо. Только вот у деда есть азиатскй волкодав :troll: :troll: :troll:

Посмотрим что это будет, но рот мы ей зачастую затыкаем. Квартирный вопрос можно сказать перешел в активную фазу. Времени сейчас фактически нет, то работа, то комнатой заниматься. Так что до новых встреч, дела окутывают с головой, буду заглядывать время от времени.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию заявление об угрозах. К ней придёт участковый, побеседует. ТП будет знать, чем ей аукнется такая выходка.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставлю своих пять копек, феерическая пи дурочка

 

Ему с этим животным разводиться надо, пусть живет в своей квартире...воть еще б я с бабой воевал, там ментов подключал.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмо продолжается, ибо тема сисек не раскрыта :biggrin:

Тудым сюдым, разгребаю зал на втором этаже с малыми, уже надумали планировку там какую делать и прочее. Да, к слову, будет таки отдельная кухня. Ибо 3 хозяйки на одной кухне, ой вей... Женатые поймут. Из-за того, что юг капитально засыпало снегом (дороги за город перекрыты) и штормовое, довольно много различных аварий на трансформаторах и прочем оборудовании. В общем свет есть и есть не везде, плюс ветер 30+ метров в секунду, да -20. Мда, южная зима она такая, то +13, а потом -4 и ливень, который потом покрывает все ровным слоем льда :troll: Тащемта у родителей света не было 4 дня, из-за этого и в доме чутка похолодало, ибо насос перегоняющий воду от котла по всему дому работает от сети. В общем, приболела Ната=( И на это время переехали обратно к ней, дабы всех не перезаражать. А то у моей семьи есть такая привычка, если заболеет один, переболеют все по очереди по 2 раза :troll:

А тут и новости подоспели по приезду. Саша с Таней еще что-то там пытались повозмущатся, но были посланы Сашиной мамой. И к вечеру Саша опять пришел ночевать, выгнал мать на пол на надувной матрац... Его Таня выгнала, ибо он не мужик, раз с его мнением тут никто не считается и он никого построить не может так как ЕЙ нужно, феерично... Уже вторую ночь ночевал. Все же мой с ним разговор как-то да повлиял, мы тогда разошлись на договоренности пока будет весь ремонт да переезд, чтоб он воздерживался от всяких закидонов. Лишь бы потом на меня не начал наезжать, что из-а этого его Таня выгнала аль еще чего...

А я тем временем временно, до конца этого курса устроился в кол центр, график 2 через дня позволяет и в универе находиться и в ремонт делать. Есть в этом кол центре один веселый момент, там у каждого есть свой внутренний нимер, у меня он 1974. И для меня это больше чем цифры, это знак :troll: Ибо 1974 это год начала производства Citroen CX :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмо продолжается, ибо тема сисек не раскрыта :biggrin:

Убить Таню, жестоко, больно, мучительно. Даже меня вывел это тупняк, на который Саша ведется.

Изменено пользователем Kesha F1
Kраткость - сестра таланта!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Таню, жестоко, больно, мучительно. Даже меня вывел это тупняк, на который Саша ведется.

+1 мешок хвороста к её костру.

Самый тупняк в том, что по сути её и поддерживает=\

И прейти домой, выгнать мать на надувной матрац с дивана для него норма, да. И то что он может обматерить её тоже нормально. А ему не 17 лет, он не "подросточек" обидившийся на маму, так как она ему денежку на пиво не дала, ему 31. :facepalm: С каждым новым цирковым номером, я все больше утверждаюсь во мнении, что Саша из той категории людей, которая, как бы это сказать, он прыгает под дудку той, которая перед ним ноги раздвинет.

В общем то он с прошлой пятницы всю неделю ночует у мамтери. Она спит у нас в комнате, Мы же пока у мооих родителей, строительство, строительство...

Он получается утром уходит на работу, приходит к вечеру к маме, ест, отдыхает, идет к Тане, занимается лизрй (моет, ногти стрижет и прочее) в общем вечерний нянька. После чего часов в 10-11 приходит к матери ложится спать. И так уже всю неделю. В общем то я вообще нифига не понимаю в их отношениях, ибо он её то поддерживает по сути. А в том что она его выгнала, виновата Наташа, ибо у неё с Таней натянутые отношения. В общем тупак такой: Мне не нравится твоя сетра, я тебя из-за этого выгоняю (салют и занавес) :troll::troll: :troll:

Мать Наташи уже иногда говорит, мол, как сделаете комнату там, заберите меня к себе. Чем все закончится и когда, я и понятия не имею и загадывать тут ничего нельзя.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, однако..

 

И прейти домой, выгнать мать на надувной матрац с дивана для него норма, да. И то что он может обматерить её тоже нормально. А ему не 17 лет, он не "подросточек" обидившийся на маму, так как она ему денежку на пиво не дала, ему 31. В общем то он с прошлой пятницы всю неделю ночует у матери. Он получается утром уходит на работу, приходит к вечеру к маме, ест, отдыхает, идет к Тане, занимается лизрй (моет, ногти стрижет и прочее) в общем вечерний нянька. После чего часов в 10-11 приходит к матери ложится спать. И так уже всю неделю.

:facepalm: Хорошо. Мать понять можно, он её сынок, кровинушка долбохер, жеребец здоровый бла-бла. Ок с этим уяснили. Как реагирует отец ? Он ему что не сын что ли ? Еп.. :facepalm: Поговорить, дать ему подзатыльник. Чего он на хер творит ??

 

Мать Наташи уже иногда говорит, мол, как сделаете комнату там, заберите меня к себе.

Не хочу проявить не уважение но (!) этот как бы сказать.. не очень хорошо получается по отношению к её дочери. Я все понимаю конечно. Но! Почему из-за долбо.. идиотизма сына, должны мучится другие !? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Хорошо. Мать понять можно, он её сынок, кровинушка долбохер, жеребец здоровый бла-бла. Ок с этим уяснили. Как реагирует отец ? Он ему что не сын что ли ? Еп.. :facepalm: Поговорить, дать ему подзатыльник. Чего он на хер творит ??

 

Не хочу проявить не уважение но (!) этот как бы сказать.. не очень хорошо получается по отношению к её дочери. Я все понимаю конечно. Но! Почему из-за долбо.. идиотизма сына, должны мучится другие !? :facepalm:

Отец принимал участие в воспитании ровно до того момента, пока был сильнее сына. А если учесть, что он ранее был мотоциклистом и много падал, сейчас в свои 55 ходит с палкой, спуститься с лестныци для него вовсе приключение. Саша и на него может руку поднять, так что не авторитет он к сожалению.

 

По поводу второго пунтка, у Саши виноваты просто все, это тупо но это так, вспомнить даже фразу, либо вы съезжаете оба отсюда, либо съезжаю я (я тоесть я, который ГРИБ) один. А зачем лишние нервы тратить на все это? И так хватает, а чтоб ребенок рос в постоянных разборках, зачем оно надо? Саша сам по себе человек не совсем спокойный к тому же еще.

 

Мде... А ведь мы на ихнюю свадьбу торт заказывали. На крестины ихние им же сами наготавливали на 30 человек стол, я у мангал тогда пол дня простоял, на машине их отвозил тудым сюдым. Саше стройматериалы помагал завести на объекты его. Эх... Делай потом родственникам добро, а они либо выживать будут, либо Москвича 407 восстановленного, которого им по доверке дали (не генеральная) в утиль сдадут :facepalm:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал ГРИБ на родственничков. Бабушку жаль. Если и правда есть местечко, заберите свекровь к себе. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал ГРИБ на родственничков. Бабушку жаль. Если и правда есть местечко, заберите свекровь к себе. :facepalm:

Так так уже и планируем... Ибо через года полтара Наташе как раз место биолога в лаборатории дают, нужно же будет Андрюху оставлять на кого, ибо с дет садами у нас неразбериха сейчас лютая. А теща как раз через пару месяцев на пенсию уже выходит.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких неуравновешенных, я бы даже сказал больных (иначе такое поведение не назвать) людей надо держаться подальше. Жаль их ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких неуравновешенных, я бы даже сказал больных (иначе такое поведение не назвать) людей надо держаться подальше. Жаль их ребёнка.

По хорошему этой соске место можно указать, пару раз хорошо рявкнуть. :facepalm:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему этой соске место можно указать, пару раз хорошо рявкнуть. :facepalm:

Не поможет, задирает нос и гордо выдает "Мне в жизни никто такое не говорил. А от тебя и подавно такого не ожидала." Конечно никто не скажет, если она по жизни строит всех, мать свою давно уже построила, невесту своего брата тоже построила. А тут бах и нашал коса на камень :troll: Иш, цаца нашлась. Я никогда людям резко не отвечал, матом не посылал и на мат в свой адрес разворачивался и уходил. А тут просто не выдерживаю и посылаю уже. Собственно я никогда и девушек не обижал, воспитание такое. А тут прям так и хочется скальп снять :diablo:

А какие ж завистливые они с Сашой, ужас. "Валите к родителям, вас там ждут." Потом "Неудачники, только от подачек родителей жить можете". "Мажоры, такой дом громадный и 4 машины!" А как пена летела когда узнали что мои родители манеж подарили... А потом еще и камод для детских вещей, ооо... Прям как Змей Горыныч, вернее Горынычиха( :biggrin: ) ходила.

Федор писал и это правильно, что дочь ихнюю жаль, это да. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, задирает нос и гордо выдает "Мне в жизни никто такое не говорил. А от тебя и подавно такого не ожидала." Конечно никто не скажет, если она по жизни строит всех, мать свою давно уже построила, невесту своего брата тоже построила. А тут бах и нашал коса на камень :troll: Иш, цаца нашлась. Я никогда людям резко не отвечал, матом не посылал и на мат в свой адрес разворачивался и уходил. А тут просто не выдерживаю и посылаю уже. Собственно я никогда и девушек не обижал, воспитание такое. А тут прям так и хочется скальп снять :diablo:

А какие ж завистливые они с Сашой, ужас. "Валите к родителям, вас там ждут." Потом "Неудачники, только от подачек родителей жить можете". "Мажоры, такой дом громадный и 4 машины!" А как пена летела когда узнали что мои родители манеж подарили... А потом еще и камод для детских вещей, ооо... Прям как Змей Горыныч, вернее Горынычиха( :biggrin: ) ходила.

Федор писал и это правильно, что дочь ихнюю жаль, это да. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...

Леща хорошего, ибо вот такие животные прикрываются "женщин бить нельзя и тд", именно таким леща и рявкнуть. Вы сами даете ей повод вести так себя.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к слову все по старому, Саша уже считай третью неделю ночует у матери. Место "стережет".

 

Знакомый сбросил, как раз в тему:

В последние годы массовое распространение получила схема «спермодонор». Женщина выходит замуж, но изначально не планирует длительного брака. Пока ребенок маленький, и нужна физическая помощь мужчины, женщина живет с отцом ребенка. Манипулируя любовью мужчины к себе и ребенку, а также присущими мужчинам моралью и чувством долга, женщина максимально отжимает его ресурсы. А когда ребенок повзрослеет (в среднем три года), женщина часто совершенно неожиданно для мужчины меняет свое поведение на невыносимое, разводится и легко отсуживает у мужчины детей, имущество и алименты. А если повезет, то и квартиру. Поэтому всячески избегайте ситуаций, когда ваша квартира и ценное имущество являются «совместно нажитыми в браке». Из данного лохотрона, который почему-то называют браком, женщина выходит обладательницей денежного обеспечения на полтора десятка лет вперед, недвижимости, купленных на деньги мужа вещей и собственного ребенка, уже содержащего мужские инвестиции. А мы понимаем, что ребенок является своеобразным пенсионным фондом, и этим фондом женщина не будет делиться с отцом ребенка. Достаточно внушить ребенку ненависть к отцу, и в старости ребенок будет заботиться только о матери. Мужчина, как и положено терпиле, выходит из брачного лохотрона ограбленный, лишенный собственных детей, отягощенный комплексом вины, комплексом неполноценности, убитый горем, страдающий от разлуки с детьми и полностью деморализованный. Не удивительно, что так много мужчин в нашей стране не выносят страданий и от горя и унижения спиваются либо совершают самоубийство любым другим способом.

И:

Отсутствие адекватного семейного сценария разрушает судьбу ребенка женского пола. Девочка, не наблюдавшая адекватного межполового взаимодействия, имеет опыт и представление о взаимодействии мамы и бабушки. И именно их и воспроизводит, повзрослев. Так образуются «бабьи ямы» - псевдосемьи, состоящие только из самок разных поколений. Самцы оттуда изгоняются после осеменения молодой самки и присуждения алиментов.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все тихо (ВНЕЗАПНО). Возможно из-за того, что Тани нету, уехала на сборы. Саша тоже молчит, даже не приходит теперь и естественно не общается. Тишина и благодать, до 6-ого марта (кажись), а дальше будет видно.

Тем временем комната на втором этаже у родителей расхламлена, пересмотрена проводка, которая ранее была проведена там, немного "улучшена". Все убрали, заказали двери на балкон, вход в который пока заложен кирпичем. Закуплен цемент, занесен песок, начали штукатурить. Перегородку (на 2 комнаты делить) пока ставить не будем, пока так поживем, потом уж в случае чего из гипсокартона и стекловаты сделать стенку, это будет быстро и доволньо "мобильно". По лучшим "прогнозам", к лету все будет готово, а там и понемногу пробивать за разрешение на строительство дома и прочее прочее....

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта второй сезон стартовал, весенне обострение.

Вернулась со сборов, и все опять по кругу, вчера приперся утром, чтоб себе пожрать приготовить. Вечером ночевать пришел. У него еще и походу какая-то форма шизофрении образовалась, снял картину со стены, на её месте повесил две формата А4 фотографии дочери. Типа, заходишь в зал и на стене плакат висит сразу же, фетишизм прям какой-то. Опять на мать свою орал матом, сильно, та в слезах. Потом, я уже когда пришел, на кухне сидели обсуждали весь этот бред. Сковородка шкварчит, чайних гудит, мы разговариваем... То ли он за углом стоял спецом подслушивал.. В общем, уже через 5 минут на телефоне с сучкой, мол, тут некоторые не в восторге, возникают, надо чтоб твои друзья поговорили с ней, бла бла бла. В общем угрожает, что инвалидка приведет дружков инвалидов:-D Пока все на словах, с ним в общем то и говорить нет смысла, такую пургу несет... Сам заявляет о том, что его это все достало и хочет, чтоб все уже помирились, а в итоге звонит и как дитя малое жалуется, тем самым все разжигая еще больше. Начнет что-либо предпринимать, будет ему ответ, вместе с танечкой... Начнут что-то за собаку заикаться, тогда уж точно её прирезать нужно будет.

Так что мирно пожили и хватит, опять к моим родителям едем сегодня

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, Саша скучает по своей дочке и это не шизофрения. Скорее заканчивайте ремонт и перебирайтесь к себе домой. Бабушку, наверно, тоже стоит к себе забрать.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, Саша скучает по своей дочке и это не шизофрения. Скорее заканчивайте ремонт и перебирайтесь к себе домой. Бабушку, наверно, тоже стоит к себе забрать.

И то правда, у него уже такой настрой, что он "возвращаеться жить в зал". Но как вечерний нянька на час и банкомат он все еще нужен, жаль его :search:

Меня сейчас больше пугает то, то Саша может вовсе под чем-то находится... Походка у него как у не самого трезвого человека. Перегара нет, глаза стеклянные, речь не совсем понятная. Таня оказывается, кормит его какими-то витаминками... Скажите пожалуйста, что это могут быть за витамины такие, после которых, если не поесть - рвота начинается.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это какие-то психотропные вещества/препараты ? Судя по симптомам, похоже на димедрол или фенозипан я нечто похожее видел у бывшего одноклассника но скорее всего ошибаюсь, поэтому это только предположение :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сюжет для семейного триллера! Саша глупенький и не понимает, что не стоит кушать таблеточки, которая ему подсовывает любимая жёнушка?

 

Сначала надо обратиться к участковому и посвятить его в эту проблему. Далее он начнёт работать с этой семьёй. Похоже, эта дурочка решила сжить со свету своего "любимого". В общении с участковым делать акцент на угрозу жизни и здоровью Александра. Пока не поздно, надо спасать человека. В такой ситуации лучше перебздеть, чем недобздеть. Неизвестно какой психотропный препарат Таня даёт Саше, и каковы его побочные действия.

 

P.S. Похоже на действие фенозепама, но есть ещё ряд препаратов с похожими действиями. В любом случае в это дело надо подключать полицию.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, эта дурочка решила сжить со свету своего "любимого".

Уж очень похоже на то, учитывая как она к нему относится и постоянно пилит и выгоняет из дому...

Спасибо большое за совет, возьмем на заметку, подумывали уже за обращение в милицию...

Неплохой сюжет для семейного триллера!

Главное, чтоб этот триллер не перерос в откровенную сцену насилия с маркировкой 18+... Такие фильмы показывают только после 22:00..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...