Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще Кеша дело говорит, вспомнил историю знакомых семьи(лет 8-10 назад было) - похожая картина, тоже он, она и сын малой совсем, он - всё для неё делал, всё прощал, всё принимал, она - стерва та ещё, постоянно юзала мужа как няньку и домохозяйку, сама гуляла со своими друзьями и подругами, приглашала тех домой. Тоже пилила мужа, помыкала как хотела, а он её выгораживал перед родителями и своими друзьями. На малого стерве было положить как я понял. Как-то раз снова под вечер позвала своих друзей, выидимо выпивали (он не пил) - а дальше сплошная загадка, как рассказывала потом она - вмсесте с друзьями в два часа ночи они пошли гулять, муж остался дома с ребёнком, под утро она вернулась и обнаружила тело мужа на кухне, позвонила в скорую - те приехали и констатировали смерть. Вскрытие показало на синяки на теле, разрыв селезёнки, внутреннее кровотечение - что и привело к смерти, следсвтие решило что он поскользнулся, упал на край табуретки и получил травму приведшую к смерти.Все друзья, знакомые и родители в один голос утверждали , что скорее всего она со своими дружками просто забили парня досмерти, мб даже не по пьяни, а по предварительному сговору. После этого ТП пыталась отсудить квартиру покойного у его матери, ничего не добилась, отказалась от прав на ребёнка (оставила той же матери парня) и укатила из города.

Такая вот история. Мать того парня всё пыталась вмешаться в сложившуюся ситуацию, что-то изменить, как-то повлиять, но вот сам парень её всегда останавливал и просил не вмешиваться. Возможно еслиб друзья или родственнки что-либо предприняли вовремя - всё сложилось бы не столь трагично.

А так, всегда поражался тем людям, что ведут себя как околдованные - об него ноги вытирают, а он выгораживает, ему обьясняют, втолковывают, и он даже вроде бы соглашается - и всё равно один разговор со свое не лучшей половиной - и снова по новой в старую колею.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная логика таких *цензура*ей: убью мужа - получу его квартиру. :diablo: :diablo: :diablo: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная логика таких *цензура*ей: убью мужа - получу его квартиру. :diablo: :diablo: :diablo:

Если учесть то, что Саша уже сейчас кидает предьявы, по поводу того, что пол квартиры его и это при живых родителях... :facepalm:

И главное, все как Никки написал, соглашаеться, слушает.. А нет, показалось :facepalm:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс номер...

Вчера звонит тёща, Саша пришел, опять что-то там начал, наорал, зашел в нашу комнату и сорвал полку со стены О_о

Поехал туда. Захожу, стоит в одних джынсах и мирно со шкафа в зале убирает книги, собирается делать "ремонт". В общем, если упустить много подробностей, то он пришел домой, мать его встретила распросами "а почему же ты не на работе?". В ответ трехэтажный мат, а полку сорвать то так, вызверится на чем либо. Говорю ему, а что если я к вам пойду и все буду там срывать, от того, что мне Таня не нравится? В ответ "ГЫГЫ, ну попробуй", На вопрос, почему же он тогда не выкинул с балкона свой системник, например. В ответ все те же "ГЫГЫ". Заикнулся, что с такими "психоизлияниями" могут прийти опрделенные люди и проводить беседы, опять "ГЫГЫ, какие такие люди?" После фразы "правоохранительные органы", "ГЫГЫ" не было, замолчал, отвернулся и продолжил сербать свой чай. Если тушить его предьявы его же отмазками, типа "От чего на Танечку наговариваем? Так то ж пар выпустить!", начинает тупить и замолкает. В остальных же случаях либо переводит стрелки, либо начинает разговор уже за другое. Еще и выходит, что когда мы затевали ремонт делать в зале, с учетом того, что тёща была поставлена в известность и даже оговаривали, какой шкаф выкинуть и какой купить вместо серванта, то это мы совершали "захват територии и сомоуправство", а как Сашенька с Танечкой вдвоем решили делать из зала эдакую детскую комнату, причем никого не предупреждая, это в порядке вещей. Его планы на зал (ну, так обьясняет во всяком случае), Таня будет уезжать на свои соревнования - он с дочкой будет приходить к матери. При этом он и не скрывает, что он не против и Таню перетащить туда же (хотя правильнее будет сказать - по приказу главнокомандующей я готовлю аэродром для её необъятного ЧСВ). В общем то все как всегда заканчивается, он с чем-то соглашеться, на что-то "ГЫГЫ". Становится тихим и мирным, но, это только до очередной встречи со своим личным психологом, который еще и сидит на гормональных...

Так что у нас тут свой Крым с блек джеком и путанами...

 

P.S. 4000 пасибак :yahoo:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу ка я еще :facepalm:

Особо расписывать не буду ничего. Я вам теги набросаю, а вы и сами пойметё :facepalm:

 

Лиза. Частые отъезды. Таня. Интернат.

http://tavria.org.ua/forum/images/smilies/dash1.gif

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ездила во Францию на соревнования. Педаль не получила, зато копняка - да. Она проиграла девченке на протезах без рук и ног, пока она разворачивалась, девченка её уже два раза по ноге гахнула. Её команда трохи в шоке Ей и ранее намекнули, что возраст не тот, показатели, а тут и подавно залошили. :troll:

Злая как стая птеродактелей :troll:

Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрация, предлагаю переименовать тему в "Дела семейные", если это возможно. Я понимаю, что людям хочется поделиться наболевшим, но ведь название темы и правда не вполне соответствует обсуждаемым вопросам...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрация, предлагаю переименовать тему в "Дела семейные", если это возможно. Я понимаю, что людям хочется поделиться наболевшим, но ведь название темы и правда не вполне соответствует обсуждаемым вопросам...

Но я всё равно претендую на "драммо года на ГКУ" :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Вчера идя на работу решил срезать и пойти не по асфальту, а дворами, ибо опаздывал. Заприметил на одной клумбе молодые подсолнухи. А Наташа их любит, вооот.

Решил после работы, вечером, один "цветок" приватизировать. После работы вышел не один, с еще одним сотрудником, который так же заинтересовался подсолнухами.

Пришли мы на клумбу, обошли, выбрали по подсолнуху. Я свой пытаюсь переломать, а он согнулся да и только. Вырывать с корнем и нести как в анекдоте, тюльпан луковицей вверх не хочется :biggrin: Ножа так же нет, никогда знаете, не носил. Ну, делать нечего...

А теперь представьте, вы выходите во двор, где ваша клумба, на которой сидит два здоровенных кроля под два метра ростом и грызут ваш подсолнух!

:rofl::rofl:

Вечером Наташа свой подсолнух получила и была довольна, а у меня остались шикарные воспоминания... Как и у хозяина, который ранее такой картины не наблюдал.

 

Почему пишу сюда? Да потому что мы часто ради своих половинок вытворяем что-то "эдакое", о котором потом и вспоминается с улыбкой.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
А теперь на минуточки отвлечёмся и вспомним курву нашу меньшую. Она довела свою мать, что та свалила со всем гардеробом к сестре в Чернигов. Для тех кто не из Украины - это считай с одного конца страны в другой конец страны. Та на радостях заселила её комнату квартирантами. Теперь думают самим свалить на съемную квартиру и сдавать т комнату, в которой живут сейчас. Зачем? С ними на данный момент (да и всю жизнь) живет её брат со своей невестой (которую так же строит наша Танечка) Вот Танечка и хочет, чтоб они поняли, как не сладко живется с квартирантами и сами захотели разменять квартиру, которая приватизирована.
Поскорее бы кто-то грохнул эту наполеоншу в юбке...
Спасибо за внимание, продолжаем наш уютненький тредик

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
тяжело жить когда у тебя месячные (!)
Пора дарить на свидании прокладки и валерьянку. Уж простите, не сдержался :rofl: :rofl: :rofl:

Это как то уж очень печально. Может чуточку понастырнее быть? А то если общаться в основном только на их темы, то на выходе и станешь другом. Может быть даже лучшим другом :biggrin: Я думаю все попадали в такие ситуации. Исключений наверное и нет. Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не писал "курва опять выгнала Сашу", ибо приелось, но тут уже прям апогей очередной)

Так что "драммо года на ГКУ" снова с вами :biggrin:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
В чем-то Таня права, в данной ситуации в том, что Саше необходима работа официальная, чтобы стаж шел. Ибо ему 31, а в трудовой записей нету по факту, только о том, как он три месяца в бородатом году ставил бойлеры в одной конторке. Всё, это все что есть. Но вот опять из-за этого выгонять, это тупак... Вместо того, дабы поддержать его хоть как-то, может помочь... Когда я сидел без работы, мы с Наташей сидели и штудировали сайты с работой и узнавали по знакомым, авось кто-то чем-то поможет. Поддержка же важна. А тут вот... "Не устраиваешь ты меня, иди на* отсюда." :facepalm:

Собственно эти пару недель Саша жил у матери, да и сейчас там обитает. Вот следующее, о чем я поведаю, я вообще не понимаю. Попробую даже разбить на пункты:

1) За эти пару недель ситуацию с работой он особо и не хотел разруливать. Весь день дома за телефоном, телек до 3-х ночи, потом отсыпается до 12 дня. Обзванивает объявления, где нужны охранники или грузчики, видимо это предел его самореализации :facepalm: Ниже еще распишу за это.

2) За эти самые пару недель "нифига не делания" он уже успел навешать лапши о том, что работу он нашел, причем работа ничотак и платят хорошо. Вот только строк пришел и нужно вождю предъявить добычу, а её то и нету. В итоге продается комп... Но так как он не первой свежести, то по деньгам вышло чуть больше половины "обещанного". Так что вождь в ярости, рвет и мечет, Наташа говорит, что судя по характеру раны на ребрах, она на него спускала собаку :facepalm: :facepalm: :facepalm:

3) Помощи "извне" никакой он не принимает, раньше он мог только у бабушки попросить "отдолжить", сейчас же, когда бабушка не работает, а сидит с внуком, его особенно начало коробить, так как теперь МЫ сами же бабушку взяли на обеспечение, дабы она сидела с внуком, хотя бы до его 1.8 года, дальше можно в сад. А с заначки своей бабушка ему уже ничего не выделяет, ибо они и золотые кольца проссали, которые она им ранее дарила. Уже продали ноут, один комп, вернее, уже два, уже засматриваются на фотокамеру, которую не так давно "понтово" kurwa подарила Саше...

Выше упоминал о "вершине самореализации". По образованию Саша судовой электрик, а это означает, что при желании работу в городе где аж 4 порта найти можно, если постараться. Мы для него теперь чуть ли не враги народа, ибо во первых мы оба работаем, причем устроились весьма удачно, Наташу рекомендовали, а меня по родстенным связям, строим дом, в слух поговариваем о даче, второй машине, чтобы Наташа сдала на права, да и о втором ребенке в конце концов) В итоге он даже со мной перестал общаться, хотя знает, что у меня есть знакомые, которые и на стройку могут официально устроить. Я ему намекал пойти хотя бы в колл центр, там были вакансии на официальное трудоустройство, и не оператором, а в технический отдел. Ему предлагали в швейный оператором, ввел данные в программу, и потом просто сиди и наблюдай, дабы машина сбоя не давала и ровно сшивала (к ниткам и иголкам даже прикасаться не нужно), платят там так же хорошо. Он даже в центр занятости не идет, так как ему "не удобно". :facepalm:

Вот с одной стороны его жалко, а с другой, ну дебил....

 

P.S. вообще, не знаю, не подходит это конечно в раздел Девушки, но не знаю куда кинуть, или тему может создать "проблемы житейские"... Началось то обсуждение изначально тут.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь....

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Саша ищет юриста. Таня уехала на сборы, отдала ребенка тёте, под страхом расстрела запретила ей впускать Сашу к дочке

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у Саши появились яйца? Сколько дочке лет? Можно попробовать отжать ребёнка! :facepalm:

 

P.S.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грузчики пусть идет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у Саши появились яйца? Сколько дочке лет? Можно попробовать отжать ребёнка! :facepalm:

 

P.S.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Давно пора было подавать на развод! Эта стерва ещё долго будет нервы трепать. :diablo:
Дочке год и три. Так просто это все не закончится, если дело дойдет до суда, я более чем уверен, что Саша останется ни с чем, в придачу вовсе могут запретить приближаться к ним... На это есть две причины:

1) Саша весьма буйный тип, я об этом писал и ранее.

2) Таня это знает, а так как она сучище максимального уровня, вполне может это использовать в свою пользу.

 

==========

UPD

А нет, яйца не выросли. Собрал чемодан, купил билеты в Киев, едет мириццо...

Походу потом будет, как один знакомый рассказывал:

Баба стала реально Гитлером, муж живет в серае, переоборудованным под жисть им самим. Его в дом и на порог не пускают. Его функция - приносить з/п и уе*ать в свой сарай, об него жена-фюрер и геббельс-дочка ноги вытирают и срут на голову.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал, я не такой человек, я не могу так просто найти работу, мне нужно, чтобы мне сразу сказали, иди туда, там есть работа. Маразм... Связался с корешем, он экспедитор... Переговорил, работа есть, передам Саше телефон, если даже не позвонит, то он реальный дебил и его удел в грузчики.

 

И дабы не флуд. Сидели сегодня пересматривали "копилку" и раздумывали о том, дабы больше откладывать. Я снова заговорил о том, что хочу, дабы у Наташи были права, не помешают. Ну и в ответ сразу же "хочу эту, что видели сегодня!"

Ягуар?

Ага!

Ну этот не дорогой относительно.

И сколько мне нужно будет его отрабатывать?

В смысле!?

Ну на такие машины как еще зарабатывают?)

Сижу ржу...

А автомат дороже же выйдет?

Ну да

Блин, дольше придется...

Занавес :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i285.photobucket.com/albums/ll79/darkarchercatalyst/Seals/SlowpokeNews.jpg

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Таня подала на развод. Вроде бы как на 3-е число. Что и как пока хз. Запасайтесь попкорном, просто так все дело не решится :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-да-да-да-а-ам-м-м. :troll:

И снова с Вами наша постоянная рубрика! :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Либо 2000грн алиментов (дабы особо не конвертировать в валюту а сравнить уровень ЗП: охранник\грузчик до 1300-1500 получает) Либо лишаю родительских прав. При этом ко второму варианту готова, есть уже "заява" от соседей на постоянный пьяный дебош и постоянные крики со скандалами.

То ли еще будет...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я вот не понимаю, зачем ты выносишь это всё? :unknw: :unknw: Ну, проблемы в семье, случается. Но не думаю, что стоит это выносить на публику, пусть и лично не знакомую с теми людьми, но тем не менее.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...