Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Да, класный фильм, особенно начало! :)

<{POST_SNAPBACK}>

А на мой взгляд - крайне низкопробная поделка. :nea: Один раз посмотреть еще можно, да и то потом жалеешь, что время потратил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того что много раз его смореть просто невозможно, так как я брал диск у друга, посморел один раз, через пару месяцев решил взять и посмореть ещё, но до конца так и не досморел. Так что насчёт этого я с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд - крайне низкопробная поделка. :nea:  Один раз посмотреть еще можно, да и то потом жалеешь, что время потратил...

<{POST_SNAPBACK}>

По мне, что-начало, что конец чешуя собачачья.

Особенно восхищают тапочки розового цвета с заечьей мордой и пистолет с потсветкой.

У Тома Версети вкус значительно лучше. А Карл вообще красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм "Все или ничего"("Самый длинный ярд")? Там в конце, когда только начинаются титры начинает играть песня, никто не знает как она называется и кто поет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает откуда можно скачать "Угнать за 60 сек.", но не ремейк с Николасом Кейджем в главной роли, а старый... Был бы очень благодарен за ссылочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигрази Южному Централу , еще лучше, вот там стеги

<{POST_SNAPBACK}>

Ага! Чумовой фильмец! :rofl::rofl:

По мне, что-начало, что конец чешуя собачачья.

Особенно восхищают тапочки розового цвета с заечьей мордой и пистолет с потсветкой.

Ну так это же чистый стеб! :)

____________________________________________________________________

Вот за последнюю неделю посмотрел несколько фильмов. Сразу проставлю оценки(чисто ИМХО). 1 - ПОЛНЫЙ сакс, 10 мега шедевр.

Мадагаскар - очень прикольно! :good: Советую смареть! 8/10

Жмурки - да... Бой с тенью отдыхает! :rofl: Тоже прикольно. 7/10

Мистер и миссис Смит - тоже просто супер! Даже и говорить нечего - надо смотреть! 8/10

Война миров - НЕЧТО! :shok: Меня дико проперло!!! Правда самый супер в начале - под конец идет приичный спад... А конец вообще непонятный... Как они умудрились уложить всех страйдеров? Почему те защитное поле отключили?.. Но в целом фильмец шикарный! :yahoo:9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел такие фильмы как 13-ый Район и Набережная Орфефр 36!

Фильмы классные советую всем посмотреть если кто не видел...и ещё хотел спросить может кто знает где можно скачать Форсаж 2?

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже недавно 13 Район посмотрел, и мне очень понравился этот фильм. Совутую посмотреть всем кто не смотрел, так как фильм того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у каждого человека разные вкусы, что для Руского хорошо то для немца смерть, это я так, к слову. А вобще фильм действительно на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел такие фильмы как 13-ый Район и Набережная Орфефр 36!

Фильмы классные советую всем посмотреть если кто не видел...и ещё хотел спросить может кто знает  где можно скачать Форсаж 2?

13-ый Район уже нами обсуждалось, но скажу еще раз, фильм суперский, да вообще все фильмы Бессона классные!

Форсаж где-то был на фтп, найду, выложу!

Еще я тут не давно смотрел кино "Денни - цепной пес" (это не про собаку) посмотрите, фильм :good:

Еще классный фильм "Брокер" или "Брокеры" точно не помню!

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я тут не давно смотрел кино "Дени, степной пес" (это не про собаку) посмотрите, фильм  :good:

 

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, присоединяюсь. Фильм действительно замечательный :good: , только вот название "Денни - цепной пёс". ;)

Кто-нибудь смотрел "Equilibrium"? Он правда не новый, 2002-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Equilibrium"?  Он правда не новый, 2002-го.

<{POST_SNAPBACK}>

Такие вещи, IMHO, не стареют! Если бы не Матрица, то фильм получил бы гораздо большую известность и заслуженное признание - опять же IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый Район уже нами обсуждалось, но скажу еще раз, фильм суперский, да вообще все фильмы Бессона классные!

Да фильмы все класные, но помоему кроме одного, Нью Йоркское такси, помоему полный аналог Первой части Такси и намного хуже!

 

2 LOWRIDER

Нет, я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...