Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел кино "Месть мертвецов", типа новый, 2004 год.

И вот что скажу, игра Silent Hill3 которую я прошёл за 3 дня полтора года назад казалась мне жутко кровавой, но посмотрев этот фильм я понял что это ещё цветочки были, рекомендую только тем кто любит всякие гадости смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров" рулит.. Смотрел уже раза 3, такая красивая погоня... Первый раз видел, чтобы с преследователями боролись с помощью колесной пары от вагона :)
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "ЗВездные войны. Часть 1. ......... Буря в стакане"

Ну что сказать давноя так не смеялся. Вобщем и с гоблинским и без матов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот месяца три назад брал ДВДшник у друга с етим фильмом, мне очень понравился, как всегда Гоблин просто суперски перевёл! Я даже не помню сколько я раз его пересматривал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, если кто знает дайте прямую ссылку на бесплатное скачивание фильмов, типо Форсаж 1,2 такси 2,3 и про всё такое! плииизззз................... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, как я знаю тут варез запрещен... я тебе в пм кинул ссылку на офигетельный сайт, там все, софт, музыка, фильмы, игры...

 

 

>>> пару дней назад посмотрел SinCty, я просто офигел, я такие фильмы обожаю, он теперь мой любимый, я его наночь смотрю перед тем как спать ложусь... :diablo:

Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAd BOys как вам?

Прикольный фильмец, я вот на днях посмотрел! :)

 

А как вам фильм Американский пирог. Я смотрел первые две части, вторую в кинотеатре. Вобще посмеятся можно, фильмец прикольный! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, я вот на днях посмотрел! :)

 

А как вам фильм Американский пирог. Я смотрел первые две части, вторую в кинотеатре. Вобще посмеятся можно, фильмец прикольный! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Ето тоже одни из моих любимых фильмов, и 3 часть тоже рульная, ето атм где они женятса... вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотреть конечно можно , но 3 часть вроде не такая уж прикольная. Мне больше всего понравилась вторая!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom@, класс! или в аську стукни 287782108

если меня не будет, просто напиши и отправь я гляну как комп врублю......

пасибо тебе классное, и большое.......! :) :good::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, как я знаю тут варез запрещен... я тебе в пм кинул ссылку на офигетельный сайт, там все, софт, музыка, фильмы, игры...

>>> пару дней назад посмотрел SinCty, я просто офигел, я такие фильмы обожаю, он теперь мой любимый, я его наночь смотрю перед тем как спать ложусь...    :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Дааа! Вся братия актерская в SinCty люто жжет! Особливо зеленый урод - давненько таких ублюдков не было! Да и финал жизненый... Обидно правда за такую жизнь....

 

А я тут недавно посмотрел Bee Cool (в нашем переводе - "Будь круче"). Хоть и появилось небольшое чувство Дежа-вю (когда Траволта с Турмой снова на танцах), но фильм хорош. Смотреть можно несколько раз. Один "Скала" чего стоит - не ожидал что он так здорово *цензура*а сыграет. Хотя это наводит на определенные размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, как я знаю тут варез запрещен... я тебе в пм кинул ссылку на офигетельный сайт, там все, софт, музыка, фильмы, игры...

>>> пару дней назад посмотрел SinCty, я просто офигел, я такие фильмы обожаю, он теперь мой любимый, я его наночь смотрю перед тем как спать ложусь...     :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

так где ссылка? нету ничего. чо ты в асю не стучиш и в ПС нечего не кидаеш?

а хоцца! плиз, в ближайшем будущем скинь! и ещё, там качать надо с помощью какоё-то проги или просто так. жмёш и тебе вылазеет сохранить???

плиизззз! :cray: :)

 

если чо то моя аська ещё раз 287782108

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где ссылка? нету ничего. чо ты в асю не стучиш и в ПС нечего не кидаеш?

а хоцца! плиз, в ближайшем будущем скинь! и ещё, там качать надо с помощью какоё-то проги или просто так. жмёш и тебе вылазеет сохранить???

плиизззз! :cray:  :)

 

если чо то моя аська ещё раз 287782108

<{POST_SNAPBACK}>

дак я кинул в пм... мож ошибся...лано попробуеи ещераз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такой ПМ?? Пёрсонал Месседж??? персональное сообщение чтоль?

тада кида..... и чем быстрее тем лутше. :) :good::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты правильно понял, а ещё его называют личка, личное сообщение!

 

Вот недавно посмотрел фильм Каратель с Траволтой, ну скажу так, обычный Американский боевик, начало показалось вроде неплохим, но чем дальше смотрел тем хуже был фильм. Вобщем любителям класических боевиков рекомендую, а так фильм мне не очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно комне попал фильм, ну ладно ладно признаюсь я его сам скачал, думал ченить интересное, фильм назывался Godzilla: Final Wars, все внимательно слушайте, елси к вам попадет ЕТО выкидывайте его сразу подальше!!!! Отдельный совет для мазохистов: смотреть три раза в день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне киношки нравтся "ЭЙС ВИНТУРА 1,2" "МАСКА" "ФОРСАЖ 1,2" "ТАКСИ 1,2"

одни из моих любимых фильмов...... :) :good::yahoo:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маска фильмец прикольный, да и вобще с Джимом Керри много фильмов классных. Только я вот вторую часть Маски не смотрел, кто смотрел, посоветуйте, стоит-ли смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маска фильмец прикольный, да и вобще с Джимом Керри много фильмов классных. Только я вот вторую часть Маски не смотрел, кто смотрел, посоветуйте, стоит-ли смотреть?

<{POST_SNAPBACK}>

а тоже хотел посмотреть, но незнал стоит-ли, хороший вопрос задал, хотел сам поинтересоваться, но ты меня опередил буквально минут на 10-15...... :)

 

2 ROM@- нету ссылки. да кинь ты её прям здесь. вон в музыке все кидают и нормально. никого в бан не завезли. а думаю админ ничего не сделает из за одной ссылки... :) :good:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...