Перейти к содержанию

Photoshop


SV

Рекомендуемые сообщения

ребят, так объясните мне кто-нить, как рисовать сетку, штриховку, клеточки наконец в тонком виде, к примеру как у Demonick'а в подписи... или фон на сайте gta.com.ua....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знающие люди, если Вам не трудно, помогите...Дело вот в чём, тут у меня файл с обоиной, там по середине картинка...Можно ли её убрать и вместо неё сделать общий фон, как по краям, тобишь чёрный такой...??? :)

3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruta123 вот держи :)

 

SV Вот посмотри эти уроки :)

http://webb.bip.ru/photoshop/urok5/index.shtml

http://webb.bip.ru/photoshop/urok2/index.shtml

Изменено пользователем Demonick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма полезно!!! Спасибо Demonick!

Народ почитайте, найдите урок "Преломление кристалла"... весьма модная тема, такие вещи можно перемутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком сложный и там пропущено пару пунктов.Я пытался его сделать ничего не вышло.Если бы кто-нить тут написал как его сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не могу повторить какой-нибудь урок.... вечно в "своё" тянет... бывает лучше получается, а бывает и хуже...

 

Сложный... да... из-за этого он мне и понравился.... то что там не ограничиваются одними фильтрами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но я первый раз о таком слышу, где его скачать можно?

 

-----------------------

Нужна помощь, как сделать, чтобы текст был в давлен в картинку! Например, как клеймо.

Изменено пользователем Demonick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но я первый раз о таком слышу, где его скачать можно?

 

-----------------------

Нужна помощь, как сделать, чтобы текст был в давлен в картинку! Например, как клеймо.

<{POST_SNAPBACK}>

Скачать эти плаги можно тут, давольно таки неплохе эффекты и если у кого получится сломать набор Artisic Effects то сообщите мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... да если б я знал :) Но это явно не Lens Flare... может он и использовался как первичный инструмент... но здесь ярко выражено использование увеличителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...