Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, скачать на андроид, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Какой будет GTA 5?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
965 ответов в этой теме

#41 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:27

Ну давай, рассудим. какие, в каких частях плюсы.и. что можно добавить!

Красочная, не сравненная атмосфера ВС, жёсткость Са, графика круче, чем в Мафии и как всегда, не сильно прикольный сюжет.

Ну, давай подумаем. Я согласен на счёт сезонов года и самолётов (смотри мою новость на главной или в первом сообщении темы).
Конечно же, графика должна стать на голову выше. Улучшиться физика.
Куда перенесеться действия - то ещё вопрос. Мне бы хотелось, что бы перенслись куда-то вне США. Но соглашусь с любым решением разработчиков. Кто станет главным героем игры тоже :unknw: Однако хотелось бы такое: что б было несколько братьев (или просто группа людей), которые и попадают в круговорот событий. А игрок управлять будет управлять ими поочередно, по мере развития сюжета.
Помимо самой "пятерки" к её поколению должны будут присоединиться многие доополнения на различные платформы. И что б сюжет оригинальной игры пересплетался со сценарием дополнений - куда без этого. Вообще рассуждать о том, что можно приготовить фанатам GTA -
очень интересно. Был бы у меня шанс, я бы с радостью принял участие в разработке или планировании очередной части вселенной "Великого автоугонщика".
Размещенное изображение

#42 romanzi

romanzi

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация 14.08.2009

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:48

ГТА5 я считаю должен быть таким:
1) Переделаный полностью и увеличеный раз в надцать Вайс Сити (Ну то что и было зделано с Либерти).
2) Возвращение в игру таких плюшек из СА как тюненх, хоткофе, пожрать, покачатсо, грабить дома, шлюхи и танк (с)
3) Зделать вайс современный, с интернетом и мобильными телефонами.
4) Сохранить все строения из васи тока переделать их (Дом верцетти, студию оушн вью и пр пр пр)
5) Зделать миссию спиноф как это было в СА, типа полететь в либерти или ещё куда.
6) Пока не придумал.

Ну а если те кому не прёт Вайс. То можна зделать саню тока разрезать её на 3 части ЖэТэА.
Типа отдельно лас вентурас, фиеро и сантос тока так же переработать и увеличить в размерах.

Ну графон и физека будет на уровне.

А вообще хочу ГТА4 тока с вайсом и тюненхом.

Всё, что надо крутому геймеру)) (с)
"Этот день полон новых возможностей!"

#43 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:53

Я согласен на счёт сезонов года

Хм... здесь надо смотреть, в какой части США будет действие игры. Если в умеренном климатическом поясе, то да, смена сезонов не помешает. Но насколько я знаю, разработчики "палят" только известные штаты Америки, а в её центральной части я таких не знаю. Если же действие будет во Флориде, полноценная смена сезонов года не важна, да и не так нужна. Если и будет, то скорее всего ограничится лишь более пасмурной погодой.

Кто станет главным героем игры тоже :unknw:

В этом плане и надеюсь на одно: переплетение с сюжетом GTAIV и хотя бы косвенное переплетение с сюжетами дочетвёрочных ГТАшек (типо полос в газетах: "Продаётся дом убитого гангстера", "Криминальная империя Версетти развалилась" и т.п.)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki

#44 Yamahi

Yamahi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 01.11.2010

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:20

объсните мне пожалуйста новинькому на форуме но почему почти все хотят что бы действия были в вайс сити?

#45 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:25

объсните мне пожалуйста новинькому на форуме но почему почти все хотят что бы действия были в вайс сити?

Потому что это КРУТО!!!!!!!!!!!!!111111111111
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#46 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:29

Так исторически сложилось . Да и небыло на пк вайса уже лет 7

#47 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:56

В этом плане и надеюсь на одно: переплетение с сюжетом GTAIV и хотя бы косвенное переплетение с сюжетами дочетвёрочных ГТАшек (типо полос в газетах: "Продаётся дом убитого гангстера", "Криминальная империя Версетти развалилась" и т.п.)

Хм, насколько я помню, то империя Версетти продержалось достаточно долго. В честь Томми в Сан Фиерро, штат Сан Андреас, поставили статую. Ну, а к 2008 году Версетти уже был мёртв, о чём свидетельствуют послания от разработчиков на стенах Либерти Сити. Кто знает, когда она развалилась. А ведь интересно было бы почитать такую прессу :)
Размещенное изображение

#48 RuSh

RuSh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 25.09.2007

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:57

Потому что лучшая атмосфера была именно в Вайс-сити. Великолепная музыка, дорогие автомобили, обалденные закаты на пляже, харизматичный ГГ, интересный сюжет. Вайс интересно проходить раз за разом, там великолепные миссии. Оборонять яхту Кортеса, добраться по крышам зданий до прожектора и "подремонтировать" его, рассыпать листовки с гидроплана, зачищать здания во время полёта на вертолёте, освобождать напарника из плена и много-много-много всего. Вайс лично для меня-самая лучшая часть GTA, именно поэтому я, как и многие, надеюсь на его возвращение.

Сообщение изменено: RuSh (04 Ноябрь 2010 - 20:59)

#49 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:01

ГТА4 и вайс в разных вселенных если что.

#50 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 644 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:03

Раз тут все свои хотелки говорят, то и я выскажусь. Хотелось бы 80-е, округ Колумбию/Мэрилэнд вместе с Вашингтоном либо Иллинойс вместе с Чикаго, либо, как тут уже говорилось, Майами. Невада/Калифорния/Нью-Йорк раскрыты уже более, чем полностью, как мне кажется. И ещё кантри с кучей маленьких городков и деревень. В одном мегаполисе, как ни крути, тесновато. Графика и физика меня при подобном раскладе не интересует.) Переплетение сюжетов тоже, хотя местами интересно.

Сообщение изменено: stratumx (04 Ноябрь 2010 - 21:05)

#51 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:05

Если ты это мне, то читай:

Похоже, Дэн Хаузер (Dan Houser) говорил правду, когда заметил, что старые персонажи по большей части «в любом случае мертвы». На стенах в городе есть граффити с именами всех былых протагонистов (Клод, Томми, Карл, Тони и Виктор) с надписями типа "R.I.P" («покойся с миром»), "We'll miss you" («мы будем по тебе скучать»), "We will never forget" («не забудем никогда») и "You're still my hero!" («ты по-прежнему мой герой!»), которые ясно дают понять, что все эти персонажи мертвы в 2008 году. Единственный протагонист, смерть которого мы видели прежде — это Виктор Вэнс, погибший во вступительном ролике GTA: Vice City. Многие люди утверждали, что это был кто-то другой, хотя всё говорило об обратном, но теперь эти споры теряют смысл — главные герои предыдущих игр всё равно уже умерли.

Если нет, то проходи мимо :smile:
Размещенное изображение

#52 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:07

Ну а если думать головой а не жёлтой прессой. Сравни элементарно города историю и сюжеты. За те 7 лет что прошли с времён гта 3 город ТАК кардинально не поменялся бы. Тем более названия островов. Я уже молчу о том что какие то персонажи или их отголоски бы остались.

Сообщение изменено: Лимончег (04 Ноябрь 2010 - 21:09)

#53 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:31

Ну а если думать головой а не жёлтой прессой. Сравни элементарно города историю и сюжеты.
За те 7 лет что прошли с времён гта 3 город ТАК кардинально не поменялся бы. Тем более названия островов. Я уже молчу о том что какие то персонажи или их отголоски бы остались.

А причём здесь это? Это ведь разработчики сделали такое граффити, а не жёлтая пресса. И тут ни причём сюжет, город или количество лет между сериями.
Тем более ты сам себе противорчиш: в предыдущих сообшаениях пишешь, что Вайса на ПК не было "уже лет 7", а теперь пишешь, что со времён GTA III прошло 7 лет. Ты б определился...
Размещенное изображение

#54 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:13

Ну а если думать головой а не жёлтой прессой. Сравни элементарно города историю и сюжеты.
За те 7 лет что прошли с времён гта 3 город ТАК кардинально не поменялся бы. Тем более названия островов. Я уже молчу о том что какие то персонажи или их отголоски бы остались.

GTAIV это какбэ перезапуск серии. + в самом первом жэтэа было тока 3 города либерти, вайс, сан андреас (который в угоду людям разделили на 3 города) так что ждать мерилэнд и пр пр пр безсмысленно.

#55 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:18

Скорее в разных временных контитиумах. Ты меня извини, но просто технически оставлять старый Либерти в новой игре было бы оооооооочень глупо. Поэтому он и был доработан до 2008 года. Следуя твоей логике, возможность перелезания через заборы в СА может быть обьяснена ни чем иным, кроме как человеческой эволюцией! :rofl: А про возможность плавать я вообще молчу! :crazy:

в разных вселенных

По-моему это Андериус и Либерти Сити в разных измерениях.

Сообщение изменено: Alexander Li$$ (04 Ноябрь 2010 - 22:26)

#56 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:16

Ну как обяснить - в мире ГТА 4 не было событий ни 3 ни вайса ни са. Также как в 3 небыло событий 1 гта. Зтао например в 3 были события манханта. А всякие надписи - пасхалка и не более того.

Сообщение изменено: Лимончег (04 Ноябрь 2010 - 23:16)

#57 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:35

в мире ГТА 4 не было событий ни 3 ни вайса ни са.

Героям бы было чотко за 60 (но по версии OPLA они все поумирали). Толком говоря, в ЛС могли и не отразиться события СА и ВС (каждый король у себя в огороде), а Клод в 3-хе по офф. версии никаких криминальных империй не создавал. Так, чутка взбунтанлся, попереубивал всех, и затих (навееерное :crazy: ) А о том, что случилось в Vice и в San Andreas в этот период можно только догадываться. Может 100500 раз произошёл бандитский передел, а может империя Томми ещё жива. Может СиДжея укатали в асфальт и весь Грув напару с ним, а может...... а может быть что угодно. Не обязательно всем проишествиям со всей игровой Америки сказываться в Либерти. Намутить там новый сюжет 2008 года было очень легко --

Клод в 3-хе по офф. версии никаких криминальных империй не создавал

и рушить там разрабам было нечего. Вполне возможно, что с 1994 по 2008 передел криминальной власти происходил 100500 раз, что и обьясняет новые лица и отсутствие старых в четвёрке.

#58 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:53

Слишком уж прятнуто за уши. В конце концов В 3 есть персонажи аж ещё из вайса. Да и госпади - графити на стенке это пасхалка и не более.

Сообщение изменено: Лимончег (04 Ноябрь 2010 - 23:53)

#59 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:00

Слишком уж прятнуто за уши. В конце концов В 3 есть персонажи аж ещё из вайса.
Да и госпади - графити на стенке это пасхалка и не более.

Лимонэ ты хоть сам вериш в то что пишеш. Какая вселенная О_о ?
Это просто зделано типа как рестарт серии, не более.
А как уже писали то никто старую 3-ку либерти не будет оставлять, вот и переделали её. Тоже будет и с вайсом и саном.

#60 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:04

Ну дык я не против. Просто глупо будет утверждать что вновом вайсе мы встретим например особняк томми.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых