Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы от BMW-3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
389 ответов в этой теме

#1 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 21 Август 2014 - 16:17

ПОМОГИТЕ, КАК ИСПРАВИТЬ МЕЛЬКАНИЕ ТЕКСТУР ЗДАНИЙ, ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ АВТО, СКАЖУ ЧЕСТНО ЗАМЕНИЛ ВЕСЬ ТРАНСПОРТ
Люблю GTA: Vice City.

#2 [Z.V.E.R]

[Z.V.E.R]

Уважаемый

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация 04.10.2012
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2014 - 17:11

У тебя случайно не стоит Vice Cry 1.8 и 2dfx project. У меня тоже недавно стали мелькать лоды от объектов, потом решил удалить 2dfx project и всё стало норм.

#3 DanDriftZ

DanDriftZ

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 28.07.2014

Отправлено 21 Август 2014 - 19:22

Возможно, железо слабенькое, можно увеличить лимиты исполняемого файла Вайса путем изменения параметра Stream Memory в VC Limit Adjuster :wink:
P.S. Слегка оффтоп :offtopic: , но тоже может помочь (вроде бы искал, но нашел только на нелюбимом многими Либерти) - плагин ViceMips, при помощи которого активируются мип-мапы, их для появления эффекта нужно генерировать в WTD2TXD от того же DK22Pac, наверное, все же не совсем то...

Сообщение изменено: DanDriftZ (21 Август 2014 - 19:37)

#4 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2014 - 19:32

BMW-3, НАЖМИ CTRL+КОЛЁСИКО МЫШКИ ВВЕРХ. ЭТО ДЕЙСТВИЕ УВЕЛИЧИТ ШРИФТ НА САЙТЕ GTA.COM.UA! БОЛЕЕ ТОГО, ТЫ СМОЖЕШЬ ПИСАТЬ МААААААЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ, А НЕ БОЛЬШИМИ!

НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (CAPS LOCK ON)!

P.S. А то он плохо видит и не может прочитать личные сообщения. :pardon:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#5 MAD MAX

MAD MAX

Вор в законе

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Регистрация 22.11.2012

Отправлено 21 Август 2014 - 19:56

Кеша, я если бы была возможность такая, повесил на тебя звание лучшего комедийного модератора, с каждым годом юмор все острее и тоньше...так держать!!!

#6 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 27 Август 2014 - 20:58

Всем большое спасибо за помощь, я решил проблему, просто увеличил параметры ajuster, все пашет нормально,и еще вопрос, после редактирования moomaperom карты, вставляя новые предметы, иногда все плавает в чем проблема?

#7 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 27 Август 2014 - 21:11

Хоть мне и за 50, но я очень люблю вайс, пробовал все гта кроме 5 ,вайс самый лучший, самый яркий, самый доступный, у меня 3 сына свое детство начинали с гта вайсити , еще не умели говорить, а уже в 1,5 года играли называя ее г,э,а, многие говорят ,что оригинал это вещь ,но когда ты сам создаешь свой город ,растения, здания, современные машины, намного приятнее играть ,чем на старых чем то похожих на транспорт, спасибо тем, кто создает такие моды и прекрасные машины

#8 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2014 - 20:45

Слава тебе господи! Со шрифтом разобрались! :smile:

Настала пора находить кнопку ИЗМЕНИТЬ → Полное/Быстрое редактирование. Эта кнопка есть в каждом твоём сообщении! С помощью этой волшебной кнопки, ты избежишь публикации двойных сообщений (даблпостинг) - сообщение, которое опубликовано в течение короткого времени.

Мы привествуем твою любовь к GTA: Vice City! :search: Возраст здесь не самый важный показатель, но лично я бы рекомендовал тебе поиграть в GTA 5. :dance:

P.S. Заходи к нам почаще на форум.

Сообщение изменено: Kesha F1 (28 Август 2014 - 20:45)

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#9 Till Lindermann

Till Lindermann

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 29.01.2012

Отправлено 28 Август 2014 - 21:05

Заходи к нам почаще на форум.

У каждого форума должна быть своя "достопримечательность". Я на "своем родном" такую роль и играю. :biggrin:

To BMW-3.

Проблема может быть в самом компьютере. Возможно слишком мало видеопамяти а если у вас и машины понапеханы от всяких Шонов и Нефлекшонов то тем более.
  • BMW-3 нравится это

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

#10 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 31 Август 2014 - 11:16

скачал мод где вайс, са и либерти 3 в одном, был счастлив, что в папке models есть всякие мелочи из са о которых я мечтал, скачал полуприцеп txd и ddf, зашел в моапер, добавил на карту и о ужас, только квадратик, где моя ошибка?

Сообщение изменено: Nikki (31 Август 2014 - 14:23)

#11 LeX_91

LeX_91

Ленивец

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Регистрация 19.01.2010

Отправлено 31 Август 2014 - 12:25

Первая и главная ошибка - в названии темы. Абсолютно бессодержательное название, капсом и с большим количеством знаков препинания (излишних). Чем содержательнее будет название темы, тем больше вероятность что Вам помогут. А такие темы многие игнорируют, и правильно делают.

#12 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 31 Август 2014 - 18:16

Первая и главная ошибка - в названии темы. Абсолютно бессодержательное название, капсом и с большим количеством знаков препинания (излишних). Чем содержательнее будет название темы, тем больше вероятность что Вам помогут. А такие темы многие игнорируют, и правильно делают.

Спасибо за совет, а на мой вопрос ответ не знаете?

#13 [Z.V.E.R]

[Z.V.E.R]

Уважаемый

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация 04.10.2012
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2014 - 19:04

скачал мод где вайс, са и либерти 3 в одном, был счастлив, что в папке models есть всякие мелочи из са о которых я мечтал, скачал полуприцеп txd и ddf, зашел в моапер, добавил на карту и о ужас, только квадратик, где моя ошибка?

Как я понял это мод GTA: State of Liberty. Это мод на Вайсовском движке, а полуприцеп из СА, по идее игра вообще не должна запускаться. :unknw: Тебе нужно сначала конвертнуть полуприцеп в Вайс, а затем ставить его на карту...

#14 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 31 Август 2014 - 19:38

Как я понял это мод GTA: State of Liberty. Это мод на Вайсовском движке, а полуприцеп из СА, по идее игра вообще не должна запускаться. :unknw: Тебе нужно сначала конвертнуть полуприцеп в Вайс, а затем ставить его на карту...

Спасибо за совет, но дело именно в том, что конвертнуть как раз и не получается, я 2 дня бился, так не чего и не вышло, я с занозой в терках, она для меня темный лес, даже все делал по инструкции и все равно проблемы, я просто думал, что этот мод уже конвертнутый, дело в том, что txd и ddf я скачал, коллизии тоже, моапер открыл, в текстурах все есть, в вторичном просмотре тоже, в архиве нашел, а на карте кубик, что я не так сделал?

#15 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 31 Август 2014 - 19:54

Слава тебе господи! Со шрифтом разобрались! :smile:

Настала пора находить кнопку ИЗМЕНИТЬ → Полное/Быстрое редактирование. Эта кнопка есть в каждом твоём сообщении! С помощью этой волшебной кнопки, ты избежишь публикации двойных сообщений (даблпостинг) - сообщение, которое опубликовано в течение короткого времени.

Мы привествуем твою любовь к GTA: Vice City! :search: Возраст здесь не самый важный показатель, но лично я бы рекомендовал тебе поиграть в GTA 5. :dance:

P.S. Заходи к нам почаще на форум.

Спасибо вам за помощь и добрые пожелания, у меня наверное проблема с компом, GTA 4 сильно тормозит, очень медленно едет транспорт и сама игра какая то серая, правда на вкус и на цвет товарищей нет, но ВАЙС это зрелище и с ним я более менее разобрался, я с помощью вашего форума, в СА решил проблему с исчезновениями зданий и текстур, заменил кучу машин, пацаны счастливые, на таких тачках гоняют по городу, у меня старшему 16, а малышам 6 и 3, ну + еще 6 сестер, младшая ей 4, тоже любит GTA до безумия , так что с GTA 5 у меня наверное будут большие проблемы, я видел видио впечатляет

#16 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2014 - 20:08

BMW-3, да ты многодетный папа? :smile: Под GTA 5 надо собирать новый компьютер! :smile:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#17 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 31 Август 2014 - 21:36

BMW-3, да ты многодетный папа? :smile: Под GTA 5 надо собирать новый компьютер! :smile:

Да, спасибо за совет, о GTA 5 я и не мечтаю, мой комп слабоват, он даже 4 еле тянет

#18 GREAT

GREAT

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация 05.12.2009

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:19

Да, спасибо за совет, о GTA 5 я и не мечтаю, мой комп слабоват, он даже 4 еле тянет

Аналогичная ситуация, но не будем грустить! Может её оптимизируют получше и сможем нормально поиграть даже на старых ПК)
Скачать официальную отлучалка от диска для GTA IV можно здесь, а для EFLC здесь.

#19 igi_wlad

igi_wlad

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 10.06.2010

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:52

to BMW-3 У меня вопрос, как можно поставить машину (или полуприцеп) через мумапер ? - объекты я ставить умею (в ipl)

_Инфа о Гта и Сталкере https://cloud.mail.r.../LUvK/M84RkXmHU

Мои видео https://www.youtube....iS5Xe3H0eEGrquA

Небольшой ликбез по видяхам
Даёшь размер dff для моделей не более 3 Мб ! и немного о полной локализации:

Лично для меня смотреть субтитры, прислушиваться к интонации собеседников, глядеть по сторонам, отстреливаться от преследователей и отслеживать конечную точку маршрута - немного напряжно, для меня, лично для меня игры - отдых (не, ну можно напрячься, но...), и вобще - у GTA кончилась монополия на открытый мир, где можно покататься и пострелять, есть Мафия, есть ФарКрай... - а для любителей и специалистов по иносранному языку есть оригиналные версии игр, со своей неуловимой атмосферой и запахом тайги._256x256 - стандарт текстур для Gta, максимум - 512х512

#20 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:18

Наверно имелся ввиду полуприцеп не, как модель транспорта, а, как объект карты. И в VC, и в SA таковые имеются.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых