Перейти к содержанию

GTA 3: Транспорт и модификации


Рекомендуемые сообщения

Вообще фраза про изменения относится к распостраненным развлекухам с инсайда и тд когда люди рисовали например скин к ментовозу а потом хопа, они сделали новую модель.

 

Каноны - еще раз для тех кто на бронетехнике: ПРИСВАИВАЕТСЯ АВТОРСТВО. Все прочее в принципе мелочи жизни. Поймите же вы, блин, что люди тратят дни своей жизни на фиговину, которую отдают вам бесплатно! (вы научитесь это ценить позже, когда станете взрослыми, купите машину и узнаете стоимость нормочаса работы механика на СТО :spiteful: ) И за это не грех бы им почтение оказать, коль уж вам так захотелось таких же лавров, и вы решили конвертнуть или изменить их работу и задарить миру.

 

А так постите модельки на хостинги, собирайте паки и прочая, мне лично не жаль.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так постите модельки на хостинги, собирайте паки и прочая, мне лично не жаль.

Проблема в том, что не все такие добрые :)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю куда обратиться, потому напишу здесь... Походу для GTA III когда-то выходило что-то типа Alpha Fix мода. Кто-нибудь вообще слышал про такой? Может ссылка у кого найдётся, ну или на компе есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это просто модели XBOX версии, а там фиксит текстуры с альфа-каналом, что б через них не просвечивалось чего лишнего.. Прост я даж не уверен, что такой вообще есть, но вроде когда-то его где-то упоминали... Ну кароч если есть, то круто :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребзя не парьтесь :drag: ведь есть СУПЕР-ПУПЕР МОД REAL GTA3 2.0 где улучшены текстуры и заменен почти весь транспорт!!!

post-22875-1255701846_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена себе простите, хороший мод. Пальмы в нью ёрке и модели вырвиглазного качества (хороша там только мурсиелага)+ асфальт сделаный в паинте. Памойму като не супер-пупер. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена себе простите, хороший мод. Пальмы в нью ёрке и модели вырвиглазного качества (хороша там только мурсиелага)+ асфальт сделаный в паинте. Памойму като не супер-пупер.

Насчет пальм полностью согласен а все остальное мне понравилось! Главное движок игры почти незахлебывается в отличие от мода ГTA3 HD где из-за навороченных моделей тачек игра ужасно тормозит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пальм полностью согласен а все остальное мне понравилось! Главное движок игры почти незахлебывается в отличие от мода ГTA3 HD где из-за навороченных моделей тачек игра ужасно тормозит !

Ну там как-то машины не в кассу очень много европейских, которые в США не экспортировались оффициально. Я не говорю про КамАЗы и кучу дурацих постеров и билбордов. А так, я использую этот мод как NoCD (другие у меня не работают).

 

Ещёб неплохо было еслиб тут на ГКУ вывесили weapon pack для GTAIII от Renegat'а. Отличный пак!

Изменено пользователем 3loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом друзья!

Всего Вам наилучшего в новом году!

 

http://thumbnails15.imagebam.com/6181/a8aadf61804158.gif http://thumbnails26.imagebam.com/6181/8bfbfb61804160.gif http://thumbnails12.imagebam.com/6181/9b2e7661804162.gif

BMW 135i (E82) 2008

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребзя не парьтесь :drag: ведь есть СУПЕР-ПУПЕР МОД REAL GTA3 2.0 где улучшены текстуры и заменен почти весь транспорт!!!

а где етот супер пупер мод можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нашел инфу про добавление нового авто в GTA3, вот только там забыли указать список свободных слотов. Можно список пожалуста?

 

P.S. Извиняюсь, все, разобрался, в default.ide русским языком написано # vehicles: 90-159, а задействованы только до 150.

Изменено пользователем helz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли клео скрипты на гта3. и ещё можете ли дать ссылки на авто для гта3 желательно размером небольше 2 мб. только ненадо гугл в помощь- один спам и только. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в default.ide русским языком написано...

Отжег :rofl::acute:

Скажите есть ли клео скрипты на гта3. и ещё можете ли дать ссылки на авто для гта3 желательно размером небольше 2 мб. только ненадо гугл в помощь- один спам и только. :search:

cleo для гта3 наврядли существуют.

Автотранспорт из Васи можно использовать. А вообще spc модельки для гта 3 делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны такая вот проблема.

У моего друга слабый комп и он только и может играть в GTA III.

Скоро у него днюха.Я хочу ему преподнести такой подарок - ДВД диск набитый модификациями для этой игры.

Может кто то подскажет,где можно скачать такие сборники любых модификаций для игры!!!Очень буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REAL GTA3 2.0 где можно скачать этот мод?Срочно нужен!

 

Через 10 минут...

 

Нашел только v1.1 а 2.0 никак не могу найти...Может ее не существует?

Изменено пользователем DokF1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в игру машины, а на id 154 машина практически не едет, а парит над дорогой - хочу туда поставить модель самолёта, а их для трёшки (да и для Вайса) толком нет! Есть у меня мультяшный F18 чуть ли не года выпуска игры, вобщем нужна адекватная замена Додо! (для Сана же есть, и советские истребители-самолёты...)

 

PS. Кстати, насчет здоровенных dff - на странице http://www.thegtaplace.com/downloads/autho...6&files=all скачал HDPack2GTA3 - там машины (оригиналы в высоком качестве) в целом хорошие, но вот машина картеля (columb), точнее её dff весит 4 с половиной мегабайт - может оно, конечно, игра обращает основное внимание на количество полигонов, но не думаю, что её размер имг архива совсем не колышет?!

 

Не, ну хочу попробывать Spitfire Mk IX_Skimmer для Вайса в трёшку запихнуть...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в игру машины, а на id 154 машина практически не едет, а парит над дорогой - хочу туда поставить модель самолёта, а их для трёшки (да и для Вайса) толком нет! Есть у меня мультяшный F18 чуть ли не года выпуска игры, вобщем нужна адекватная замена Додо! (для Сана же есть, и советские истребители-самолёты...)

id 154 - самолет, id 155 - лодка. Машины можно ставить со 151-153 и 156 -159. Самолет хороший можешь не искать, их пока нет. Может со временем кто-то смоделит.

Изменено пользователем helz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...