Перейти к содержанию

Вопросы к сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, alexanderliss сказал:

А что касаемо политики - без неё сайт был бы действительно чище и светлее, но заставлять администрацию сайта обслуживать интересы пользователей, которые поддерживают аггрессию против этой администрации, и молчать будто бы никакой войны нет - не знаю, как-то не по людски

 

Именно так.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2022 в 01:05, liaz6212 сказал:

А оправдание войны (враждебных действий) против России приветствуется? 

 

Украина и ее союзники ведет оборонительную справедливую войну, как ответ на вооруженную агрессию со стороны РФ. Если высказывания пользователя соответствуют этой формулировке - он не нарушает правила форума.

 

Запрещено оправдывать насилие против мирных граждан РФ, не участвующих в агрессии и не поддерживающих войну.

 

Материалы демонстрирующие трупы оккупантов, разбитую технику и т.д - это уже насилие, а оно запрещено.

 

На счет чата - думаю это вынужденная мера, так как сейчас это самая популярная тема для обсуждения. Я согласен с @alexanderliss, что запрет обсуждения политики это умалчивание агрессии. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно восстановить архив чата? Конечно, при наличии свободного времени на этот вопрос.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машинист ЭР2 сказал:

А возможно восстановить архив чата? Конечно, при наличии свободного времени на этот вопрос.

 

Думаю возможно. Но зачем?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, m@x сказал:

 

Думаю возможно. Но зачем?

Неудобство просмотра вчерашних записей. Доходишь до нужной даты и кто-то пишет новое сообщение в чат. И всё сначала начинается.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машинист ЭР2 сказал:

Неудобство просмотра вчерашних записей. Доходишь до нужной даты и кто-то пишет новое сообщение в чат. И всё сначала начинается.

 

Да, есть такое. Очень лайтовая версия чата. Думаю над заменой.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена темная (Dark) тема для форума. Выбирается в подвале. 

 

Screenshot_1.png

 

P.S Она еще сырая, но пользоваться уже можно. Например для чата самое то.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по звуку увемдомления о новом сообщении в чате остаётся открытым. Есть предложения поставить что-то из СА: вариант 1, вариант 2, вариант 3. Пока что могу предложить отключить звук (иконка динамика в правом верхнем углу чата).

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OPla G сказал:

Вопрос по звуку увемдомления о новом сообщении в чате остаётся открытым. Есть предложения поставить что-то из СА: вариант 1, вариант 2, вариант 3. Пока что могу предложить отключить звук (иконка динамика в правом верхнем углу чата).

Выбираю вариант №1.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

FCv2ioN.png

 

После выхода с сайта и очистки истории браузера сбрасывается включение звука в чате. Возможно переделать настройки на "звук включен постоянно, отключение по запросу пользователя"?

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машинист ЭР2 сказал:

Поддерживаю.

FCv2ioN.png

 

После выхода с сайта и очистки истории браузера сбрасывается включение звука в чате. Возможно переделать настройки на "звук включен постоянно, отключение по запросу пользователя"?

 

Нет таких возможностей.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEBE718_t.JPG

Можно ли эту функцию добавить и для личных сообщений? А то после переписки в лс одновременно с несколькими пользователями почта на несколько страниц засирается бестолковыми уведомлениями. Но совсем отключать email не хочется.

 

MEBE71A_t.JPG

Темная тема супер! Было бы еще круто сделать свич-иконку на панели инструментов, или что оно такое. Чтобы просто по нажатию сразу менялась тема.

 

MEBE71B_t.JPG

На месте этой огромной плашки прям так и напрашивается какая-то пользовательская загружаемая картинка. Но я так и не выяснил, можно ли туда залить изображение.

 

 

И еще, почему чат отключен в темах?

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только такие настройки уведомлений ЛС:

 

Screenshot 2022-06-26 103751.png

Кнопку поищу. Где-то я такое видел. 

 

Вот как поменять обложку:

 

Screenshot 2022-06-26 103720.png

Чат пока не нашел как везде показать, может и нельзя.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 12:50, Бублег сказал:

И еще, почему чат отключен в темах?

 

Включил.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2022 в 00:05, liaz6212 сказал:

Немного про правила...

 

А оправдание войны (враждебных действий) против России приветствуется? 

 

Зря политику в чате разрешили. Уже видно, что ничего кроме помоев эта тема не даст и дать не может.

 

Горько видеть, как обычные люди страдают ради обогащения граждан из списков Форбс. Но ещё горше видеть наркоманов, которые радуются, что кто-то  в этих списках повыше подвинется. Ау, вам-то с этого какой профит?

 

Возвращаясь к правилам. Дети бедняков гибнут, профит имеют сверхбогатые. Всё  остальное гнилая ложь, которой этот позор пытаются оправдать. Тут обсуждать особо нечего. Для совсем уж эльфов разжую. Кто же прав? Если ты работаешь, не воруешь, не ссышь в подъезде - ты прав. А если ты считаешь, что для некого блага, реального или мнимого, кого-то надо избить, убить или ограбить, то ты гондон (это слово не матерное, искажённое 'condom', которое 100% не 'banned word'). Надеюсь, так уже точно всем ясно.

 

Я считаю, политика на сайте не нужна. Есть ресурсы, специально предназначенные для пережёвывания этого говна, а этот сайт про игры. Причём один из лучших. Немаловажной составляющей его всегда было отсутствие орд пикейных жилетов, авторитетно высказывающихся по вопросам «космического масштаба». ©

 

В общем, моё мнение:

 

- с языками верно ослабили; если кто-то внезапно начнёт писать по-китайски - на здоровье, его просто читать никто не будет, ему не будут отвечать, если сильно захочется, можно переводчиком воспользоваться, но, скорее всего, такой человек уймётся сам; одёрнуть можно, если он примется строчить в пустоту километры никому непонятной портянки;

 

- с политикой я за строгость; политология, религия, история - в сад (кроме истории GTA, конечно :new_russian:), незачем засорять и превращать в помойку.

 

 

Со многим согласен, подобные споры на тему политики не приводят ни к чему кроме срача, а саму проблему они уж точно никак не решат и даже минимально не повлияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cj2000 сказал:

Со многим согласен, подобные споры на тему политики не приводят ни к чему кроме срача, а саму проблему они уж точно никак не решат и даже минимально не повлияют.

 

Не политика - война, не споры - обсуждение действий фашисткой политики России. И срачей у нас тут нет. Повлияет. Даже если несколько форумчан из России задумаются - это уже хорошо. Каждый делает то что может.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать отдельный раздел для лучших моделей от разработчиков? С фантазией у меня бедновато, придумайте сами название для такого.

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3283

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3324

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Машинист ЭР2 сказал:

Может сделать отдельный раздел для лучших моделей от разработчиков? С фантазией у меня бедновато, придумайте сами название для такого.

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3283

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3324


Раздел для чего? Для новостей? Файлов?
Боюсь тебя разочаровать, но не думаю, что рубрика будет продолжительной. На предложение скинуть свои топы откликнулась примерно треть.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OPla G сказал:


Раздел для чего? Для новостей? Файлов?
Боюсь тебя разочаровать, но не думаю, что рубрика будет продолжительной. На предложение скинуть свои топы откликнулась примерно треть.

Машинист словно мои мысли прочитал. Суть в том, что зачастую редкие моды от форумчан или просто качественные зарубежные моды теряются в постоянном потоке нового проходняка, вроде всяких там популярных скинчиков онимэ тяночек и тому подобного)))) Поэтому зайдя на сайт спустя 1 день после релиза, можно спокойно пропустить этот самый свежий качественный релиз. 

 

Идея в том, чтобы создать уголок на главной, который совмещал бы моды от GCU MT, наших друзей и форумчан, от известных зарубежных авторов, а также из категории "выбор редакции". Как пример, вот в таком блоке на главной:

MEBOPX4_t.PNG

 

Так годные новые релизы больше сохраняли актуальность. Вероятно название "Выбор редакции" как раз и можно сохранить, только вынести последние публикации из категории на главную страницу.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие максимальные размеры для обложки профиля?

MEBWGBX_t.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2022 в 21:33, Бублег сказал:

Машинист словно мои мысли прочитал. Суть в том, что зачастую редкие моды от форумчан или просто качественные зарубежные моды теряются в постоянном потоке нового проходняка, вроде всяких там популярных скинчиков онимэ тяночек и тому подобного)))) Поэтому зайдя на сайт спустя 1 день после релиза, можно спокойно пропустить этот самый свежий качественный релиз. 

 

Идея в том, чтобы создать уголок на главной, который совмещал бы моды от GCU MT, наших друзей и форумчан, от известных зарубежных авторов, а также из категории "выбор редакции". Как пример, вот в таком блоке на главной:

MEBOPX4_t.PNG

 

Так годные новые релизы больше сохраняли актуальность. Вероятно название "Выбор редакции" как раз и можно сохранить, только вынести последние публикации из категории на главную страницу.

 

Хорошо, подумаю. Кстати раньше показывались модели от GCUMT. Но можно дополнить и выбором редакции.

 

А на счет звезды - она формально не попадает под запрет. Но можно и заменить ее. Подавайте идеи.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2022 в 17:22, Машинист ЭР2 сказал:

А какие максимальные размеры для обложки профиля?

MEBWGBX_t.jpg

 

Неограниченно. Как по размеру так и по весу. Масштабируется.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, m@x сказал:

А на счет звезды - она формально не попадает под запрет. Но можно и заменить ее. Подавайте идеи.

 

Заголовок спойлера

MECAI4P_t.pngMECAI7E_t.png

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...