Перейти к содержанию

Хочу знать ВСЁ о любимой игре :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я люблю GTA SA уже много лет, но не являюсь маниакальным геймером :) (не против им стать, кстати))

Коротко о себе - ну... такая себе немного блонди по мозгам))

 

Сама удивляюсь почему мне нравится взрывать бошки дробовиком и щеголять качком-афроамериканцем разбивая тачки в этой игре))) Но только от этой игры душа поет (если бы был аналог но чтоб герой был девочкой - я бы была вообще в восторге. Ну да ладно, и так подходит.

 

ПО СУТИ.

 

Знаю эту игру почти десять лет, НО меня шокируют все новые и новые возможности, о которых столько времени ни сном-ни духом, и игра казалась скучной.

Не хватает полного экскурса в игру в виде выжатого описания возможностей. Да так, чтоб это захватывало, но не выдавало прям всех секретов. Вот для таких как я, слегка "блонди" мозгом.

 

Вот, к примеру, мечтала бы еще разнообразнее его одевать и чтоб интерьеры были тоже разнообразными. Такое возможно?

 

Я даже не знаю ЧЕГО ЕЩЕ я не знаю об GTA SA но должна знать!

 

Спасибо за все ответы :)

Какие же молодцы Rockstar North что создали такой вот целый мир, разнообразный и захватывающий. Не то, что просто тебе гонки или стрелялки. Здесь просто жизнь какая-то мини.

Изменено пользователем Rиsя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу если нужно одевать героя более разнообразно и видеть интерьеры, то тогда тебе нужно не в San Andreas, а в Sims какой-нибудь(к примеру) :troll:

Без обид. А вообще, на сайте много интересной информации по данной части игры :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет, у нас очень много общего, я Максим...А ты клевая,!!!, давай взрывать бошки вместе, а если хочешь мы с тобой еще и Bmw-3 позовем, он опытный, опытней чем я, и он еще умеет мебель расставлять по карте...а!?, давай дружить....да и я то же блондин....:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rиsя, Тебе лет сколько? Могу позже показать тебе совершенно иной мир GTA:SA. Он называется MTA: San Andreas. :wink: А статьи по игре я написал давно. На главной странице портала обширнейший раздел по GTA: San Andreas. Изучай на здоровье. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был аналог но чтоб герой был девочкой - я бы была вообще в восторге

Это вполне решаемо, чтобы играть девушкой. Есть соответствующий скрипт при помощи которого можно заменить скин главного героя на любой скин актёров игры в том числе и на скин любой девушки. Правда при этом озвучка остаётся всё та же, что как бы не в тему.

 

Я даже не знаю ЧЕГО ЕЩЕ я не знаю об GTA SA но должна знать!

Игру очень разнообразят различные клео скрипты, добавляющие массу новых возможностей в эту игру. Загляни в в файловый архив сайта в соответствующий раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rиsя, Тебе лет сколько? Могу позже показать тебе совершенно иной мир GTA:SA.

Ну привет, у нас очень много общего, я Максим...А ты клевая,!!!, давай взрывать бошки вместе

http://www.ejin.ru/uploads/posts/2014-01/7b1c8a4bddc0181a7b265c523290fbe9661e30f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...совершенно иной мир GTA:SA. Он называется MTA: San Andreas. :wink:

всем привет. я тут новый в ваших рядах. возможно, кто подскажет, с чего лучше начать? мне друзья SA посоветовали. и можно чуть по-подробнее об МТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наткнулся на такую проблему,как запустить gta sa 32 bit, а когда запускаю пишет надо разширение  600x400 помогите плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящего раздела, если что не так извините. В Map Editor нашел статичный объект (самолёт) из Вайс сити. В игре он не используется  вроде, поэтому зачем он?

P. S. в оригинальной игре он тоже есть как объект, поэтому только такой скрин.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящего раздела, если что не так извините. В Map Editor нашел статичный объект (самолёт) из Вайс сити. В игре он не используется  вроде, поэтому зачем он?

P. S. в оригинальной игре он тоже есть как объект, поэтому только такой скрин.

Это модель Shamal. Этот самолёт призван разнообразить тип воздушных судов в аэропорте Escobar International. В Vice City летающий был только каноничный Dodo. На Shamal можно летать, начиная с GTA: San Andreas.

 

Очень сложный фетиш - играть в симулятор запуска скриптов в консоли и рекомендовать это другим. Но почему-то люди играют в самп, хотя я до сих пор не пойму почему.

 

Лучше уж выбрать MTA: San Andreas, чем идти в SA-MP. У МТА: СА отличный и постоянно обновляющейся античит и огромные возможности, а SA-MP - это рассадник читеров.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модель Shamal. Этот самолёт призван разнообразить тип воздушных судов в аэропорте Escobar International. В Vice City летающий был только каноничный Dodo. На Shamal можно летать, начиная с GTA: San Andreas.

Хм, что-то я его в аэропорту не видел. Вайс исколесил вдоль и поперёк в своё время. В компьютерном клубе, на своём компе, на айпаде у друга, на айфоне у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то я его в аэропорту не видел. Вайс исколесил вдоль и поперёк в своё время. В компьютерном клубе, на своём компе, на айпаде у друга, на айфоне у себя.

 

Shamal припаркован на ВПП, которая находится рядом с военной базой. Если мне память не изменяет, то там была одна из сюжетных миссий. Надо было кого-то убить и что-то привезти.

Изменено пользователем Nikki


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то я его в аэропорту не видел. Вайс исколесил вдоль и поперёк в своё время. В компьютерном клубе, на своём компе, на айпаде у друга, на айфоне у себя.

[spoiler=Первая картинка в запросе "аеропорт вайс сити]http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20100324120727/gtawiki/images/6/63/EscobarInternational-GTAVC-northwards.jpg

http://vignette2.wikia.nocookie.net/gtawiki/images/8/83/DMAir.JPG/revision/latest?cb=20081218183847

 

 

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...