Перейти к содержанию

Конверт из Test drive unlimited


Рекомендуемые сообщения

Дерните мне пожалуйста кто-нить Aston Martin из TDU а то у меня риппера нету да и пользоваться я им не умею... кидайте на [email protected]... заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-вт-, первым делом буду ждать от тебя Mercedes-Benz 300 SL...

И обязательно все текстурки, хоть всю кучу шли мне, разгребу её))

Жек если слать всю модель с потрохами,то получается около 30метров на архив=)

 

Дерните мне пожалуйста кто-нить Aston Martin из TDU а то у меня риппера нету да и пользоваться я им не умею... кидайте на [email protected]... заранее спасибо

На мыло НИЧЕГО не высылаю.Скачаешь сам.

 

2ALL

Сегодня постораюсь выполнить все запросы.Ну и пару моделек от себя закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WT,ты рулишь!хорошо дернул модели! думаю, что со временем ты выложиш все авто :ok:

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопвос как там с с поля коунтом салона ? сиденья итд для гта ?

 

можна ещку и cls :wink:

Вообще не понял,что ты написал.Каждая модель весит не больше 30к,салон нормальный.Что такое ещку мне понятно,цлс вытащу=)

 

EDIT:

Не смог найти ниссан скайлайн гт-р р34 и форд шелби концепт.У кого есть с ними сохранка,прошу заделиться=)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсно прибыла первая партия 24 машин из тда.Кому надо-забирайте.Надеюсь мои титанические старания не пропадут даром=)

 

 

ADD:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=2897

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсно прибыла первая партия 24 машин из тда.Кому надо-забирайте.Надеюсь мои титанические старания не пропадут даром=)

Респект огромнейший! Как ты так всё ровно выдераешь?

где скачать?можно плиз ссылочку..

Соседняя тема. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсно прибыла первая партия 24 машин из тда.Кому надо-забирайте.Надеюсь мои титанические старания не пропадут даром=)

СУПЕР ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ ! :yahoo:

буду ждать от тебя весь конверт из tdu в особенности TVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ WT, где скачать?можно плиз ссылочку.. :ok:

 

Сорь,что ссылку забыл дописать.Просто список готовился примерно в 7часов утра

,а выдеригавть я закончил примерно в пол-пятого утра.

 

Респект огромнейший! Как ты так всё ровно выдераешь?

 

Ровно никогда не получится.Пару нехитрых манипуляций с максе и модель получаестя ровной=)

 

СУПЕР ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ ! :yahoo:

буду ждать от тебя весь конверт из tdu в особенности TVR

 

Постораюсь=)Модельки будут уходить партиями ибо мне дергаться из одной-двух моделек нет смысла.

 

2ALL

Нужны ли ч/б текстуры моделей.Есть ли от них толк то?И если в модели есть какие-то бяки,то пишем об этом,рипнем по-новой=)

 

 

Адд:

Что-то цитаты лагают...

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг сапсибо за модельк!КЛассн овыдернул!Только можешь в следущий раз выдернуть мне AUDI RS4?А то все отсальные выдернул,а эту нет.А её какраз больше всего ждал =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдирать модельки из игры TDU идея хорошая, скачал сегодня Spyker который ты дёрнул - выдернул отлично, особенно понравилось что в модельках всё детально сделано и салон есть.

 

А как на счёт мотоциклов - мне бы сейчас очень кстати пришёлся Kawasaki Ninja ZX-10R 2005 - просто из-за одной модели не хочеться игру покупать, не люблю я особо гонки а вот модельки там реальные.

 

Жду с нетерпением мотоцикл. Заранее спасибо !!!

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конверчу Mercedes-Benz CLS 55 AMG 2004. так вот модель стоит не ровно по центру, а немного смотрит в право от оси! Повернуть я немогу меньше одного градуса, а один градус это много! Вообще кажется, сто не особо заметен этот градус, но если я одну деталь скопирую и отражу на другую сторону, то реально заметно, что не совподает и все криво! Вообще посоветуйте что мне делать... Или скачайте эту модель, или кто скачал то посмотрите, что там и как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Открыл я модельку Гольфа и пришел в ужОЗ! :cray: Огромное кол-во поли использовано в пустую; нормали настроены не во всех местах и т.п. :shok: Про салон молчу... Правда, его хоть как-то спасают текстуры :nea: Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Открыл я модельку Гольфа и пришел в ужОЗ! :cray: Огромное кол-во поли использовано в пустую; нормали настроены не во всех местах и т.п. :shok: Про салон молчу... Правда, его хоть как-то спасают текстуры :nea:

Ну извини,если чем-то тебе не угодил.Эти претензии надо не ко мне предьявлять,а к разработчикам игры.Хотям многим еще далеко до уровня этих моделей.А с таким отношением я могу все бросить к япона матери,мне эти модели как-то до лампочки :diablo:

 

Я конверчу Mercedes-Benz CLS 55 AMG 2004. так вот модель стоит не ровно по центру, а немного смотрит в право от оси! Повернуть я немогу меньше одного градуса, а один градус это много! Вообще кажется, сто не особо заметен этот градус, но если я одну деталь скопирую и отражу на другую сторону, то реально заметно, что не совподает и все криво! Вообще посоветуйте что мне делать... Или скачайте эту модель, или кто скачал то посмотрите, что там и как...

Прояви смекалку...

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??? я понятие не имею что можно там сделать? :search:

Ротацию примени или полики подвигай.Как будто первый день моделишь...Выдернуть модель точно по центру просто не реально,всегда будет присутстововать погрешность..где-то она будет больше,а где-то меньше,тут я ничего поделать не могу.Тоже самое и с нормалями,я не могу понять почему на одних моделях куча битых поликов,а на других 1-2.Вроде бы все модели дергаются в одном и том же пустом гараже и с одной и той же стороны.

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротацию примени или полики подвигай.Как будто первый день моделишь...Выдернуть модель точно по центру просто не реально,всегда будет присутстововать погрешность..где-то она будет больше,а где-то меньше,тут я ничего поделать не могу.Тоже самое и с нормалями,я не могу понять почему на одних моделях куча битых поликов,а на других 1-2.Вроде бы все модели дергаются в одном и том же пустом гараже и с одной и той же стороны.

Там дело в милиметрах! А ротация слишком много меняет, она сдвигает минимум на один градус, а мне надо меньше одного, так как один это много!

Вот скрин...

http://u.foto.radikal.ru/0705/0f/efd9ed7ac309t.jpg

Просто как её такую кривую можно конвертить в SA, если это всегда так, то ладно... будем чтото думать, а если это не всегда, то я тогда сам выдергну! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как её такую кривую можно конвертить в SA, если это всегда так, то ладно... будем чтото думать, а если это не всегда,

Есть такая пословица про дарёного коня...в данном случае тут уже не как стоматолог ты выступаешь, а переквалифицировался в практолога. WT молодец, делает то что на другое х положили, а он старается.

то я тогда сам выдергну! :wink:

Ну а что же сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WT молодец, делает то что на другое х положили, а он старается.

Это точно! Он молодец... Я ценю его старание.

А по поводу того что я тут типо наезжаю, так это не так! просто мне очень нравится эта модель, я хочу её сконверить, а тут такое дело! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...