Перейти к содержанию

Ставить машины в игре где захочешь


Рекомендуемые сообщения

Редактируя этой прогой сэйв, можно расставлять транспорт по карте

А можно название проги или выложить куда нибудь, а то сайт на реконструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! а вот меня всегда интересовало, как впихнуть заменённую тачку в катсцену??? вот например в GTA Vice City Deluxe, Адмирал заменяется на BMW... и во вступительном ролике (где Розенберг встречает Томми в аэропорту) он как раз таки на Бэхе.... ! если кто знает как редактировать катсцены, подскажите... сложно ли это, легко ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то это не сложно, в гта3.имг за адмиарала из кат сцен отвечают файлы, merced.dff и merced.txd. Нужно взять модель твоей БМВ, и в 3dsMax'e или занозе и отердактировать её аналогично merced.dff (т.е. склеить все детали кроме колес и дверей воедино (двигатель вообще можно удалить, его не будет видно), удалить лишние даммисы, переименовать детали и даммисы как в merced.dff, затем также настроить иерархию, и можно экспортировать.

 

Я пробовал один раз заменять, но почему то, получилось вот так: http://s003.radikal.ru/i202/1008/8e/614277317e2ft.jpg

 

Да, и не стоит забывать про всякие авторские права, это, всё таки, редактирование чужих моделей.

Изменено пользователем pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то это не сложно, в гта3.имг за адмиарала из кат сцен отвечают файлы, merced.dff и merced.txd. Нужно взять модель твоей БМВ, и в 3dsMax'e или занозе и отердактировать её аналогично merced.dff (т.е. склеить все детали кроме колес и дверей воедино (двигатель вообще можно удалить, его не будет видно), удалить лишние даммисы, переименовать детали и даммисы как в merced.dff, затем также настроить иерархию, и можно экспортировать.

 

Я пробовал один раз заменять, но почему то, получилось вот так: http://s003.radikal.ru/i202/1008/8e/614277317e2ft.jpg

 

Да, и не стоит забывать про всякие авторские права, это, всё таки, редактирование чужих моделей.

ясно! ну я не умею пользоваться всякими Занозами и 3Д Максами.... пока! так что пока эта идея в пролёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...