Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По идее он есть у всех, и у тебя, все локализованные тестуры и прочее подобное идёт подгружаемыми файлами, в то всемя как оригинальные - зашиты в архив со всеми остальными текстурами,

т.е. по сути избавиться от них раз плюнуть в папке дата - оригинальные архивы в бса, а локализованные файлы раскиданы по папкам textures(локализованные текстуры\надписи), meshes(может и не быть, это 3д),

strings(локализация текста-диалогов, голозаписей и пр). Удалив папку textures вместо неё будут подгружаться оригинальные текстуры из .bsa архива.

Если бы было всё так просто... Фишка в том, что единого BSA-архива там нет, он уже вскрыт и вместо него в дате куча папок с текстурами и всем прочим. И эта УГ-шная "локализация", стало быть, "вшита" уже в самую игру, простым удалением текстур проблему не решить, нужно их именно заменять.  :sad: 

 

Подбросили, блин, задачку эти долбаные пираты-лохализаторы.  :facepalm: Собственно, этот диск в свое время брал только из-за Нью-Вегаса, он там на оборотной стороне DVD. С ним вот никаких проблем нет, обычный репак с какого-то торрента и локализация там только в виде текстов меню, диалогов и субтитров.

 

Частично проблему решил, установив NMC's Texture Pack, но "русификация" все равно на большей части текстур сохранилась.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было всё так просто... Фишка в том, что единого BSA-архива там нет, он уже вскрыт и вместо него в дате куча папок с текстурами и всем прочим. И эта УГ-шная "локализация", стало быть, "вшита" уже в самую игру, простым удалением текстур проблему не решить, нужно их именно заменять.  :sad: 

 

Подбросили, блин, задачку эти долбаные пираты-лохализаторы.  :facepalm: Собственно, этот диск в свое время брал только из-за Нью-Вегаса, он там на оборотной стороне DVD. С ним вот никаких проблем нет, обычный репак с какого-то торрента и локализация там только в виде текстов меню, диалогов и субтитров.

 

Частично проблему решил, установив NMC's Texture Pack, но "русификация" все равно на большей части текстур сохранилась.  :facepalm:

Не проще ли тогда качнуть игру? NMC's Texture Pack вроде сам как игра весит.

Да и чёт не верю я что там оригинальный бса архив удалён или пересобран - это лишние движения для архитектуры игр беседки от моровинда до четвёртого фола, пиратам с этим заморачиваться смысла нет, внешние файлы в папках всегда перекрывают файлы архива, перепаковывать смысла нет, удалять архив - тем более, потому всё должно быть именно что просто, удаляешь папку с текстурами - получаешь оригинальные

А единого бса архива там вроде и нет, тот разделён на несколько, важно знать что в папке дата кроме нескольких бса архивов в оригинальной игре ничего нет - все папки - это файлы локализации и моды(если есть) удаление всех файлов кроме бса архивов по сути должно приводить игру к первоначальному виду лицухи на английском

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема стянуть с торрентов какой-нибудь репак и скопировать оттуда папку Data или отдельные bsa?

 

Покажи, как у тебя выглядит содержимое папки Data.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:

http://savepic.ru/8595080m.jpg

Черт его знает как умудрились, но практически все распаковано. Как оригинальная Data-то выглядит, я ведь хорошо знаю.  :pardon: 

Но в общем-то, действительно проще игру где-нибудь стащить заново, например, с того сайта, ссылку на который я приводил выше. Правда, она там в общей сложности под 4,5 Гб весит (NMC's Pack - 1,7 Гб). Фтопку эти пиратские диски, хоть это у меня и один из немногих на памяти пиратских дисков с таким вот "приколом". Хотя, встречались пиратки и покруче: например, GTA San Andreas без звуковых файлов. Совсем без. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:

 

http://savepic.ru/8595080m.jpg

 

Черт его знает как умудрились, но практически все распаковано. Как оригинальная Data-то выглядит, я ведь хорошо знаю.  :pardon: 

 

Но в общем-то, действительно проще игру где-нибудь стащить заново, например, с того сайта, ссылку на который я приводил выше. Правда, она там в общей сложности под 4,5 Гб весит (NMC's Pack - 1,7 Гб). Фтопку эти пиратские диски, хоть это у меня и один из немногих на памяти пиратских дисков с таким вот "приколом". Хотя, встречались пиратки и покруче: например, GTA San Andreas без звуковых файлов. Совсем без. )))

Хм, видимо ради экономии места архивные файлы поудаляли оставив распакованные, в любом случае цепляться за это смысла нет, качаешь нормальный репак от механиков или покупаешь в стиме - там всё это просто делается.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть многие и в курсе, но тем не менее, меня эта новость сильно покоробила:

 

 

Бесконечные задания минитменов на защиту поселений, согласно патчу 1.3.47, оказались багом и были и были исправлены.

http://steamcommunity.com/games/377160/announcements/detail/903336711828944209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.moddb.com/mods/falloutprojectbrazil


Так грандиозно, что даже страничку на вики выделили:
https://en.wikipedia.org/wiki/Fallout:_New_California
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...