Перейти к содержанию

Нужные файлы GTA 4.


Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно могут возникнуть потребность в оригинальных файлах GTA IV. Вы можете помочь нашим пользователям, если поможете в их просьбах. Что для этого нужно?

 

Правила темы:

 

Пользователей просит определённые файлы. Другой пользователь выкладывает их через форум или любой другой файлообменный сервис.

 

Флуд, флейм, офф-топ в теме запрещены.

 

Нарушители будут отправлены в БАН на 7 дней.

Изменено пользователем Dron


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста оригинальные visualSettings.dat и visualSettings.xls

А то бэкапы забыл сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c:\program files\rockstar games\grand theft auto IV\pc\anim\cuts.img

pc\audio\sfx\radio_dance_mix.rpt

pc\data\maps\manhat\manhat07.img

 

Вот эти файлы были потеряны при установке, если кто может, посмотрите пожалуйста их обьем и выложите! Скачаю в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAR я бы скинул но в сумме они весят 700мб а у меня маленькая отдача 30кб/с :(

 

кстати на счёт LaunchGTAIV.exe уже не нужно... я переустоновил заново всё игру из-за одного файлика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Огромная просьба скинуть файлы

pc\html\bigdog.blogsnobs.org\index.whm

pc\data\maps\interiors\mission\level_1.img

pc\models\cdimages\componentpeds.img

pc\data\maps\manhat\manhat02 (все)

 

Буду очень признателен за каждый из этих файлов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP2 => SP3 за 2 минуты!!!!

КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RMN40 проблема с сервис паком!!!!

GTA IV идет только только на SP3 но можно ЭТО ИСПРАВИТЬ

качай прогу тут

перезагрузи комп и ПРОБЛЕМЫ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте плиз оригинальный англ язык или ссылочку, не возможно уже это "твоя пошла, машина нужно" читать, местами вообще трудно догадаться что имелось ввиду... мало того что промптом каким то перевели, еще и английскую версию заменили

 

нашел, называеться american.gxt

Изменено пользователем Sanya2150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожайлуста кто-нибудь сейвы, чтобы весь город был открыт. не обязательно чтобы было полное прохождение. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен русский язык в гта4 ?) тогда качайте русификатор

 

скиньте пожайлуста кто-нибудь сейвы, чтобы весь город был открыт. не обязательно чтобы было полное прохождение. спасибо

сейвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected]

 

сори за флуд,на форуме чет личка не работает :unknw:

на сайте админ уже взял мой русик и выложил на рапиде так что качай )

ппц админ ты хоть бы спросил можно ли выкладывать , нет в тупую скопировал мои файлы и просто выложил без каких либо слов хоть спасибо сказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте админ уже взял мой русик и выложил на рапиде так что качай )

ппц админ ты хоть бы спросил можно ли выкладывать , нет в тупую скопировал мои файлы и просто выложил без каких либо слов хоть спасибо сказал бы

На сайте русификация от 1С, хочешь сказать, что ты её автор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте русификация от 1С, хочешь сказать, что ты её автор?

нет я не автор , мой оч хороший друг достал бетку от 1С и дал мне эти 3 файла которые русифицыруют большую часть игры . я их выложил еше позавчера первый , значит это мои файлы . еше вопросы есть ?

кстати о каком сайте ты говориш ? 1С ? ахахаха ты туда сам заходил ?) зайди и скачай там руссификатор я посмотрю как ты это зделаеш))

Изменено пользователем CRxKAPO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, я не модератор, но не удержалься...

нет я не автор , мой оч хороший друг достал бетку от 1С и дал мне эти 3 файла которые русифицыруют большую часть игры . я их выложил еше позавчера первый , значит это мои файлы . еше вопросы есть ?

кстати о каком сайте ты говориш ? 1С ? ахахаха ты туда сам заходил ?) зайди и скачай там руссификатор я посмотрю как ты это зделаеш))

Вообще-то, тут можно было бы написать "без комментариев"... Но все-таки... По-твоему выходит, что кто первый у кого что-то украл, то это и есть автор? Ты о авторском праве слыхал вообще? Вот например как было с GTA... Ее тоже ведь кто-то выложил первым в сеть... А по-твоему получаеться, что на нее тоже разрешение спрашивать надо, каждому кто ее теперь качает? В данном случае авторское и другие права у 1С и Rockstar, а то что ты зделал, если на то пошло, вообще противозаконно... Еще и таким тоном здесь пишеш... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, я не модератор, но не удержалься...

 

Вообще-то, тут можно было бы написать "без комментариев"... Но все-таки... По-твоему выходит, что кто первый у кого что-то украл, то это и есть автор? Ты о авторском праве слыхал вообще? Вот например как было с GTA... Ее тоже ведь кто-то выложил первым в сеть... А по-твоему получаеться, что на нее тоже разрешение спрашивать надо, каждому кто ее теперь качает? В данном случае авторское и другие права у 1С и Rockstar, а то что ты зделал, если на то пошло, вообще противозаконно... Еще и таким тоном здесь пишеш...

чувак как думаеш хотяб спасибо написать можно было ? это им стыдно должно быть ане мне , так что ненадо мне тут расказывать байки о том как ты там чтото вылаживал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак как думаеш хотяб спасибо написать можно было ? это им стыдно должно быть ане мне , так что ненадо мне тут расказывать байки о том как ты там чтото вылаживал .

Хз откуда я качал русификатор, точно не помню, в нем ридми, а в ридми нет имя автора, администратор телепат? должен догадаться, что его выложил ты?

на сайте админ уже взял мой русик

Тут ты говоришь что русификатор твой.

нет я не автор

и в следующем же сообщении говоришь, что не автор.

мой оч хороший друг достал бетку от 1С

Какую бетку? что ты паришь? Полная версия от 1С уже два дня в торрентах, а про бетку и слуха не было.

ппц админ ты хоть бы спросил можно ли выкладывать

С какой стати у тебя должны спрашивать? Ты не автор. Я и любой другой пользователь форума тоже могут написать, что мой друг дал мне эти файлы и я их выложил, хотя после этого я всеравно не буду автором и это не дает мне права распоряжаться этими файлами, так как принадлежат они 1С.

значит это мои файлы . еше вопросы есть ?

Как я уже говорил, не значит.

кстати о каком сайте ты говориш ? 1С ? ахахаха ты туда сам заходил ?) зайди и скачай там руссификатор я посмотрю как ты это зделаеш))

Причем тут сайт 1С? Ты сказал что админ этого сайта выложил якобы твой файл. Ну дальше даже комментировать не буду, судя по стилю твоих сообщений тебе 15лет, и ты даже не понимаешь, что пишешь и что делаешь.

Вопрос закрыт, далее посты не по теме буду удалять.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я может не много не в тему, но меня интересует список файлов и папок которые лежат вот в этом каталоге

 

.....\Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я может не много не в тему, но меня интересует список файлов и папок которые лежат вот в этом каталоге

 

.....\Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx

Держи

post-16897-1229610000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...