Перейти к содержанию

Обсуждение, розыск и поиск замен транспорта - VC (архив)


Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2018 в 18:10, Kesha F1 сказал:
Камаз прекрасен (обожаю дакаровские модели Камаза), но возникает первостепенный вопрос: А где ссылки на скачивание этих моделей?

Это я не ссылки брал, а с игры gta вайс сити с мода сделано в ссср выдёргивал машины и переделал малость.

 

В 29.04.2018 в 18:10, Kesha F1 сказал:
Камаз прекрасен (обожаю дакаровские модели Камаза), но возникает первостепенный вопрос: А где ссылки на скачивание этих моделей?


Ах да забыл. Все эти машины есть в этом моде за исключением КамАЗа, его я скачал с сайта он на многих сайтах есть тока текстуры там другие. Я его переделал по шестиминутному ролику из бета версии test drive gta - made in ussr ссылка

Видео

 

у меня КамАЗ не совсем как там с текстурами, но похож.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
даблпостинг. Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССb, то, что ты переделал, даже близко не похоже на то, что в ролике.

Да там текстуры некоторые  в зеркальном виде получились и не на месте текстуры, да и потом сколько там можно на том видео увидеть КамАЗа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
 
Изначально тема предназначалась для обсуждения, поиска замен, розыска транспорта для GTA: Vice City, но она была неправильно названа, поэтому в течение 13 лет тема аккумулировала почти все животрепещущие вопросы по транспорту VC.
 
Пользователям было тяжело ориентироваться в общей теме. Начиная с сегодняшнего дня, темы будут разделены, ссылка на общую тему будет продублирована в каждой новой теме. Это дань уважения тем, кто на протяжении этих лет, наполнял контентом текущую тему.
 
Релизы нового транспорта будут перемещены в тему Публикация нового транспорта для GTA: Vice City.

 

Прошу всех пользователей внимательно читать первые сообщения новых тем, чтобы свести к минимуму офф-топ.

 

Тема закрыта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...