Перейти к содержанию

Редактирование тюнинга


Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-нибудь сделать, чтобы у Remington'а можно было красить салон? И ещё, на некоторые тачки можно ставить мягкие складывающиеся крыши. Возможно ли их складывать/раскладывать с помощью клавиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь сделать, чтобы у Remington'а можно было красить салон? И ещё, на некоторые тачки можно ставить мягкие складывающиеся крыши. Возможно ли их складывать/раскладывать с помощью клавиш?

<{POST_SNAPBACK}>

1 Нет

2 Нет

 

И тему в топку надо!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность по поводу первого? Наверняка в carmods.dat или где ещё есть параметр отвечающий за покраску салона.

<{POST_SNAPBACK}>

Этот параметр находится в самой модели автомобиля (dff). Если полигоны не отмечены параметром Prim Color (Sec), краситься они не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они им очевидно отмечены, потому что салон краситься когда заезжаешь в Pay'n'Spray, а когда в тюнинг его красить нельзя. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они им очевидно отмечены, потому что салон краситься когда заезжаешь в Pay'n'Spray, а когда в тюнинг его красить нельзя. Почему?

<{POST_SNAPBACK}>

Чего? Салон в Pay'n'Spray? С дуба чтоли рухнул? :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я те говорю. Попробуй, если не веришь, покрась Remington в Pay'n'Spray. Какого цвета машина, такого же будет и салон. Особенно хорошо это видно на красном цвете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая тема! - незнаю почему но иногда 2 цветные тачки в Тц нельзя два цвета красить(кроме PnS) а эти цвета поставлены только в carcols файле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне ламеру,как сделать чтобы все автомобили тюнинговались во всех салонах и чтобы например можно было ставиь колёса из архангелов в других салонах уж больно они там хорошие ,особенно в версии от SPC WeelPack 1.0!Respect!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне ламеру,как сделать чтобы все автомобили тюнинговались во всех салонах и чтобы например можно было ставиь колёса из архангелов в других салонах уж больно они там хорошие ,особенно в версии от SPC WeelPack 1.0!Respect!

<{POST_SNAPBACK}>

Есть мод который это делает, в теме про модификации посмотри :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст а в файле carmods.dat какие файлы моделей каким деталям отвечают?Видел прогу,в которой можно удалять/добавлять к машинам тюнинг-детали,сейчас вспомнить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уе както писал но ответ не получил можно ли сделать так чтобы у машин было не 4 покрасочных работы а хотябы десять? а насчёт двухцветных машин помойму мод Pimp my car на все машины даёт два цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уе както писал но ответ не получил можно ли сделать так чтобы у машин было не 4 покрасочных работы а хотябы десять? а насчёт двухцветных машин помойму мод Pimp my car на все машины даёт два цвета

4 покраски -максимум, как обойти пока никто не придумал...

 

то zekk

 

помоему -так :

exh - выхлобушки (большая двойная загнутая)

lgt - доп фары/противотуманки

spl - спойлера

rf -ковш на крышу

bnt - накладки на капот

wg - накладки на пороги

fbmp\rbmp -передний\ задний бампер

nto - нитро

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туу nik287, Я на счет четырех покрасок... по-моему они добавляются, там все правельно, все работает, но нету одного - активизации... по-моему здесь надо мучать american.gxt, скорее всего дело в нем... он покажет только четыре покраски, хотя затолкано, например восемь, а игра, благодаря "недописи" разработчиков, не дает юзеру поставить например шестую покраску...

 

Это вот из чего вышло: мод такой скачал с подробным мануалом как его инсталить, а прога называлась вроде так - neon tuning box... у меня все работало вроде, но не давало покупать неон на авто, не смотря на то что тачка была абсолютно дефолтная, взял как в мануале majestic, там просто не было выбора.... я там просто не переписал gxt файл, после переписи у меня все появилось и заработало...

 

Осталось бы только узнать что же за строка отвечает за покраску?..

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть этот мод заменяет юбку на неоновую трубку я впихнул 3 и всё работает только вместо надписей пустые места но это не страшно, а покраски сколько не пихай всёравно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, на некоторые тачки можно ставить мягкие складывающиеся крыши. Возможно ли их складывать/раскладывать с помощью клавиш?

Это наверняка можно сделать с помощью cleo мода.

Я вот на Ютубе видел раскладывающийся/складывающийся спойлер для Bugatti Veyron.

Попроси скриперов, может напишут складывающиеся крыши. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туу nik287, Я на счет четырех покрасок... по-моему они добавляются, там все правельно, все работает, но нету одного - активизации... по-моему здесь надо мучать american.gxt, скорее всего дело в нем... он покажет только четыре покраски, хотя затолкано, например восемь, а игра, благодаря "недописи" разработчиков, не дает юзеру поставить например шестую покраску...

 

Это вот из чего вышло: мод такой скачал с подробным мануалом как его инсталить, а прога называлась вроде так - neon tuning box... у меня все работало вроде, но не давало покупать неон на авто, не смотря на то что тачка была абсолютно дефолтная, взял как в мануале majestic, там просто не было выбора.... я там просто не переписал gxt файл, после переписи у меня все появилось и заработало...

 

Осталось бы только узнать что же за строка отвечает за покраску?..

Думаю не всё так просто, люди разрабатывающие моды для гта уже давно научились

пихать в гташку запчасти для тюнинга, прописывать там где надо, много модов видел

по добавлению колёс в трансфендер, мороки с установкой много- но всё работает,

так что если бы была возможность добавить ещё покрасок, то думаю кто-нибудь уже

бы догадался....

4 покраски -максимум, как обойти пока никто не придумал...

Если знаешь ,кто придумал как это обойти, или видел где нить такой мод -

давай ссылку, я ничего подобного в сети не видел, гадать- что возможно ,а что нет-

можно сколько угодно только толку от этого никакого...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а кто-то создавал список свободных IDов для veh_mods.ide???

 

А то добавляю я, значит, тюнинг, до 1208 добаляется, а вот 1209 уже зависает. Думаю а давай попробую добавить наугад. Добавил вместо 1209, 1222 - заработало.

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, какой параметр в handling.cfg надо изменить чтобы посадить машину до асфальта, чтобы колёса из под кузова не торчали? например приора чтобы газ даёшь задница опускалась а передок поднимался. Изменено пользователем Hooligan26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде на этом сайте три пака Tuning box (неонки, диски и спойлера) и еще где-то качал пак, но забыл где, там для ново-заменных машин всякие крыши и вентиляция (правда мне не понравился пак и не оч то и красиво смарелся в последствии я его стер)

 

вроде в разделы моды... там искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто-нибудь. Скажите как добавлять тюнинг в игру?? Кидаю в gta3.img, потом добавляю в shopping.dat, veh_mods.ide и carmods.dat соответствующие записи. но вот дошол в вех_модс до 1205 строчки и всё-косяк, вылетает... И еще скажите как добавлять боковые юбки правельно? А то добавляю вроде все как надо но вот в игре почемуто юбка тока с одной стороны... В чом дело? :unknw:
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто-нибудь. Скажите как добавлять тюнинг в игру?? Кидаю в gta3.img, потом добавляю в shopping.dat, veh_mods.ide и carmods.dat соответствующие записи. но вот дошол в вех_модс до 1205 строчки и всё-косяк, вылетает... И еще скажите как добавлять боковые юбки правельно? А то добавляю вроде все как надо но вот в игре почемуто юбка тока с одной стороны... В чом дело? :unknw:

вот смотри

link
bntl_b_ov, bntr_b_ov
bntl_b_sq, bntr_b_sq
wg_l_b_ssk, wg_r_b_ssk
wg_l_c_j, wg_r_c_j
wg_l_a_j, wg_r_a_j
wg_l_a_f, wg_r_a_f
wg_l_c_f, wg_r_c_f
wg_l_a_s, wg_r_a_s
wg_l_c_s, wg_r_c_s
wg_l_a_u, wg_r_a_u
wg_l_c_u, wg_r_c_u
wg_l_a_l, wg_r_a_l
wg_l_c_l, wg_r_c_l
wg_l_a_st, wg_r_a_st
wg_l_c_st, wg_r_c_st
wg_l_lr_bl1, wg_r_lr_bl1
wg_l_lr_br1, wg_r_lr_br1
wg_l_lr_sv, wg_r_lr_sv
wg_l_lr_rem1, wg_r_lr_rem1
wg_l_lr_rem2, wg_r_lr_rem2
wg_l_lr_slv1, wg_r_lr_slv1
wg_l_lr_slv2, wg_r_lr_slv2
wg_l_lr_t1, wg_r_lr_t1
end
в carmods. добавляешь туда свои юбки и всё как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...