Перейти к содержанию

Тестим GTA: SA Crazy IMG Editor


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю тебе на твой вопрос который ты задал в теме про размер gta3.img:

Упс точно! Ошибочка вышла!!!Ксттаи я не нашел чтоб в Крейзи гдето был Ребил архива!!!

Смотри скрин, мой курсор указывает на кнопку Rebuid Archive (Пересобрать архив)

Crazy.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тебе на твой вопрос который ты задал в теме про размер gta3.img:

 

Смотри скрин, мой курсор указывает на кнопку Rebuid Archive (Пересобрать архив)

Понял,но тогда встречный вопрос,зачем его пересобирать?Я этой прогой вставил файлы новые и ничего не пересобирал,запустил игру и все идет как по маслу!В чем тогда прикол(зачем его пересобирать если все и так пашет)??? Изменено пользователем SVILD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, когда что-то заменяешь в img'шнике, старые файлы не удаляются физически (примерно как при удалении в карзину обычных файлов), а новые файлы записываются дальше по адресам. Поэтому значительно вырастает размер img-файла, а когда делаешь ребилд, файлы удаляются и размер уменьшается, + многие говорят, что так будет стабильнее работать.

Все вышеизложенное - ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, когда что-то заменяешь в img'шнике, старые файлы не удаляются физически (примерно как при удалении в карзину обычных файлов), а новые файлы записываются дальше по адресам. Поэтому значительно вырастает размер img-файла, а когда делаешь ребилд, файлы удаляются и размер уменьшается, + многие говорят, что так будет стабильнее работать.

Все вышеизложенное - ИМХО...

Немного уточню... Ребуилд распихивает файлы по очереди по офсетам, убирая пустые офсеты... Чем то сродни дефрагментации диска... Очень влияет на стабильность и быстродействие игры...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаёт страницу 403...

А раскажи о планах своих, на счёт проги...

Хм, не выдаёт. Планы... Как сайт заработает, так вылажу новую версию. :smile: Ничего особо нового не будет, так, укр. язык и мелочи. Никаких глюков не исправлено, т.к. о них никто не писал. :smile:

 

По-моему, когда что-то заменяешь в img'шнике, старые файлы не удаляются физически (примерно как при удалении в карзину обычных файлов), а новые файлы записываются дальше по адресам. Поэтому значительно вырастает размер img-файла, а когда делаешь ребилд, файлы удаляются и размер уменьшается, + многие говорят, что так будет стабильнее работать.

Все вышеизложенное - ИМХО...

Немного уточню... Ребуилд распихивает файлы по очереди по офсетам, убирая пустые офсеты... Чем то сродни дефрагментации диска... Очень влияет на стабильность и быстродействие игры...

Правильно. :smile:

 

Давно сюда не заходил, уведомления о новых сообщениях чего-то не приходили.

Изменено пользователем CrazyVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То CrazyVirus.

Я просто скопировал текст своего поста, просто возникло впечатление, что ты его не заметил. Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы...

"Лично для меня (т.е. имхо со всеми вытекающими) было бы намного удобней, если бы после завершения всех процедур, программа не сохранялась автоматически, а запрашивала подтверждение. И кнопку соответствующую в панель инструментов добавить. Бывает, что результат замены чем-то не устраивает, а бегать по меню в поисках отмены не хочется. Да и выходить из программы без подтверждения завершения непривычно... "

Можно ли в будущем ожидать поправки программы?

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus большой респект за такую суперскую прогу. Вот правда заметил мелочь: в окошке поиска, когда набрал слово, то по нажатия enter не ищет, нужно мышкой кликать. Ну это, конечно, не так важно. Все равно прога классная, спасибо, тебе за твои старания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скопировал текст своего поста, просто возникло впечатление, что ты его не заметил. Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы...

"Лично для меня (т.е. имхо со всеми вытекающими) было бы намного удобней, если бы после завершения всех процедур, программа не сохранялась автоматически, а запрашивала подтверждение. И кнопку соответствующую в панель инструментов добавить. Бывает, что результат замены чем-то не устраивает, а бегать по меню в поисках отмены не хочется. Да и выходить из программы без подтверждения завершения непривычно... "

Можно ли в будущем ожидать поправки программы?

Ооо, нет, это всю прогу надо переделать. Надо сразу смотреть, чем и что заменяешь, и лучше делать бэкап. :smile:

 

CrazyVirus большой респект за такую суперскую прогу. Вот правда заметил мелочь: в окошке поиска, когда набрал слово, то по нажатия enter не ищет, нужно мышкой кликать. Ну это, конечно, не так важно. Все равно прога классная, спасибо, тебе за твои старания.

Ты имел ввиду если на панели искать? Если да, то сделал. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyVirus-

Ешо раз сенкс за твой СУМАШЕДШий Имедж Э

у нас уся команда его юзает :yahoo:

-я вот по какому ПОВОДУ

-может ты переделаеш====txdworkshop====

сделаеш из ЗВЕРСКОГО :cray: -ЛЮДСКИЙ

ато времена модиков СКОНЧИЛИСЬ-а глобалка требует большого числа текстур

а пихать по одной-меня СХАРЮЕТ :cray:

да и времени жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем разработчикам.

У меня такой вопрос: удалил файлы, пройзвёл пересборку (ориг размер 1091480Кб, после пересборки 108... что-то там), добавил 10 файлов за раз, хотел пересобрать а размер опять стал до и после 1091480Кб. Так и должно быть? Когда лучше производить пересборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем разработчикам.

У меня такой вопрос: удалил файлы, пройзвёл пересборку (ориг размер 1091480Кб, после пересборки 108... что-то там), добавил 10 файлов за раз, хотел пересобрать а размер опять стал до и после 1091480Кб. Так и должно быть? Когда лучше производить пересборку?

Пересобирать нужно (но не обязательно :smile: ) когда удалял файлы или заменял, т.е. когда есть пустоты. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересобирать нужно (но не обязательно :smile: ) когда удалял файлы или заменял, т.е. когда есть пустоты. :smile:

У меня на диске осталось 50 метров,пересборку не делаю и играю нормально! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стучится в ДВЕРЬ моя-єнто я снова приперся:)

CrazyVirus-

вобщем я снова без твоего разрешения-сунул твой СУМАШЕДШИЙ ИМЕДЖ в свой МОД:)

есесно как есть-целиком-без нарушения авторства

Просто обьявился новоиспеченный програмер в ГТА-который накатал ПРОГУ

=San Andreas Race-Mission Creator=

тобиш теперя любой чайник в скиптенге-тобиш полный ЗЕРО :smile:

может создать наворочаные ГОНОЧНЫЕ миссии-за 10минут-тупо ответив на вопросы

ТАК вот в подержку энтой проги я создал ПАК АНИМАЦИОННЫХ моделей куды и сунул

твое детище

RESPEKT'ы в READMI ПАКа тябе прилагаются :smile:

вобщим звиняй шо без спросу-сам знаеш посе того как нахаришся-уже и спрашивать ниукого ничего неохота :smile:

А так как я знаю шо ты лянивый :smile: спецом для тябе скрин

и адрес проги и пака

http://axel218.forever.kz/

а так для усех еси возникнут вопросы-то здеся ее обсуждают

http://gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=9555&st=0

post-1309-1189895890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у, давно не заходил... Уже 1.1 версия есть. :smile:

 

хорошая замена ImageToolsу, сенк

P.S. если это ты написал +151 trainer то двойной респект

Я. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная прога! :good: На русском, быстрее работает, и поиск правильно сложен.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...