Перейти к содержанию

50-е в San Andreas


Рекомендуемые сообщения

Для игры в варианте купе и кабриолет он уже кем то давно сделан. В варианте седан смысла нет, так как у меня есть реальные автомобили на замену почти любого седана, они ждут своего часа. В частности Mercury 1958, Linkoln 4 door sedan и прочее. На данный момент будут доделываться готовые проекты, и возможно следующими проектами станут те машины, заменить которые нечем: мусоровоз, цементовоз, и некоторые другие спец.машины, которые чаще всего придётся делать с "нуля" или почти с "нуля". За предложение спасибо. Сейчас я рассматриваю более реалистичные автомобили (этот в ГТА 5 сделан откровенно плохо), так что будем смотреть, выбирать лучшее. Пока ищу специальный и муниципальный транспорт, и другой, например пляжный багги - это wolkswagen beetle 1948-1950 только без крыльев и дверей (так и было в реальности, в 1960-х годах), поэтому они внешне похожи. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас вопрос есть по авторским правам... как правильнее, сумки в виде экстр чужие туда закинул. И может элементы тюнинга чужие взять? Просто что и как правильнее сделать. Всё с нуля слишком долго. 

Элементы тюнинга на данный момент: 

Два типа бамперов будет, один попроще, другой посложнее. + солнечный козырёк надо и так по мелочи. Парктроники будут идти как "пороги". Багажник на капоте как спойлер, другой его вариант можно задать с вещами или просто в виде декоративных "крылышек". Есть также вопрос. стоит ли ставить турбину как экстру или тюнинг деталь, при учёте. что дырку в капоте фактически никак не сделать? 

post-43872-0-47022400-1540050891_thumb.jpg

post-43872-0-23882500-1540051036_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешат, бери что хочешь. Если нет, то нет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешат, бери что хочешь. Если нет, то нет.

Что хотел, пришлось сделать. Авторов искать ещё более долгое занятие. 

post-43872-0-87962400-1540063061_thumb.jpg

post-43872-0-88487800-1540063076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдётся решение проблемы, то на тюнинге в ближайшее время придётся поставить крест. С начала игра при открытии гаража с моим тюнингом вылетала, а теперь вообще с данным тюнингом (т.е. когда вернул родные детали на место). Причина не ясна, т.е. если на моих деталях не работал - это понятно, а раз теперь даже на родных деталях работать не стал, уже не понятно. Игра просто вылетает на данном тюнинге. В принципе тюнинг детали есть в экстрах, может и обойдусь без них тогда. В целом, за исключением названной проблемы, авто готово. 

post-43872-0-46409300-1540145224_thumb.jpg

post-43872-0-12336900-1540145313_thumb.jpg

post-43872-0-90609800-1540145349_thumb.jpg

post-43872-0-34824400-1540145586_thumb.jpg

post-43872-0-46569400-1540145686_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотел, пришлось сделать. Авторов искать ещё более долгое занятие. 

 

Торопишься куда-то?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопишься куда-то?

Модификация подразумевает изготовление и просто конвертацию с доработками многих игровых автомобилей, а это подразумевает большие временные затраты. При этом предполагается изменение статичных объектов, и маппинг. Соответственно есть куда спешить. В то же время поиск некоторых объектов, а потом поиск их авторов требует время, за которое иногда проще сделать их самостоятельно (например тюнинг). Хотя модели целиком использую и буду использовать, с ссылкой на сайт где их нашёл, к сожалению на некоторых источниках определить автора не совсем возможно... Но что сделаешь? Предполагаю что некоторые из моделей с платных сайтов, либо тоже из игр, могли и сами авторы выложить. Не все пишут и не всегда откуда объект.  Время дорого, а у меня есть и реальные авто, и также другие планы и задачи, вообще не связанные с созданием моделей. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пикап будет рассматриваться позже. Сейчас рассматривается иной проект, точнее его кузов. Так как и шасси и кабину выбрать можно из уже существующих (аналога же его  пока не найдено): 

post-43872-0-20757700-1540227939_thumb.jpg

post-43872-0-69179200-1540228202_thumb.jpg

post-43872-0-32798200-1540228304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы лишь с чертежами, фотками не ясно и какие цвета должны быть у них в Los SAntos  и других городах. Мало информации, так что будет делаться кузовок как то так.

Помимо этого ищется информация по "sweeper" оказалось что реальный её прототип 50-х годов можно найти только в СССР 50-х, все найденные американские очень большие.  

post-43872-0-78676800-1540228973_thumb.jpg

post-43872-0-70200100-1540229052_thumb.jpg

post-43872-0-48249200-1540229090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы лишь с чертежами, фотками не ясно и какие цвета должны быть у них в Los SAntos  и других городах. Мало информации, так что будет делаться кузовок как то так.

Помимо этого ищется информация по "sweeper" оказалось что реальный её прототип 50-х годов можно найти только в СССР 50-х, все найденные американские очень большие.  

Heil Colecto-pak, насколько я знаю, присутствует в L.A. Правда, не играл в нее и не знаю, есть ли оттуда рипы. А по sweeper-у, да, не было их маленьких в 50-е, только прицепные. Если смотреть по функционалу, самым близким будет что-то вроде http://www.mediafire.com/file/a3nw16x8f2v9e19/StreetKingBrochure.pdf/file. Но да, здоровенная дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение, у меня есть новая uranus замена, Вот : http://mafiagame.wikia.com/wiki/Cossack

"uranus" это класс спортивных автомобилей и полу спорта, тем более 2door coupe. Возможно это Craysler, Cadillac 2 door coupe, Studebacker Havk и прочее, или европейское спортивное купе 1950-1959 года.

 

 

Heil Colecto-pak, насколько я знаю, присутствует в L.A. Правда, не играл в нее и не знаю, есть ли оттуда рипы. А по sweeper-у, да, не было их маленьких в 50-е, только прицепные. Если смотреть по функционалу, самым близким будет что-то вроде http://www.mediafire.com/file/a3nw16x8f2v9e19/StreetKingBrochure.pdf/file. Но да, здоровенная дура...

Спасибо за ссылки, посмотрю. Вот только надо сказать те что нашёл прицепами не были, скорее база трактор. Вообще самый близкий по функционалу был грузовичёк - пылесос на базе газели (по размеру). Ну а так ближе всего на базе трактора, он чуток поменьше. Elgin слишком большой и высокий... он же выше легковой машины! Боюсь с ним будет больше проблем чем просто с тем, на базе трактора. Это тот самый случай, когда задумываешься об экспорте своего, родного "Тум" (тоже 50-к, но адекватных размеров). Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

how about this  one, хорошо замена за URANUS :  https://mafiagame.fandom.com/wiki/Smith_Mainline

Не стоит смешивать желаемое с действительным, иначе ерунда получится. Smit Mainline это всего лишь Ford 2 door coupe 1952-1953 года примерно, обычный и рядовой автомобиль для своего времени.  В то время как Uranus это спортивный автомобиль (либо полуспорт), причём японский по некоторым данным - Mitsubishi FTO. Соответственно на этой базе должно быть спортивное купе (скорее всего европейское MG, Austin, и другие варианты), как и будет естественно (но очень не скоро). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 km/h это не спорт. Туда напрашивается именно спортивное авто, а этот увы. Конечно в свободное время если меня никто не опередит я могу  им и заняться, но это точно не скоро. Так как на это место он никак не подходит. Фраза "coupe that's both stylish and sporty" не более чем спекуляция и просто реклама. На деле же это очень заурядное авто, пусть и симпатичное. Фактически он на уровне "Blista compact" "previon". Какие же будут там тачки, я сверю со своими списками ранее опубликованными, но позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, когда эти две машины будут выпущены? Я очень жду их выпуска, очень хотел бы сконвертировать их в GTA V, если дашь разрешение)

Я тот парень из Италии, тебе о обо мне рассказывал Lozano71, он же перевёл это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что уже было написано "NASH готов" модель дорабатывалась и последним изменением стала замена части экстр на более простые и качественные. Помимо этого был модифицирован Berkle Kingfisher по части экстр и обе модели были оптимизированы: Berkley 7,50мб / 10,7мб  + лишние текстуры можно будет вырезать. Nash  = 6,99мб / 10.8мб.  БЫла попытка и унифицировать текстуры по типу игрвых, однако пока этого сделать не удалось, вместе с тем. наиболее часто встречающиеся текстуры в моделях, теперь будут иметь одни и те же названия чтобы удалось их прописать в файле vehikles.txd корректно. Если в будущем это получится, то файлы txd моделей будут легче. Теперь я возвращаюсь к старым грузовикам, возможно один из них и станет базой для мусоровоза да и про "дом на колёсах" я помню. 

post-43872-0-56813700-1542741825_thumb.jpg

post-43872-0-34765100-1542741843_thumb.jpg

post-43872-0-02646600-1542741864_thumb.jpg

post-43872-0-22384000-1542741886_thumb.jpg

post-43872-0-49367000-1542741893_thumb.jpg

post-43872-0-12941300-1542742020_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nash уже опубликован, здесь. Так сказать для ознакомления. Когда многое будет готово, и появится время, он будет переделан уже под 56 год примерно (если не появится что то интереснее).  В самый последний момент была найдена ошибка по салону, не та раскраска сидений и прочего. Так что теперь у меня два их варианта, а опубликован наиболее правильный. 

Ссылка здесь: https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/121200-1959-nash-metropoliten.html

 

Иные работы, ведутся далее :) 

post-43872-0-06609100-1544387175_thumb.jpg

post-43872-0-28840100-1544387182_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фургон будет?

[spoiler=...]http://funkyimg.com/i/2PceD.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фургон будет?

[spoiler=...]http://funkyimg.com/i/2PceD.jpg

 

Такой я уже даже сделал, первую версию. Но мне многое не понравилось, вследствие чего была сделана версия №2 с торпедой от реального грузовика. Однако это тоже меня не устроило, так что над ним тоже придётся поработать дальше, однако наработки уже есть. Здесь версия бортового, видимо первая: https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/100628-shubert-truck-flatb-1954-chevrolet-coe.html     По всей видимости большее внимание сейчас буду уделять как раз такой технике, именно их мало кто хочет делать. Единственный вопрос который меня интересует в этом плане - совместимость. В одной из миссий, используется грузовик с дверью - ширмой... (кража боеприпасов в порту Лос Сантоса). Сам же грузовик Shubert 1942, видимо будет переставлен на другую базу, так как flatbed это трёхосный грузовик. Впрочем подумаю ещё, пока делаю его. К сожалению время тратиться в том числе и на поиск информации и на подбор корректной замены. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...