Перейти к содержанию

Watch Dogs


Рекомендуемые сообщения

Что то мы не в той теме да простят нас великие и могучие...

Тоже задумывался, не плохой вариант, тем более там как вроде и все ДЛС включены. Ну если англиЦкий знаеш, это да, не проблема. А я на этот засматривался. Но как всегда, хочется всего, а денег не хватает.

Истина!

Я тот же пак присмотрел, но на украинском инет-магазе и, похоже, на английском. Проблем с английским нет, но и развиваться нужно. Даже в те же игры на англ. вникать.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я всё забываю что мы Братья Славяне не только в России, уж простите. И да лучше практиковать язык, хотя бы в играх. Моей дочки учитель советовал фильмы на ДВДи смотреть на английском, что бы язык лучше познавать.

ОФФ-ТОП

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарочный постер будет у всех, кто сделает предзаказ игры в магазинах GameStop.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого видла еще вроде не было:

 

геймплей раскрывает больше хакерских, стелс- и соц- возможностей, а также показывает небольшой ассортимент магазина огнестрельных инструмеров))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий ролик, надеюсь ютуб не за глючит.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не было информации ещё такой здесь:

 

Креативный директор Ubisoft Джонатан Морин (Jonathan Morin):

Да, мы сделали одну концовку. Я понимаю преимущества множественных концовок, но наш способ повествования не позволяет нам их реализовать. Не каждый игрок получит разные впечатления от 10 концовок. Люди хотят 6 миллионов игровых ситуаций, в которых они будут вести себя индивидуально.

 

Наш способ повествования следующий. Мы расскажем всем одну и ту же историю, которая несёт в себе определенное сообщение. Это сообщение будет очень интересным и сделает окончание игры запоминающимся. Но ваше прохождение Watch Dogs будет уникальным. Не «вы набрали 600 очков, готовьтесь увидеть сообщение», а гораздо в более персональном стиле. Если вас взволнуют вопросы, которые поставит перед вами игра, то вы останетесь удивлены. Я считаю, мы нашли способ уважать мышление игроков, не ограничивая их.

Правильно, как мне кажется. Множество концов для таких игр, как, например, Heavy Rain. Тут же иная ситуация.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться игра, смотрю геймплеи просто восхищаюсь, как геймплей смотрю с таким интересом, помоему это будет одна из самых лудших игр года по всем параметрам! Его передвежение в реальном мире с его разными примочками и возможностями просто взрывают мозг, я просто непредставляю сколько ушло времени на создание такого, это просто немыслемо у меня досих пор неулаживаеться кадр из геймплея на е3, сцена выглядит премерно так - главного героя копы окружают я думал там начнется простая драка или его возбмут и миссия провалена, ну когда я увидел как он клацнул айфон и весь мир прямо на глазах потух в прям смысле этого слова, ну это просто нечто, помоему это новый уровень в игровой индустрие. Игра займет харошое место в игровой индустрии + единственая игра которая может сравниться с гта 5. Уже за это ее нужно уважать!!!

С нетерпением ее жду!!!

кст кто невидел этот геймплей екомендую полностю посмтреть и особое внемание обратить на 6 минут 30 секунд, ну это просто нечто :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с асасином, 1 в 1, что тут сказать - юбисофт. Изменено пользователем k1real

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать когда я первый рас сиграласасин скрид, первая мысыль была сложить асасин с гта, помоиму мои политвы услышали, на самом деле это потрясающий геймплей и невероятные возможности жду ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что помимо трёх ранее анонсированных изданий выйдет ещё и ограниченное издание.

 

Limited Edition стоит $130 и включает в себя:

 

— стилбук, в котором упакованы постеры от внутиигровой группировки DedSec;

— диск с официальным саундтреком, включая заглавную музыкальную тему игры, за авторством Брайана Рейтцелла (Brian Reitzell);

— 80-страничный артбук в твердом переплете;

— маска Эйдена Пирса;

— коллекционная статуэтка Эйдена высотой в 23 сантиметра;

— диск с игрой.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вапрос, какой из магазинов что представлены в ссылке работает с Россией. А то не знаю 1С, или кто там будет, ждать или у них заказывать.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вапрос, какой из магазинов что представлены в ссылке работает с Россией. А то не знаю 1С, или кто там будет, ждать или у них заказывать.

В российском GameStop, думаю, будет обязательно. Погляди там.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видосик. 1С наконец таки проснулись. Только вот Специальное издание уже можно заказат а Watch Dogs. Dedsec Edition пока нет.

 

P.S. Ура, ура. Пришол ответ

Предзаказ на коллекционные версии игры будет открыт позднее, о чем будет размещен отдельный анонс от сети 1С Интерес на сайте компании и ее представительствах в социальных сетях.

. Правда цена не очень то радует. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за повторный пост. Прикол на презентации.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку, системные требования. И на. я её заказал, из минимальных только оперативка подходит. Будет коробочка долго лежать и ждать апгрейда. Только что фигурку на полку поставлю. Ну и как всегда производители любят тянуть денюшку за ДЛС.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://drh2.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ubi/images/hero/WD_udeluxe_hero.jpg
Где можно заказать.

Ну и в что-то вроде того же, почти.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs отложена на 2014 год на всех платформах

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/63a2024381815e1646f38df38e517103.jpg

 

Watch Dogs отложена на весну 2014 года. Сегодня Ubisoft официально объявили об этом.

Команда, разрабатывающая игру Watch Dogs, представила обращение к фанатам, вот некоторые отрывки из него:

 

"C самого начала нашей целью было - предоставить вам то, что воплощает в себе новое поколение игр. Именно поэтому, мы приняли решение отложить релиз Watch Dogs до весны 2014 года."

 

"Многие из вас, вероятно, интересуются "почему сейчас?" Мы старались выпустить игру вовремя. С самого начала мы приняли позицию не экономить на качестве игры. Только ближе к релизу игры нам стало ясно, что мы нуждаемся в дополнительном времени, чтобы отшлифовать и довести до ума каждую деталь, чтобы вы могли получить поистине незабываемые и исключительные ощущения от игры."

 

Между тем, The Crew - гоночная игра в открытом мире, ранее запланировананная к выпуску в 2013-14 финансовом году, в настоящее время передвинута на 2014-15 финансовый год.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Не смогли выдержать конкуренции с Grand Theft Auto 5! :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Не смогли выдержать конкуренции с Grand Theft Auto 5! :rofl:

Это навряд ли. Вот когда они весной вместе на РС выйдут, вот тогда будет конкуренция. А так будет время в Ассассина спокойна погонят да и может комп проабгрейжу.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навряд ли. Вот когда они весной вместе на РС выйдут, вот тогда будет конкуренция. А так будет время в Ассассина спокойна погонят да и может комп проабгрейжу.

+1 тупят немного, мне конечно нравиться watch dogs, но GTA - эьто на веки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Ubisoft обрушились на 25% (UPD. 32%)

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/9cf0448c2b2879cc8c9e6dd0fa6f187e.jpg

 

Вслед за объявлением о переносе приключенческого боевика Watch Dogs с ноября 2013 на весну следующего года, а также оглашением информации о неутешительных продажах Rayman Legends и Splinter Cell: Blacklist, акции французской компании Ubisoft обрушились сразу на 25%, сообщили западные игровые СМИ. Вчерашние известия разочаровали инвесторов.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

В связи с переносом Watch Dogs и не оправдавшими надежд продажами ряда игровых продуктов, Ubisoft срезала ожидания по общей выручке в текущем финансовом году сразу на 30% (более 400 млн. евро).

 

UPD. Как пишет GameSpot, на 25% падение не остановилось - акции упали на 32%. Это самое большое падение в истории компании с момента выхода на биржу в 1996 году.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим да конца.

Мой компьютер к выходу готов, а ваш?!

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим да конца.

Мой компьютер к выходу, готов а ваш?!

Мой иксбокс готов :troll: Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...