Перейти к содержанию

Audi Q7 (EliteM)


Рекомендуемые сообщения

Хорошенькая АУДИ получается!

EliteM не слущай FANNER'а,я просто терпеть НЕМОГУ САшные номера!Лучше сделай номера экстрами,ну кпримеру:первая-номера русские,обычные,вторая-русские государственые(с триколором),и наконец,третья-иностранные,немецкие к примеру.И к каждому-по ещё какойнить мелочи(типа всяких газет и т.п).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай номера экстрами,ну кпримеру:первая-номера русские,обычные,вторая-русские государственые(с триколором),и наконец,третья-иностранные,немецкие к примеру.И к каждому-по ещё какойнить мелочи(типа всяких газет и т.п).

Ага, а сами номера прикрепи на крыше, ибо это, скорей всего, будет единственным нерабивающимся/недвижимым местом на всём кузове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо,ладно,ставьте что хотите,но непереношу САшные номера!

И чем же они тебе неугадили? Очень уж реалистична ауди в Америке с российскими номерами. Ненравится некачай, тебя никто незаставляет.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18000 полей в двигане? ужос! Не так и сильно он проработан

Кажеться, на одном двигателе можно в игре ездить, раз в нем столько полей :) Вообщем надо урезать, EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу подробнее прокоментировать ауди.

Экстра хорошая,а какие экстры намечаются?

P.S я то качеу ауди,но мне вот номера такие неподходят,я стараюсь модить ГТАшку чтоб траффик на улицах был похож на релаьный московский...и ставлю тачки несоответствующие россии тока если очень хорошее,и делаю чтоб неочень на улицах встречалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь модить ГТАшку чтоб траффик на улицах был похож на релаьный московский..

Это каждому свое. Как кто хочет, так и делает.

 

2EliteM: таки вещи не прокатывают для обсуждения. Делай так, как сам сочтешь лучше будет под твою Ауди ;)

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EliteM: таки вещи не прокатывают для обсуждения. Делай так, как сам сочтешь лучше будет под твою Ауди ;)

вот с этим согласен.Автор пусть сделает как захочет,и всёравыно какой он несделал выбор,авто будет похоже хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может хватит набивать счетчик пустым трепом ? Почти на страницу развели флуда из-за этих номеров. Будут SA номера, но немногим позже. Как только завершатся работы над самой моделью, так и появятся сами номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно ничего не слышно...Что с моделью?

В связи со сменой компьютера, автору пришлось расстаться со старым :wink: . Скоро обещался появиться.

_____________

 

fedor006, с моделью все в порядке. Он сохранил ее в "надежном" месте :wink: .

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF...

Верхних два поста перед своим "идишь"?! Вот когда у человека появится какие-нибудь продвижения, здесь же прогресс будет показан и рассказан... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди машина-то будет?Куда делся автор?

Я с ним разговаривал пару дней назад, как только он купит новый комп, он появится и сам раскажет че там с моделью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие новости с Кукушонком? В сети появился первый Q7.

ftp://ftp.planet-multiplayer.de/sites/ftp...dmods.de%5D.zip

 

Но вы знаете, это такая ужасная машина!

А два проэкта по Q7 уже загибли похоже. Так что перспективы не впечатляющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие новости с Кукушонком? В сети появился первый Q7.

ftp://ftp.planet-multiplayer.de/sites/ftp...dmods.de%5D.zip

 

Но вы знаете, это такая ужасная машина!

А два проэкта по Q7 уже загибли похоже. Так что перспективы не впечатляющие!

Советую сейчас же убрать прямую ссылку с гтаворлдмодс :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chazy & Escalade, вам сложно прочитать 2 последних страницы ? Ведь русским языком сказано - EliteM пока в данный момент не может показать продвижений по Q7, в связи со сменой компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и собрал я свою машину))

http://img411.imageshack.us/img411/6057/imga0723eu1.th.jpg

Привет, вот я и вернулся)), продолжаю работать над проэктом, сообщаю правда не очень приятную новость: у меня пропали все текстуры на тачку, придёться попросить у вас помощи с поиском подходящих текстур, можете выкладывать по ходу темки текстуры которые мне очень могут пригодиться)), всем спасибо! С уважением EliteM

http://img402.imageshack.us/img402/5694/67333307jt2.th.jpg

Изменено пользователем EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот я и вернулся)), продолжаю работать над проэктом, сообщаю правда не очень приятную новость: у меня пропали все текстуры на тачку, придёться попросить у вас помощи с поиском подходящих текстур, можете выкладывать по ходу темки текстуры которые мне очень могут пригодиться)), всем спасибо! С уважением EliteM

http://img402.imageshack.us/img402/5694/67333307jt2.th.jpg

Вот глянь тут Здесь есть достаточно фоток для текстур :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...