Перейти к содержанию

Devil0206 productions


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то кто-то взялся за эту машину! Записываю этот Форд в список самых ожидаемых проектов! Да прибудет с тобой Сила!
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Ну скрины невпечетляют, модель выглядит очень уж второсортно, надеюсь на дольнейший прогресс. А вот Фокус, это отличная задумка, чем смогу помогу. :wink:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Ну скрины невпечетляют, модель выглядит очень уж второсортно, надеюсь на дольнейший прогресс. А вот Фокус, это отличная задумка, чем смогу помогу. :wink:

Да на скинах там немного особенного надо в некоторых местах текстурить и дорабатывать модель.Всё же это мой 5 конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то кто-то взялся за эту машину! Записываю этот Форд в список самых ожидаемых проектов! Да прибудет с тобой Сила!

Спасибо, именно по этому и взялся за модель!

2Devil0206 Ну скрины невпечетляют, модель выглядит очень уж второсортно, надеюсь на дольнейший прогресс. А вот Фокус, это отличная задумка, чем смогу помогу.

Спасибо! прогресс по ауди теперь ведёт Данил! А пока я буду делать фокус....

 

P.S. Да, кстати фокус это одна из любимых машин! Проект будет доведён до конца!!!

Кроме того планирую сделать пак, где будет: милиция, такси.... Ну об этом рано говорить, вообщем следите за прогрессом и по ауди и по фокусу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Roman'x Про количеству поликов пока нестоит говорить... я лучше потом сделаю и урежу, а то когда я экономлю их, то получается криво. Ды, где ты показал что криво там и в правду криво... поправлю! Ну а в целом как вам продвижения? хоть и не большие :unknw:

 

Вот немного поработал. На кривоту необрощайте внимание я буду это всё ровнять!

http://o.foto.radikal.ru/0701/cea9d2a9f044t.jpg

Теперь нужна ваша помощь! Нужна текстура на решётку радиатора... Просто если делать в 3D то получится много поли... По этому прозьба нужна текстура этой самой решётки. :wink: Зарание спасибо!

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов решеток :

 

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/1294200107autowp.ru_ford_focus_ii_st_1.jpg http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/1066200107Ford-Focus_2006_1600x1200_wallpaper_07.jpg http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/1048200107Ford-Focus_Coupe-Cabriolet_2006_1600x1200_wallpaper_07.jpg

 

Немногим позже...

 

Вот еще ссылка, где есть хорошие фотографии Ford Focus. Также думаю, что пригодиться и эта ссылка.

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,повторюсь,наверно,но получается неплохо, уж точно лучше чем раньше :spiteful: Текстуру решётки тебе дал -RIDER-,правда непонятно зачем он выложил решётки версии ST и вообще Американского Фокуса,который, пожалуй из общего с европейским имеет только название :wink: ,а вот 3-ю его фотку и нужно пустить на текстуру,но всё- таки ИМХО значок хотя бы нужно сделать в 3D! Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,повторюсь,наверно,но получается неплохо, уж точно лучше чем раньше :spiteful: Текстуру решётки тебе дал -RIDER-,правда непонятно зачем он выложил решётки версии ST и вообще Американского Фокуса,который, пожалуй из общего с европейским имеет только название :wink: ,а вот 3-ю его фотку и нужно пустить на текстуру,но всё- таки ИМХО значок хотя бы нужно сделать в 3D!

Это на всякий случай, малоли он будет делать версию ST и версию для американского рынка :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного поработал. На кривоту необрощайте внимание я буду это всё ровнять!

http://o.foto.radikal.ru/0701/cea9d2a9f044t.jpg

Теперь нужна ваша помощь! Нужна текстура на решётку радиатора... Просто если делать в 3D то получится много поли... По этому прозьба нужна текстура этой самой решётки. :wink: Зарание спасибо!

да не ленись, так сильно много поли и не займет, а выгледить будет лучше ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов решеток...

Спасибо, изпользую вариант 3, как сказал FANNER

Вот еще ссылка, где есть хорошие фотографии Ford Focus. Также думаю, что пригодиться и эта ссылка.

Спасибо, фотки полезные

Неплохо получается, а ST версию планируешь сделать?

Вообще я фанат второго фокуса, и хотел сделать все его модификации. Возможно выпущи все виды второго фокуса! в том числе и ST.

Сам знаю что рано, но неполучится ли замутить покраску в виде Ford Focus WRC?

В планах была задумка его сделать. Если будет раскраска, то возможно... Ну опять же таки говорить ещё рано!

значок хотя бы нужно сделать в 3D!

Значок... В смысле цилиндр сделать 3D и текстурить? Или и буквы 3D? Я соберался делать цилиндр с текстурой.

да не ленись, так сильно много поли и не займет, а выгледить будет лучше ;) :)

Я пытался делать в 3D там получается 2000 поли минимум. И не красиво....

 

Фух... Надеюсь всем ответил... :wink:

 

P.S. И ещё прозьба, нужна хорошая текстура на заднию фару 5ти дверного хетчбека! Потому как там наклон фары большой, и найти её проблематично! Зарание благодарен :wink:

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Да,да, я имею в виду, сделать просто 3D цилиндр,а на него натянуть текстуру!

2danil Аudi, мягко говоря, так себе, максимум на троечку,недоработанный салон ( если уж торпеду позаимствовал,то мог бы чтоль обивку дверей сам сделать, но нет - поленился или просто не смог?),сиденья слишком длинные, думмис торчит между сидений ( или это не думмис),в общем,увы, как обычно - "АЦЦКИЙ КОКТЕЙЛЬ" вышел!

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Да,да, я имею в виду, сделать просто 3D цилиндр,а на него натянуть текстуру!

2danil Аudi, мягко говоря, так себе, максимум на троечку,недоработанный салон ( если уж торпеду позаимствовал,то мог бы чтоль обивку дверей сам сделать, но нет - поленился или просто не смог?),сиденья слишком длинные, думмис торчит между сидений ( или это не думмис),в общем,увы, как обычно - "АЦЦКИЙ КОКТЕЙЛЬ" вышел!

Запомни я не модёлер а конвертор.Devil0206 писал постом выше лучше своё чем варованое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2danil Хм,торпеда ваша мне чем -то напоминает торпеду Alldead`a,может она и не вся его,а может вообще не его,а реально ваша,соответственно вопрос - а разрешение то хоть есть, если всё-таки сняли? Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2danil Хм,торпеда ваша мне чем -то напоминает торпеду Alldead`a,может она и не вся его,а может вообще не его,а реально ваша,соответственно вопрос - а разрешение то хоть есть, если всё-таки сняли?

Откудо такая самоуверенносуть, что панель сняли с чужой модели? Панель моя надо было следить за прогрессом.... Посмотри на панель alldead и мою! У него там все в 3D, а у меня нет! Тут все моё, и это первая модель доведённая до конца! Все по салону это первая попытка так сказать, поэтому и криво.

Если всетаки думаешь, что панель ворованая, то потом кину скрин сетки, и без текстуры её!

И вообще я с allroad'ом намучился из-за салона, и нафиг мне опять варовать, сам подумай :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2danil Хм,торпеда ваша мне чем -то напоминает торпеду Alldead`a,может она и не вся его,а может вообще не его,а реально ваша,соответственно вопрос - а разрешение то хоть есть, если всё-таки сняли?

FANNER Тебе чё придраться не к чему?Черным по белому написано модель делали сами всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял :fool: аффтар сам говорил "а я не знал что текстуры тож собственность"

Отсюда вроде ясно,что торпеда от Alldead-a и потом парни стока материала я вам на хера выложил аааа??? :diablo: чтоб вы ставили на модель 2002 года,панель от модели 2005 года???

Не так дело не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, почему торпедо alldead'а?????

Я делал сам!!!! Текстуры его, но не торпедо, и модель 2003.... И вообще я перетекстурю все текстурами, которые сделаю сам из фоток, что дал Booster. И не трогайти МОЮ ПАНЕЛЬ помните это, что я делал её суам, а текстуры, это не значит, что вся панель ворованая!!!!! И вообще почему нельзя воспользоватся его текстурами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни вы сами опять флуд устраиваете после того когда модель готова,а во флуде обвенят меня и Devil0206.Когда панель была готова никто ничего против не имел щя чето ненравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...