Перейти к содержанию

Конвертирование Max'ом или Zm2


Голосуем...  

58 проголосовавших

  1. 1. Чем вы конвертируете?

    • я конвертирую Max'ом
      25
    • я конвертирую Zm2
      32


Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-ай, Archer, зачем так кривить душёй? :spiteful:

Тему ты эту создал, чтоб найти себе поддержку, когда тебе мягко говоря "обругали" в теме по занозе 2, за то что ты позволил некоторые оскорбительные замечания по поводу "занозовских" конвертов... Люди не любят когда не уважают плоды их, порой, многомесячной работы. Надо более лояльнее относится к людям, тем более к людям творчиским, коем ты и сам являешься... :wink: Я очень уважаю тебя как моделера, хоть ты и пришёл в мир модделинга относительно недавно, у тебя потрясающее чувство . Я всегда с интересом слижу за обновлениями в твоей теме, хоть и не всегда оставляю посты... Поверь я захожу только в те темы, которые мне интересны.

 

Теперь по теме:

А разве кто нибудь из защитников Занозы здесь написал, что в Максе выходят конверты хуже? Люди просто плохо знают Макс, из-за его крайне недружилюбного интерфейса и обилия ненужных им функций... Неудевительно что, Занозе далеко до Макса, но её пишет один человек, да и потом по сравнению с Максом, который кодит целая группа высокопрофессианальных программистов, Заноза всё же молода, но постоянно совершенствуется, от билда к билду, становится менее глючна и более прогнозируема... В Занозе немного отличный от Максовского способ настройки материалов, сильно зависимый от конкретной текстуры блеска, к каждой текстуре нужно подходить индивидуально. Порой на другой текстуре, те же самые цифровые и флаговые значения настроек дадут совершенно противоположный результат. Что касается качества конвертов, я встречал шедевры сконверченные в Занозе, и откровенное фуфло, сконверченное в Максе, а встечал и наоборот... Так что всё дело всё же в грамотности и умении конкретного моделера... А вот все высказывания в стиле "оцтой", "доказано занусей", это всё детский сад и сильно далеко от истины... Ты сам молодой моделер, но позволь, ты Макс не сам освоил, тебя научили приёмам работы, ты начал эксперементировать... Так же как и все работающие в Занозе... Так что, будь просто проще, помогай людям и не заносись... :smile:

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы фак по конверту в максе и мы бы научились, а толку то так треньдеть.

Написал :dirol:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...