Перейти к содержанию

МАЗ 5432\6422 OLD, КрАЗ 250 OLD


Рекомендуемые сообщения

Подсказывает мне чутьё - много поли в диске.. 3D протектор ваще наф. Текстуры - друг человека.

Покажи сетку кабины и диска, интересно =)

 

Едит:

аблин, на первой странице сетку спалил уже...

Изменено пользователем Spirit78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс сдвинулся с мёртвой точки,отлично получается,Я уж думал ты его забросил:),ждём ещё обновлений.А 3d протектор я тоже думаю что не нужен.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказывает мне чутьё - много поли в диске

А кто говорит, что мало.. 7900

протектор я тоже думаю что не нужен.

3D протектор не буду убирать... по крайней мере пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что мало.. 7900

 

7900???..ппц..через чур..в одном диске ппц...полимонстр получается

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7900???..ппц..через чур..в одном диске ппц...полимонстр получается

А и хрен с ним. Главное что реалистично. В прочем, если найду желание подогнать диск к большей похожести на свой реальный прототип, то посрежу :)

 

Не удержался.. в общем - всё моё, кроме капота от Mihey'я. Но и капот так и просится на ремоделлинг.. Мало кто знает, что Mihey делал с "0" свой 133ГЯ. Вот это с него капот.) :smile:

С сеткой ситуация такая же, как и с камазом.. но, как только - так сразу :)

http://keep4u.ru/imgs/s/081102/78/78d1c31b6419860c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет он не больно похож, пропорции не те...

Парень... не думаю, что за свои 15 лет ты изучил ЗИЛ133ГЯ (или МАЗ, если речь идет про него) настолько, что можешь давать мне какие либо советы в области пропорций или чего либо другого в отношении этой модели. :)

Изменено пользователем Mak'ron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабина МАЗа хороша - хотя можно срезать с лобовухи и рядом с ней поли без потери в качестве. Притом срезать прилично.

Колесо реально надо переделать, даже думаю заного сделать проще - 3д протектор в топку, если его и делать, то в гораздо меньшей детализации, и с самой резины можно срезать, по бокам, у тебя вижу округло сильно, думаю там можно уничтожить пару рядков (сетку колеса невидел, сужу только по 3д). Нормальное количество полей для одного колеса - 3500 полей, никак больше, это ж всё таки игровая моделька. Хорошие текстурки в игре выглядеть будут выигрышнее обилия лишних полиглотов.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak'ron

Не удержался.. в общем - всё моё, кроме капота от Mihey'я.

Насчёт капота незнаю, но вот остальное смоделино RUSL@N,ом как мне известно

 

Тоже поддерживаю что 7900 в диске это многоооо и 3д протектор на обычную резину не нужен вот еслибы ты сделал маз с вездеходными колёсами :good: то там я за 3д

Изменено пользователем muromec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak'ron Привет, красивые кабины Маза и Зила, реальные кабины небыло ище таких реальных кабин для Мазов, да и Зила 133ГЯ ,радует что хоть скоро увидем отличных Мазов и Зилов, до селе были только как бы подделки под них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Зил, я просто на него уже насмотрелся за свои 15 лет, поэтому и говорю

Ага..на заводе родился? :rofl::smile: В подсобке..

 

о вот остальное смоделино RUSL@N,ом

муромеК, у тебя немного ошибочные сведения. :) RUSLAN только переделывал кабину из Operation Flashpoint, за авторством некоего Alex j. :smile: В прочем, я тебе посоветую на будущее, всегда держать свои нелепые подозрения при себе, если не хочешь быть проигнорированным, и самое главное - не посланным) И еще... соблюдай знаки препинания, (я уже молчу о грамотности твоих сообщений), ато прям какое то неуважение к участникам форума получается.. :smile:

 

fedor006

хотя можно срезать с лобовухи и рядом с ней поли без потери в качестве. Притом срезать прилично.

Спасибо что поддержал тему. :) Но - кабину, как я уже выразился выше - трогать не буду. :) Изменено пользователем Mak'ron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чего это вам так Зиловская кабина не понравилась, вы наведи пример, где есть качественый, красиво созданый, Зил-133ГЯ, Кровский туфта, его даже Зилом назвать тяжело, переделки невщёт. А вот эта кабина Зила просто загляденье, реалестичность на лицо,кто будет против этой кабины и Зила , стучите в приват, (я как фанат Зилов, о 133ГЯ много чего знаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой ник процитировал правильно, но раз ты так то пожалуйста Как мне известно кабины сделаны русланом и я ему верю, а не тебе макарон да и даже если насчёт кабин ты прав то с какой кстати ты писал что они сделаны тобой :? Изменено пользователем muromec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да об чём ту говорить... всё ворованное... нет ничего личного... жесть...

 

Edit by Blickman: +10 За оскорбление автора через его же тему.

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muromec, советовал бы попридержать язык за зубами с такими предъявами... Уважай людей на форуме! Всегда можно ответить в нормальном тоне :wink: Лично я тоже считаю, что пропорции у ЗИЛа неправильно переданы :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за споры и оскорбления?

Ещё раз увижу подобное - нарушители получат предупреждения в профиль. За повторное нарушение буду отправлять остыть в баньку.

Если есть конкретные претензии - прошу их излагать в корректной и уважительной форме!

Есть основания уличить автора кабин в воровстве - прошу показать скрины с сетками, доказывающими слова обвинений.

А если это пустые слова бездоказательные, то авторам некорректных постов придётся извиниться!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klarnetist™ По поводу кабины предположение, и вызвано оно не просто так некоторые детали на предыдущих грузовиках были действительно ворованные

А вот то что он мой ник написал муромек да ещё сделал букву К большой

Это оскорбление в мою сторону

Roman'x Чтоже м моём тоне было ненормалного ?

Изменено пользователем muromec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак мне известно кабины сделаны русланом и я ему верю, а не тебе макрон да и даже если насчёт кабин ты прав то с какой кстати ты писал что они сделаны тобой :?да об чём ту говорить... всё ворованное... нет ничего личного... жесть...на мой взгляд - модели кабин маза и зила - полный отстой и полное Г*****да и все ваши модели тОварищ макрон - полное Г*******

Во плющит... О_о Щас вся лошня с грз прибежит, и будет твердить процитированное выше хором :smile:

Есть основания уличить автора кабин в воровстве - прошу показать скрины с сетками, доказывающими слова обвинений.

И только лишь из за просьбы Klarnetist'a я показываю это))

http://keep4u.ru/imgs/s/081104/64/644019e62f07695f83.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081104/e0/e079cdab0466cf9f8d.jpg

Muromec

Жду уличений и доказательств до следующего дня, или еще лучше - приведи автора за ручку, чтобы он призвал меня к покаянию :) В противном же случае, как подметил Klarnetist™ - придётся извиниться. :smile:

Изменено пользователем Mak'ron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме о дисках. :) Урезал до 2800. всё по минимуму.

http://keep4u.ru/imgs/s/081104/e9/e9a03ff7dc854a302b.jpg

Изменено пользователем Mak'ron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай калеса в 3д. Чего все за эти полики пекутся. Сейчас у большинства компы мощные, тягач твой потянет гта. Колеса диски у всех 3-4 тысячи полей выходят это нормально если больше начинаешь урезать, тогда только тукстурой лучше, а так 3д.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай калеса в 3д. Чего все за эти полики пекутся. Сейчас у большинства компы мощные, тягач твой потянет гта. Колеса диски у всех 3-4 тысячи полей выходят это нормально если больше начинаешь урезать, тогда только текстурой лучше, а так 3д.

Удачи!!!

Ну я так и делаю. Просто с диском действительно был перебор.. Всё равно в итоге модель со всеми апгрейдами будет не меньше сотни весить. + салон еще на сотню.. Изменено пользователем Mak'ron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak'ron, Ладна сетка не совпадает в этот раз ты прав, но извиняться я перед тобой низачто не буду во первых на предыдущих грузовиках есть ворованные детали и уж это я доказать могу, а во вторых ты тоже на меня много чего наговаривал итд и от тебя извинений небыло никогда, и от меня их ты тоже не дождёшься :nea:

Mak'ron Щас вся лошня с грз прибежит ты сам бы поакуратенее со словами

Ты моделишь вобще в чём ?заноза ?

То что диск урезал поли это гуд, он что из меди ? :spiteful:

 

Edit by Blickman:+ 10 За бесполезно и не обоснованно разведённый флуд в теме автора.

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak'ron очень интересен твой Маз... Смотрю всё делаешь ровненько, аккуратно :) я вот что думаю, сделай протектор в 3D хотябы пока в занозе показываешь скины... для придания вида, перед конвертом делай текстуру... Далее можно добавить ряди вертикально на двери, чтоб повреждения были... А и ещё арка кажеться плоской, так впринципе и должно быть, но не знаю как то в глаза бросаеться :)))

 

Удачи в проекте :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...