Перейти к содержанию

Эмуляторы PSP


Рекомендуемые сообщения

САБЖ. Сегодня мне на мыло по просьбе прислали один эмулятор... хочется узнать рабочий он или нет? Кому не сложно затестируйте... я думаю есть ли резон качать LCS И позже VCS чтобы на эмуляторе запустить :rolleyes:

pspe09b.zip


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю... LCS на компе есть - скоро отпишусь!

Я знаю этот эмуль - туфта, неработает.

Если кто сможет взломать архивы с моделями LCS(возьмется за это) то пришлю.

Изменено пользователем Launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Кеш, если мне не изменяет память, то это эмуль HOMEBREW, самописных прог, а не эмуль самой PSP, ну и запустить Девхук он наверное не сможет... До этого еще далеко, ой как далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько можно видеть LCS сделан на движке VC.Вертолеты...Мотоциклы....система смены одежды......а вот вам и main.scm из LCS

http://gta.3dn.ru/MAIN.SCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ скоро до эмуля. А всё что сейчас в сети под этими ярлыками - лохотрон. Лучше уж, думаю, надеятся на порт ПК, чем на взлом ЗЫЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор я искал давно. Вышел тут эмулятор PSP для PC... Называется PSPemu. Если кто видел его, дайте знать, пожалуйста! Если у кого есть, пишите сюда. Если кто использовал, расскажите, как оно? Рабочий? Понимает ISO? :help:

Неужели GTA-VCS так и пропадет у меня на винте?! :cray:

Короче, степень важности поняли, да? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю и VCS скоро портируют на PS2,может тогда получится пустить через емуль

Rockstar Games официально заявили что порта на PS2 не будет. А эмуль к PSP даже не надейтесь найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games официально заявили что порта на PS2 не будет. А эмуль к PSP даже не надейтесь найти.

Хы, блин, не надейтесь... Про тот, о котором я говорил, везде сказано, что его бетка была месяц назад, а на сайте висит сообщение о том, что он уже вышел. Ладно, я не стал бы искать его, если бы знал, что он не работает. А единственная ссыль, которая на него указывает - мертвый торрент. Так что для начала скажите как этот эмулятор, работает ли, а уж потом и будем опускать руки или гамать в GTA-VCS.

Я в поиске... :search:

Короче, подключайтесь давайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про LCS тоже говорили,что она чисто под PSP....

Вроде новости я для вас пишу, а видно не так понятно, как хотелось бы :unknw:

 

Начнем с нескольких новостей по GTA: VCS. Итак, Rockstar Games объявило о том, что Vice City Stories выйдет на PSP, связано это с падением продаж GTA: Liberty City Stories, которая вышла на PS 2, у R* "нет планов делать" VCS на PS 2. Можно сказать, что это вероятно будет действительно эксклюзивом для PSP...

 

Источник: http://www.computerandvideogames.com/artic...68&skip=yes


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший эмулятор для PSP - это PS2:) кстати может мне показалось (я мало играл на ЗЫЗ васькины истории) но графику на ЗЫ2 причесали получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите найти работающий эмулятор PlayStation 2

со всеми плагинами и биосами :wink:

Хоть убей не могу найти

Обрати внимание на пост выше твоего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас появились эмули???Сморю на дату поста последнего прошёл год мож всё-таки...? :smile:

Кому он нужен? VCS вышлана PS2 и ее запустили через эмуль для PS2.

Если почитать выше, люди пытались доказывать что не будет порта на PS2, говорили о офф инфе, что имеем в результате? :smile:

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмуль! Понимает сторисы. одна загвозда. надо ЧУДОВИЩНО МОЩНЫЙ комп. У мну коре дуо , 4 гига оперативы видяха дживорс 7600GS

и ЧУДОВИЩНЫЕ ТОРМОЗА. от10 до 25 фпс в городе. а в роликах падает до !!!!! 5!!!!!

post-6848-1215644686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмуль! Понимает сторисы. одна загвозда. надо ЧУДОВИЩНО МОЩНЫЙ комп. У мну коре дуо , 4 гига оперативы видяха дживорс 7600GS

и ЧУДОВИЩНЫЕ ТОРМОЗА. от10 до 25 фпс в городе. а в роликах падает до !!!!! 5!!!!!

эмуль PSP->PC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмуль! Понимает сторисы. одна загвозда. надо ЧУДОВИЩНО МОЩНЫЙ комп. У мну коре дуо , 4 гига оперативы видяха дживорс 7600GS

и ЧУДОВИЩНЫЕ ТОРМОЗА. от10 до 25 фпс в городе. а в роликах падает до !!!!! 5!!!!!

Что-то не вериться что у тебя есть "эмулятор ЗЫЗ" :acute: И скриншот твой смахивает на эмулятор ЗЫ2... :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про PS2 а не псп. псп наврядля вообще смогут коректно сделать. Учитывая сколько ежегодно выходит новых прошивок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про PS2 а не псп. псп наврядля вообще смогут коректно сделать. Учитывая сколько ежегодно выходит новых прошивок...

Тема про PSP, причем тут эмуль для PS2? темболее все уже давно знают про этот эмуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...