Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Действительно, эксплуатация текстурок начала нулевых - страх и ужас. Да, было бы правильно озаботиться освежением имеющегося контента, но главные принципы англофорумса, вызванные рациональной экономией сил и времени автора, но зачем-то скрытые другими мотивами, решают рыночек - мьерды с пентиумов съедят, урча майонезиком.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA SA + GTA IV это не совсем подходит, если уже так GTA IV + GTA V  и такой мод для SA уже существует.

Что касается твоей критики, то в некоторых местах должен к сожалению согласится, но никогда не соглашусь про судьбу мода.

Хотелось бы верить, что этот проект дойдет до финиша.

Меня очень удивила стабильность игры..Будем ждать. Может через годик-два что-то стоящие и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что этот проект дойдет до финиша.

Меня очень удивила стабильность игры..Будем ждать. Может через годик-два что-то стоящие и получится.

Согласен, план хороший :gamer: Но годика через два этой серии уже стукнет 15 лет...  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что этот проект дойдет до финиша.

Меня очень удивила стабильность игры..Будем ждать. Может через годик-два что-то стоящие и получится.

Ну мы стараемся, хотя согласен с тобой, что стоило бы сначала сделать нормально города из LC и VC, а потом уже заниматься всем остальным, но наш главный разработчик немного страный парень, хотя с другой стороны это наверно и причина что мод жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, план хороший :gamer: Но годика через два этой серии уже стукнет 15 лет...  :troll:

Ну если для тебя самое главное графика, то движок мода уже и так устарел и 15 лет не надо ждать что бы понять это. Многие текстуры в моде были улучшены, но тягаться с графикой новых игр движок SA никогда не сможет. Однако подобный мод вряд ли появится для GTA V, копирасты недавно убили единственный мод подобного типа для GTA V, я про LC из GTA IV для GTA V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про данный проект? Людей история к сожалению ничему не учит. Где Криминальная Россия, Alien City, Paradise Island? Ответ коротки и рифмуется с вопросом. Я уверен, что и Underground ждёт такая же судьба - Final никогда не выйдет (энтузиасты как обычно взялись за дело не поставив перед собой конечную цель).

Да и я не сторонник количества. Лучше бы добавили только 2 игровых локации, но сделали бы это качественно. А то как-то не кайфово катать по Либерти Сити с графой 2000-х годов. Можно было бы сделать ретекстур, а не добавлять кучу сомнительных локаций. Помимо всего этого локации находятся на огромном удалении от друг друга. С таким успехом можно по очереди запускать 3 игры (которые, кстати, будут с меньшим количеством багов),

Поздравляю всех любителей серии GTA с ещё одной некачественной, вечной BETA.

Вот если бы GTA SA + GTA IV...

С одним модом кстати ошибочка вышла - Alien City, Он же Anderius как раз таки уже как много лет финал (точно не знаю, когда он вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу задать вопрос, со всеми приблудами её можно запустить в сингле, или только он лайн?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу задать вопрос, со всеми приблудами её можно запустить в сингле, или только он лайн?

 

Она все это время была сингловая.

 

И что ты имеешь ввиду под приблудами? IVF и т.д.? Когда-то писали, что в файлы игры вкинули кастомные текстуры номерных знаков под IVF на случай если его будут ставить. Так же Вайс Сити был адаптирован под SkyGFX. За другие города не скажу, ибо не помню. По идее в нынешней версии это уже все есть 

 

 

(если что, к команде разработчиков GTA:U не имею никакого отношения, просто пересказываю то, что видел на форумсах, т.к. каждый день основную тему просматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу задать вопрос, со всеми приблудами её можно запустить в сингле, или только он лайн?

Как уже написал shtoorminator, до сих пор мод и работал только в сингле, мултиплеер это новшество добавленное для версии 3.3. Пишу это, как один из разработчиков мода, хотя к разработке мултиплеера я никакого отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=GTA: Underground | Carcer City Trainyard (доработка железнодорожной станции Карцер Сити)]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Улучшения транспорта и карты для Vice City]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, они все подряд пихают? Вот всякое-всякое с англофорумса, что делают бразильянос? :shok:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, они все подряд пихают? Вот всякое-всякое с англофорумса, что делают бразильянос? :shok:

 

По большей части там транспорт из всех тех игр, карты которых используются. Не забывай, что в тех же Либерти Сити Сторис и Вайс Сити Сторис есть свои уникальные ТС, которые сюда тоже добавлены. Мэнханта и Булли это тоже касается. Но учитывая факт того, что есть города, сделанные с нуля, то для них были сделаны свои собственные ТС. Как служебные, так и трафиковые. Ну и да, есть ТС, которые сделаны просто ради фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бразильянос?

это такая субкультура проживающая в фавелах и любящая лепить говно-моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj2000, не все пендехо из бразилосов гринго. Если очень в кратце то джуниор_диджей или как там его? Собирает моды разных авторов со всего GTA-Коммьюнити и размещает на своем блогспот-сайте/форуме.

И все бы ничего если бы не одно но (!) Чтобы скачать любой мод. Нужно отключить ВСЕ блокировщики рекламы и посмотреть несколько гигов ссаной рекламы у него...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая субкультура проживающая в фавелах и любящая лепить говно-моды

Спасибо за разъяснение, но не совсем понимаю какое отношение это имеет к нашему моду. Ну единственное что в самом начале один, как бы назвать его не используя мат, из Бразилии стырил мод. С тех пор пришлось шифровать img архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну единственное что в самом начале один, как бы назвать его не используя мат, из Бразилии стырил мод. С тех пор пришлось шифровать img архивы.

 

Вот это.. неприятно и очень печально. Хотя вполне можно понять авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего если бы не одно но (!) Чтобы скачать любой мод. Нужно отключить ВСЕ блокировщики рекламы и посмотреть несколько гигов ссаной рекламы у него...  :facepalm:

незнаю как у тебя , но он выключил рекламу , но переадресацию оставил и не надо ждать 5 сек пока загрузится реклама , сразу можно качать

 

Спасибо за разъяснение, но не совсем понимаю какое отношение это имеет к нашему моду. Ну единственное что в самом начале один, как бы назвать его не используя мат, из Бразилии стырил мод. С тех пор пришлось шифровать img архивы.

отношения ? ну якобы бразильцы любят лепить говно-сборки с кучей всего и вся , так называемые солянки , вот он и ссылался на них , только не понятно , зачем он приплел англофорум , если англофорум также как и гцу к этому негативно относится , у них даже в правилах написано , запрещено публиковать сборки и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, они все подряд пихают? Вот всякое-всякое с англофорумса, что делают бразильянос? :shok:

Ты случайно наш мод с GTA World или другими фейками не спутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...