Перейти к содержанию

Карбюратор Озон


Рекомендуемые сообщения

Есть кто шарит в Озонах? Все симптомы указывают на перелив. Двигатель не запускается стартером, дёргается, хочет запустится, но не может, все системы в порядке, камеры мокрые от бензина, уровень топлива как положено, по середине наклонной площадки, заслонки отрегулированы, то есть сосать через переходную не может. Карб 2140 в мод. 20. Главный вопрос, почему закручивание винта холостого хода не пресекает подачу топлива, я перекрываю канал, но результата 0. Двигатель так же жгёт топливо при заводке. Откуда поступает топливо если канал перекрыт??? На лямке если запускать, то смесь горит и даже хлопки есть при закрытых заслонках. Нажимаю на газ, двигатель затихает, даже не слышно горения топлива, видать заливает свечи. Когда появилась проблема на трассе, пытался набрать скорость, нажал на газ, пошли провалы, отпустил газ, начало громко стрелять в выхлопную трубу и пока я шёл накатом на передаче чтобы остановится на обочине продолжало стрелять при закрытых заслонках, заслонки были закрыты но топливо просто текло рекой.

 

На драйве все ходят вокруг да около, кто о чём, но о переливе ни слова. Пишут лишь бы ляпнуть, как например про пусковое устройство, ага в жару 30 градусов я ещё пусковым не пользовался))) При переливе)))

 

[spoiler=Фотка карба]3lDHmOXG0hk.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...