Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

А, да, не нравится вид фар на Авроре, может кто-нибудь поможет с поиском текстур на них?

Попробуй поискать фары на объявах, вроде https://www.carsforsale.com/oldsmobile-aurora-for-sale-C706398

Можно попробовать найти на ебэе  - порой именно так и ищу конкретную фару или что-то еще.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, писал здесь или нет, но моё мнение такое: посадка скрозь стенку бросается в глаза гораздо сильнее, чем то, что внутре он сидит немного не там. Особенно на обычном виде, который по умолчанию.

Тем более, что окошки у него маленькие, а не как у coach.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будет обновление конвертов Каприсов от Стратума, там в основном мелочи, молдинги, шины, шильдики, накладки, правильный свет и другое незаметное.

gallery2297.jpg

А универсал с фарами и решеткой 1986 года для Вайса никак не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А универсал с фарами и решеткой 1986 года для Вайса никак не реально?

Поддерживаю. У самого были мысли по этому поводу, но пока это остаётся только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую посадку оставлять, или будут предложения?

 

 

Хммм... Можно сделать как в лимузине из вайса делюкс -- посадить куклу-спецназовца на место водителя, а СЖ пусть сидит напротив дверей. И мб его можно скрыть скриптом при посадке?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,Surf, V-100 вроде был сделан в двух вариантах для ГТА, с пушкой водометом(лор-френдли)и без. На скрине вариант без водомета?

Изменено пользователем maksimys300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Можно сделать как в лимузине из вайса делюкс -- посадить куклу-спецназовца на место водителя, а СЖ пусть сидит напротив дверей. И мб его можно скрыть скриптом при посадке?

IS_BUS ? Мне кажется подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS_BUS ? Мне кажется подойдёт

 

Будет ходить по салону во весь рост и не будет виден снаружи совсем. Ноу вэй.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец! Новости по V-100! Если брать по умолчанию, без вида от первого лица, то лучше чтобы залезал правильно. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец! Новости по V-100! Если брать по умолчанию, без вида от первого лица, то лучше чтобы залезал правильно. Но это ИМХО.

Если брать вид от первого лица, то как раз лучше чтобы он не залезал правильно, а сидел правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица есмь дополнительная фича, непредусмотренная игрой.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написать надо что-нибудь, наверное, спустя месяц-то.

Что в итоге, сойдемся на посадке через дверь и посадке в центре танка? Я туда, в принципе, могу сиденье второе поставить, чтоб совсем в воздухе не висел.

Релизить-то надо уже, в конце концов.

 

Каприс Вагон, кстати, готов для III/VC/SA, но есть просьба, никто не может написать настройки в Вайс? Без них релиза не будет.

 

А это так, чтоб не пусто казалось, Каприс (пойдет и в III) и Импала (спустя год обновлю, ага (пойдет в ВС)). Такси, кстати, сейчас в процессе, новые экстры запилил, все такое.

gallery2299.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное чтобы садился через дверь, остальное не суть. Такси - это которое 1991, надеюсь?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное чтобы садился через дверь, остальное не суть. Такси - это которое 1991, надеюсь?

Полностью поддерживаю! Иначе  v-100 не дождемся((. Как говорится, либо сейчас, либо никогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Иначе  v-100 не дождемся((. Как говорится, либо сейчас, либо никогда))) 

Правильно, в дальнейшем с тестами может кто и предложит идею как туда садится  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в дальнейшем с тестами сама собой изменится игровая анимация.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприс Вагон, кстати, готов для III/VC/SA

 

Надеюсь, для VC передок будет подходящим для 1986 года, анахронизм с передком 1987-90 годов для VC уже имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf, Как у автобуса дела? Не нашёл его в шапке темы. Всё упёрлось в анимацию? 

Изменено пользователем liaz6212
Оскорбление пользователя. 4.1, пункт Д. Отредактировано.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, для VC передок будет подходящим для 1986 года, анахронизм с передком 1987-90 годов для VC уже имеется...

Кстати, можно экстрой, как на брокхэме, но желательно, чтобы 87 попадался например в одном случае из 4 или сколько там будет экстр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси - это которое 1991, надеюсь?   

 В том числе. Меня и старые уже не устраивают, но там что хотел, то переделал. Позже скрины организую.

 

Идею (выше писали) с посадкой как в шамал не пробовал?  

 Мне кажется, что такое не будет работать как надо.

 

Надеюсь, для VC передок будет подходящим для 1986 года, анахронизм с передком 1987-90 годов для VC уже имеется...

 

Как сказал rush58, перед и отделка салон '87 будет одной экстрой. Все же это модельный год, и выпускался он где-то в 1986. Ну, это если я не ошибаюсь. Я так хотел сделать еще на Броуэме, поэтому изначально и попала в релиз модель с новым передом, но без текстуры.

 

Как у автобуса дела? Не нашёл его в шапке темы. Всё упёрлось в анимацию?   

 Никак, я их окончательно забросил. Все уперлось скорее в отсутствие желания. Может быть после кучи Шевиков я за них возьмусь, но гарантии нет.

 

Ну и чо пишу-то, вот так СЖ теперь лезет в танк, больше назад двигать нельзя, там стенка. Сиденье здесь колхоз, но так выглядеть, наверное, будет лучше.

gallery2305.jpg gallery2306.jpg

 

Кто на тест его хочет взять? А то выпущу, и сразу появится что-нибудь. Дипломат, Импалу, Каприс, кстати, тоже дать на тест могу.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я покатаю.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, была мысль сделать для пака доброе дело, но раз уже Автобус предложил. Пожелаю не тянуть с релизом, вот и все. :smile:

 

UPD: ура, тест пройден? Че пацаны инкоминг?

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...