Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Help Of MTA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответов в этой теме

#1 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 679 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Июль 2006 - 02:52

Данная тема посвящена тем, кто впервые слышит о таком понятие как МТА или Multi Theft Auto. Это игра в GTA по интернету.

В недалеком 2004 году активно играя на различных серверах МТА, я столкнулся с такой проблемой, что все базовые знания этого мира, игроки получают непосредственно во время игры. Задавая простые вопросы, новичок (или ламер) очень сильно раздражает\веселит старых игроков.

Вот меня и подвигло собрать как можно больше информации и выпустить в таком мини-пособии для новичков. В Help Of MTA описаны основные базовые элементы DM (DeathMatch) режима. Многие из вас усмехнутся, что это такое МТА. :spiteful: Сейчас много таких, которые ничего не слышали об этом мультиплейре.

Долгое время, впредь до сегодняшнего дня Help Of MTA распространялся через E-mail. Но последнюю неделю, играя на gta.ru, просто вынудили меня выложить этот учебник МТА в Интернет. Однако, размещать его у себя на ресурсах вы не имеете права, без моего на то разрешения!

После выпуска версии 1.1 SE (Версия 1.0 лежит у меня на харде, и никому не показывалась) была начата разработка версии 2.0 International. Она планировалась на выход в 2005 году. Он намного информативней и более наполнен необходимыми материалами, чем версия 1.1 SE. В 2.0 International будет возможность читать примерно на 5 языках (Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский), но пока есть только русская версия и часть инглиш.

Я знаю, что моя команда Help of MTA Team, когда же я закончу работу над этой версии, и буду приступать к следующей версии. В которой будет... об этом позже ;)!

К сожалению, нехватка времени не дает мне выпустить версию 2.0 International.

А пока от слов к делу. Если вы мечтаете начать карьеру бойца МТА, но не знаете с чего начать. Начните с Пособия Help Of MTA 1.1 SE!!!!

:download: DOWNLOAD - Help Of MTA 1.1 SE

Размер: 1.17 Mb

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2 [RC]Wolf

[RC]Wolf

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 28.10.2005

Отправлено 01 Июль 2006 - 20:38

Я не забываю об этом, но тоже абсолютно нет времени...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых