Перейти к содержанию

Грядёт новое чудо


Рекомендуемые сообщения

Скоро выйдет самый крутой мультиплэер MTA:SA, обещают шедевр!!! Так как текущий ГтаТ зделан не качественно и с сотнями глюков, МТА будет новым шагом в Многопользовательском режиме Сани, ЖДЁМ!!! :yahoo: Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет самый крутой мультиплэер MTA:SA, обещают шедевр!!! Так как текущий ГтаТ зделан не качественно и с сотнями глюков, МТА будет новым шагом в Многопользовательском режиме Сани, ЖДЁМ!!! :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

А кроме него, редактор MTA:SA Editor, Race Mod и вобще MTA Blue.

Только вот сколько еще ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

А кроме него, редактор MTA:SA Editor, Race Mod и вобще MTA Blue.

Только вот сколько еще ждать...

19 Ноября по слухам выйдет... на Американском серве по ночам трындят об этом) :search:

 

НЕ наю что нам там МТА Тим приготовила.... ну если опять подстава, то всю команду к стенке поставлю((( Они до сих пор МТА 5,0,5 не могут выпустить...а Блю Рулит) ;) Кажись в VC-MP что-то они использовали из Блю)) :spiteful:

 

Ах да :)

вот серв, где сидят много народу, преимущественно разговаривающие на инглише

 

Server IP: 66.90.103.120

Port: 5192

Думаю не заблудитесь))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да :)

вот серв, где сидят много народу, преимущественно разговаривающие на инглише

Думаю не заблудитесь))

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Это твой сервак по ГтаТ?

 

Говорят там будут Стритрэйсинг, разные совместные миссии, но если опять будет что-то наподобие ГтаТ, будет плохо...им... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой сервак по ГтаТ?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет это простой US сервер VC-MP :spiteful: Я там тоже вместе с Kesha_F1 играю по ночам :) Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылу, на этот мультиплэй, я Васю установлю и будем вместе играть, ничего что Модерн Мод??? И опишите чуть-чуть Геймплэй! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня гтат вообще не - тянет глюки, ошибки через каждые 30 секунд... Мож кто поможет. Кстати по идее скоро должна новая версия VC-MP выйти. 0.2. Там будут исправлены некторые баги, появится приватный чат, чат между членами команды, и команда /me. Вобщем продолжение VC-MP. Всем сюда: http://www.gtamultiplayer.com

 

PS: Ссылка на VC-MP 0.1d: http://files.gtanet.com/gtagarage/file.php?F=986

Изменено пользователем [RC]Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня каиера на месте зависла и не двигается, ввёл данные все правильно, пишет что-то про default.ida, помогите :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня каиера на месте зависла и не двигается, ввёл данные все правильно, пишет что-то про default.ida, помогите :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Всякие моды (В том числе и Модерн Мод) запрещены... Уж извини, это защита против читеров. Так что единственный выход - ищи Васю без модов. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но праблм, ща пойду к другу, "долги надо платить, нужен Вася без модов, ОРИГИНАЛ", ну или куплю завтра сбегаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто в курсе последних событий, касающихся МТА:СА?

<{POST_SNAPBACK}>

Цитирую Bob'a (Administrator of gta.ru)

Xaroshie novosti tovarishi...betka 16 katoraya dolzhna pofiksit' gli4 s koruptziey grafiki na nekotorix videokartax dolzhna viiti v blizhaishae vremia...napomniu 4to v 15-ay betke bila dostignuta glavnaya tzel Mta team-mta ne viletaet v windu=no crash. Tak zhe Oli soobshil 4to adminka gatova. Tak 4to po xodu skora dolzhen na4atsa stress test, dumaiu eta budet posle vixoda 16-ai betki...tianut uzhe dale nekuda...skrestiti paltzi mozhet k katoli4eskomu rozhdestvu vse taki polu4im ofitzialniy reliz;)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WOLF: Леха плиз Оттестируй его... говорят норм... но у меня нет возможности восстановить СА, так, что вся надежда на твой проницательный взгляд :) Жду отчета :) ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...