Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Технические проблемы GTA: Vice City

• Авторизуйтесь для ответа в теме
885 ответов в этой теме

#881 --LeX--

--LeX--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 28.09.2017

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 04:13

Товарищи, спасите. Вы(комьюнити) за 10 лет уже кучу всего напридумывали. Проблема такая. Занимаюсь модингом Vice City. Заменил весь транспорт. Теперь решил заменить если не все, то основные текстуры в игре. И здесь уже всплыла проблема с ограничением имг-архива в 2гб. Проделано много работы - жалко бросать.

Пробовал ставить FLA на голую гта+скачанный 1.0 US exe, не запускается, краш. Да меня сейчас не сколько лимиты интересуют, а сколько имг-архив. Модов чуть: растительность и вентиляция. 

Планирую просто сделать ремастеринг оригинальной ГТА с мелкими изменениями. Кое-где трамплины, кое-где пофиксено положение объектов(когда они просто в воздухе висели)

Расскажите "по полочкам", плес, что можно сделать.

#882 Олегович

Олегович

Наемник

• Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация 15.11.2016
  • Страна:

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:19

Ребят что за  ерунда эта с колесом? Это тока при помощи занозы программы можно удалить да? 

Миниатюры

• GTA_ Vice City 13.10.2017 16_39_09.jpg

#883 Де Граатонберг

Де Граатонберг

Унтер-офицер

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 07:51

Товарищи, спасите. Вы(комьюнити) за 10 лет уже кучу всего напридумывали. Проблема такая. Занимаюсь модингом Vice City. Заменил весь транспорт. Теперь решил заменить если не все, то основные текстуры в игре. И здесь уже всплыла проблема с ограничением имг-архива в 2гб. Проделано много работы - жалко бросать.

Пробовал ставить FLA на голую гта+скачанный 1.0 US exe, не запускается, краш. Да меня сейчас не сколько лимиты интересуют, а сколько имг-архив. Модов чуть: растительность и вентиляция. 

Планирую просто сделать ремастеринг оригинальной ГТА с мелкими изменениями. Кое-где трамплины, кое-где пофиксено положение объектов(когда они просто в воздухе висели)

Расскажите "по полочкам", плес, что можно сделать.

Извините, но только это и нашел.

123
Если интересно, то вот полная ссылка http://gtamaps.net/f...=0
2zfyY.jpg

Ребят что за  ерунда эта с колесом? Это тока при помощи занозы программы можно удалить да? 

Модель не из СА? Такое бывает если модель засунута в МВЛ архив без конвертирования в бандитский Вицебург.

По конвертированию вопросы задаём в темах "Проблемы с конвертацией" или "Помощь по Zmodeler" в разделе "Моделирование и конвертирование машин"

2yvUj.jpg                                                                               

Старый никнейм: Машинист ЭР2

#884 --LeX--

--LeX--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 28.09.2017

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:10

Товарищи. Вроде как давно известно, что программное ограничение есть в 2ГБ для Вайс Сити. И архив в папке models только один. Тогда как в SA даже в файле DAT есть список img-файлов, а в Вайсе такого нет. И я просто понять не могу, как заставить игру видеть другие архивы. Архивы я уже могу создавать при помощи fastman92 img console и ставлю от фастмана лимит аджастер, где 8 лимитов должно работать. Но как их добавлять? Как экзешник понимает, что нужно грузить другие архивы, если их имена нигде не прописываются?

А в описании от fastman92 сказано, что работает и с Вайсом и с 3ей. Но там другие DAT файлы.

Вот моя боль. Я очень хочу продолжить работу. У меня уже целая библиотека текстур и моделей.

#885 spartaque12

spartaque12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:51

Товарищи. Вроде как давно известно, что программное ограничение есть в 2ГБ для Вайс Сити. И архив в папке models только один. Тогда как в SA даже в файле DAT есть список img-файлов, а в Вайсе такого нет. И я просто понять не могу, как заставить игру видеть другие архивы. Архивы я уже могу создавать при помощи fastman92 img console и ставлю от фастмана лимит аджастер, где 8 лимитов должно работать. Но как их добавлять? Как экзешник понимает, что нужно грузить другие архивы, если их имена нигде не прописываются?

А в описании от fastman92 сказано, что работает и с Вайсом и с 3ей. Но там другие DAT файлы.

Вот моя боль. Я очень хочу продолжить работу. У меня уже целая библиотека текстур и моделей.

вайс видит и стандартым методом , просто в default.dat под IDE DATA\DEFAULT.IDE , добавь CDIMAGE MODELS\ "имя архива с расширением"

фастман и не потребуется , достаточно будет limit adjuster'a от 13-го

Сообщение изменено: spartaque12 (18 Ноябрь 2017 - 01:53)

#886 --LeX--

--LeX--

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 28.09.2017

Отправлено Вчера, 20:24

вайс видит и стандартым методом , просто в default.dat под IDE DATA\DEFAULT.IDE , добавь CDIMAGE MODELS\ "имя архива с расширением"

фастман и не потребуется , достаточно будет limit adjuster'a от 13-го

Спасибо большое. Вы мне очень помогли. Оказывается, это было просто. Только Moo Maper видит только один архив. Но это не беда. Просто модели машин перекину во второй. Работа продолжается. 

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых