Перейти к содержанию

SA-Back to reality


Рекомендуемые сообщения

Я создал мод, который включает в себя:

-модификацию hotcoffe (автор PatrickW)*

-с самого начала игры для вас открыт весь город, со всеми магазинами, парикмахерскимиб гаражами и тд.

-находясь в машине вы можете открывать и закрывать ее двери

-все автомобили теперь ездят на бензине ( 16 заправок во всем городе полностью функционируют, на карте они обозначены значком: http://www.lzfdownloads.de/data/tutscreens/radar/55.gif)

-вы можете вскрывать двери любых запертых автомобилей (даже полицейских)

-вы можете купить все дома, номера в отеле и другую собственность с начала игры

-все виды спец одежды (полицейский, парамедик, гонщик и пр.) доступны с начала игры

-когда вы едете пассажиром вы можете стрелять на 360 градусов, высунувшись из окна

-если вы едете в автомобиле на переднем сидении то вы можете пересесть на место водителя и начать управлять автомобилем самостоятельно

-модификация give'n'take (вы можете передавать любое свое оружие членам вашей банды)

-вы можете вручную включать и выключать фары в автомобиле

-все школы доступны с самого начала

-лицензия пилота (доступ во все аэропорты) в спальне дома у CJ

-leviathan и cargobob могут при помощи магнита переносить автомобили и мотоциклы

-в hydra теперь есть система катапультирования, т.е. если чувствуете, что самолет вот вот разобьется, теперь это не конец

 

Download MOD

(последнее обновление 2.09.2005)

 

Управление:

-для закрытия/открытия дверей нажмите и удерживайне 1-2 секунды кнопку 'horn' находясь в автомобиле

-находясь рядом с автомобилем нажмите кнопку 'change camera' для того чтобы войти как пассажир

-когда вы едете пассажиром нажмите и удерживайте 1-2 секунды кнопку 'handbrake' для того чтобы перейти в режим стрельбы**

-для того чтобы сесть на место водителя и начать управление автомобилем нажмите и удерживайте 1-2 секунды кнопку смены камеры

-для активации магнита (находясь в вертолете leviathan и cargobob) нажмите кнопку 'submission'

-когда у вас в появляется своя банда чтобы передать ее членам любое оружие прицельтесь из него на того кому хотите передать и нажмите 'Y', чтобы забрать прицельтесь и нажмите 'N'

-для включения/выключения фар нажмите и удерживайте 1-2 секунды кнопку 'secondary fire'

-для катапультирования нажмите кнопку 'Y'

 

Коментарии:

Стоимость бензина в игре $14.99 на станциях Xoomer, поэтому в моде она установлена в размере $15

Если кому либо необходимы исходники, ищите меня на gtaforums.com

Все коды не работают когда вы на мисииб так что не бойтесь, что во время погони вдруг кончится бензин

ВСЕ МИССИИ ДОСТУПНЫ! Начало сюжетных миссий теперь не перед поргом дома CJ, а в углу веранды дома

 

ВНИМАНИЕ! Для полноценной работы мода, т.е. коррректного отображения всех надписей использованных в моде необходимо использовать вложенный текстовик. spanish.gtx имеет точно такое же содержание как и оригинальный english.gtx плюс содержит фразы используемые в моде

 

*модификация внесена не полностью, внесено только снятие цензуры

**необходимо иметь оружие типа machinegun (вроде того как UZI и пр)

 

PETROL STATIONS MAP

http://cns-design.dinfo.ru/files/petrolstationsmapsm.jpg

 

 

PS Мод для Vice City "Бред реалиста" доступен по ссылке.

Изменено пользователем corsair_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лады с английским, но чё то ничего не понял, а можно всё 'это по-русски, тогда мы тебе всё выложим, ну это явно сделано из несколько модов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в этом моде:

1. Кончается бензин и его можно покупать по цене 15$

2. Можно ездить как пассажир

3. Можно закрывать дверь как у мусоров

И еще много много всего только я не понял чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий кофе еще тут.И вскоре он должен исправить баг с управлением машины,когда ты пассажир.(неотображение датчика скорости)

 

А также вот это

Ручное включение фар(ооо..мне уже нравится этот мод)

есть лицензия пилота в спальне какой-то

все острова,иагазины,и собственость куплена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправить баг с некоректной скоростью =)

когда едешь пассажиром можно регулировать скорость движения авто используя кнопки движения вверх и реверса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод мне не понравился :bad: , мод хороший, но у меня почему-то не получилось с ним проходить карьеру, свой сейв у меня не получилось запустить, жму Start game > New Game, появляется вступительный видео ролик и все на этом миссии заканчиваются, в кармане 20750 баксов и на эти деньги нужно купить себе оружия, одежду и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод мне не понравился :bad: , мод хороший, но у меня почему-то не получилось с ним проходить карьеру, свой сейв у меня не получилось запустить, жму Start game > New Game, появляется вступительный видео ролик и все на этом миссии заканчиваются, в кармане 20750 баксов и на эти деньги нужно купить себе оружия, одежду и все остальное.

<{POST_SNAPBACK}>

для того чтобы начать карьерные миссии надо идти не ко входу дома CJ, а по веранде до конца если стоять к дому лицом то направо а потом чуть в глубь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили б еще все спрятанные машины... типа полицейского броневичка вместо полицейских машин после 3-х звезд. Ну и спецназовцев с броневиками в заслонах на дорогах когда ФБР появляется...
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили б еще все спрятанные машины... типа полицейского броневичка вместо полицейских машин после 3-х звезд. Ну и спецназовцев с броневиками в заслонах на дорогах когда ФБР появляется...

<{POST_SNAPBACK}>

проблема в том что есть ограничения по размеру "вводимых кодов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: corsair_net ! Прости за сообщение не по теме, но ты ведь делал подобный мод и для вайса, не мог бы ты разместить здесь на форуме, или послать мне на мэйл, текстовик и самый новый мэйн? Мне лично очень нравится ваш мод :good: (и для СА уже скачал), особенно в комплекте с машинами от SPC :good: ! Кстати, я скачал мэйн, в котором есть возможность глушить двигатель машины при нажатии кнопки Num +! Не могли бы вы добавить такую возможность в свой мод ? Жду твоего ответа !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: corsair_net ! Прости за сообщение не по теме, но ты ведь делал подобный мод и для вайса, не мог бы ты разместить здесь на форуме, или послать мне на мэйл, текстовик и самый новый мэйн? Мне лично очень нравится ваш мод  :good: (и для СА уже скачал), особенно в комплекте с машинами от SPC  :good: ! Кстати, я скачал мэйн, в котором есть возможность глушить двигатель машины при нажатии кнопки  Num +! Не могли бы вы добавить такую возможность в свой мод ? Жду твоего ответа !

<{POST_SNAPBACK}>

конечно могу, это не первая просьба, скажи только для чего это всем надо?!

а про бред реалиста смотри в самом верху.

Изменено пользователем corsair_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушить двигатель, впринципе не так уж и надо,но, мелочь, а приятно! ;) Очень жаль, что вы перестали работать над модом для вайса, СА конечно, гораздо продвинутей во всём, но лично для меня, думаю не только для меня одного, Вайс гораздо роднее и приятней, но, к сожалению с выходом СА про него все забыли! А сколько перспективных проектов прекратилось, например, Retro Island.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушить двигатель, впринципе не так уж и надо,но, мелочь, а приятно! ;) Очень жаль, что вы перестали работать над модом для вайса, СА конечно, гораздо продвинутей во всём, но лично для меня, думаю не только для меня одного, Вайс гораздо роднее и приятней, но, к сожалению с выходом СА про него все забыли! А сколько перспективных проектов прекратилось, например, Retro Island.

<{POST_SNAPBACK}>

можно на ты, это первое. а что до мода для вайса я прекратил его перед 1 сентября, учеба в бауманке не способствует свободному времени =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 corsair_net: я начал проходить карьеру с твоим модом и выявил следующие баги: во-первых, когда начинаешь грабить дома: не успел войти в дом, как миссия прекращается! во-вторых, когда попытался пройти миссию таксиста: бензин во время миссии кончается, а заправлятся машина ни хочет ни в какую, и с пассажиром, и без него! и ещё, пожалуйста, сделай так, чтобы машины можно было покупать, даже грузовые, а угонять их стало бы сложнее (так реальнее получается)! А вообще очень даже доволен модом, жду его обновления. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexx007

Дэк заправляться же надо,даже где-то карта с заправками была.

WiLd_Tuning, ты когда-нибудь начнешь читать прежде чем отвечать? :spiteful:

 

 

бензин во время миссии кончается, а заправлятся машина ни хочет ни в какую, и с пассажиром, и без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kukurusina: спасибо за понимание! Кстати, у меня одного так глючит, или у всех так? 2 All: Предлагаю всем подумать и предложить идеи, как сделать СА более реалистичней, и возможно, corsair_ net сможет воплотить наши идеи в жизнь, да и форум будет по теме! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что забыл, у меня почему-то текстовик не подвергается редактированию, установил тачки, а поменять названия на реальные просто не могу! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко мыслите, я понимаю, что открытие всех фич игры это полезный мод, но у меня уже был такой, под SA, в нём было море глюков, и этот бензин.... Нет люди уберите бензин, вы наверно ни разу не катались с бензином, ну разве что ради реализма можете оставить, но играбельность от этого сильно упадёт. Я тут читал какой-то гон про мод под VC назывался гранд-модом, мне было очень смешно, этот мод никак не мог весить 800 метров, там один img архив в запакованном виде весить должен метров 400, а про папку audio я вообще молчу и плюс автор мода сказал, что хочет изменить графический движок игры.... нет ну совсем псих, я его сам пробовал менять и все попытки сделать это без gta-vc.exe были тщетны, а сам файл был хорошо защищён. Вот если бы нашлись злые дяди хакеры и декомпилировали бы ехе-файл SA, я бы им памятник поставил(и графику тогда бы точно переделал). А автору мода SA BtR советую даже не пытаться в одиночку сделать что-то подобное, надо придумывать хорошие идеи, вроде вышеупомянутой идеи про управление включением фар(я даже вроде знаю как это делается) а вот ещё одна идея: сделай фонарик как оружие(только чтоб его включать можно было, а иначе это будет просто фонарик), я для VC такой делал, это было круто, или попробуй коньки роликовые сотворить, незнаю реально это или нет, не пробовал. Во всяком случае движок гта уже близок к такому состоянию, когда в нём можно творить моды без ограничений(раньше ведь нельзя было совмещать класс машины с классом самолёта и катера чтобы сотворить катер на воздушной подушке, примеров много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня в Этом Back To Reality :unknw: Такие Баги

1.Мисии в Los Santos Закончились после мисий Райдера :nea: (никто ине думает звонить Lol

2.Hot Coffey Вообще не заметил (60% Уже С шерифом)

3.В одной столовой Провалился под пол и падал пока не упал куда то издох :fool:

Короче чуваки Кто знает Че напишите.Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...