Перейти к содержанию

Как долго проходим GTA 4


Рекомендуемые сообщения

если ты не уловил основной сюжет - кирпич твой врач.

а вобще, в сюжетном плане, ГТА - это множество интересных историй и незабываемых встреч с колоритными персонажами, и для того чтобы эти самые персонажи были таковыми и подбираются актеры. в противном случае получается что-то наподобие просмотра российского фильма с известными актерами в украинском переводе. ппц, представить только, славянский акцент Нико в русском варианте... смекаешь?

так что ты сам себя лошком выставляешь, тут ничего и делать не надо. ничего личного :wink:

да и странная тема какая-то. ГТА можно проходить вечно))

Что то я никогда не замечал, что когда жаловался. если в какой то игре негр или китаец начинает по русски разговаривать, после русификации, не знаю чего ты там увидел интересного в сюжете GTA, даже и не знаю, я бы с тобой еще про сюжет мафии, что первя, что вторая часть, там 3d модели. как будто живые. сложно фильм смотришь, а что GTA? в gta неживые куклы с фуфловыми текстурами лиц, такой же и сюжет невзрачный, опять же ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я никогда не замечал, что когда жаловался. если в какой то игре негр или китаец начинает по русски разговаривать, после русификации, не знаю чего ты там увидел интересного в сюжете GTA, даже и не знаю, я бы с тобой еще про сюжет мафии, что первя, что вторая часть, там 3d модели. как будто живые. сложно фильм смотришь, а что GTA? в gta неживые куклы с фуфловыми текстурами лиц, такой же и сюжет невзрачный, опять же ИМХО

ты сам хоть понимаешь о чем пишешь? о чем может быть беседа? овер... Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам хоть понимаешь о чем пишешь? о чем может быть беседа? овер...

Ну раз пишу, ясное дело что понимаю, ты сказал что в Gta сюжет интересный, я высказал свою мнение по этому поводу, вроде в нашей стране есть свобода слова и высказывание личного мнения. Не знаю чего тебе тут не понятного, возможно я не правильно и не понятно выраажю свои мысли, ну вы уж извините, я каков есть, по другому не умею.

Флуд прекращаю, прошу извинения у Уважаемой администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksick извините что в битву титанов новичок влез но видел русскую озвучку вайса трехи и сана и скажу совсем совсем совсем это не то что оригинальный язык !и если будет лиц перевод они же будут цензуры предерживаться(что не скажешь о титрах в самой же гта4)и это все испортит!и тем более если немного в нем шаришь тебе будет самому приятнее!ну это мое мнение извините что всунул 5 копеек!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в своё удовольствие. Не тороплюсь. Да и ещё игра часто глючит. А недавно у меня автоматически удалились все сейвы. Потом игра перестала запускаться. Потом я начал играть заново... Вообщем уже полтора года прохожу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу третий раз, после эпизождов, заново саму 4-ку. Просто интересно в сюжете видеть переплетение историй. А прохожу неспеша, от нечего делать, по 1-2 миссии за раз. так что думаю, на полгода-год хватит. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поддержу тему. проходил не спеша около 3х месяцев, растягивал удовольствие, отвлекаясь от работы и учебы. игра очень понравилась, когда прошел основные миссии уже как будто чего-то не хватало, тянуло включить игру и начать новую миссию!

недавно начал проходить дополнение про байкеров. тоже понравилось, классический стиль гта. 15 миссий прошел недели за две, сессия как никак) да и не тороплюсь особо, могу весь вечер просто так ездить по городам и собирать оружие, а потом с полным арсеналом в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить 1 января закончил 28-го. играл по миссии в день , но всеравно сюжет показался уж очень коротким. :smile:

Парень, врёшь и не краснеешь. :spiteful: В GTA 4 87 сюжетных миссий. :spiteful::wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, врёшь и не краснеешь. :spiteful: В GTA 4 87 сюжетных миссий. :spiteful::wink:

Ты что буквально чтоль все понимаешь :fool: , ну ясен пень не 87 дней.

 

Ну если тебе не понятно скажу по другому , чтобы удовольствие растянуть старался события не торопить , начиная с миссий Пакки 2-3 в день, а последние за Фила , Пегорино и Джерри там уже по одной в день. Я просто так выразился "в по мисси день" , но сюжет хоть и интересный все же короткий (я просто на это хотел обратить внимание).

Изменено пользователем ROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев. Проходил 2 раза до 60-70% и потом бросал. В третий раз домучал. За недельку помоему. Кстати был глюк как после того как Кэти убили, а я завершил последнюю миссию по убиению Пегорино - она позвонила, но самое западло было что я не успел за ней приехать :cray:

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня? Вот это слоу, я её за несколько часов проходил :smile:

За несколько часов?

 

Там же только сюжетные миссии проходить часов 40, помимо отстрела голубей и т.д.

 

Или под прохождением ты имеешь ввиду пешком с одного конца города в другой? :spiteful:

 

Так тогда такси возьми, будешь за 5-6 минут проходить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько часов?

 

Там же только сюжетные миссии проходить часов 40, помимо отстрела голубей и т.д.

 

Или под прохождением ты имеешь ввиду пешком с одного конца города в другой? :spiteful:

 

Так тогда такси возьми, будешь за 5-6 минут проходить :spiteful:

За 10 часов проходил, это не считая перерывы :smile: но не на 100%, т. к. без голубей и прочей фигни

Но это во второй раз, а когда играл в первый раз то за 2 дня прошел

Изменено пользователем hax0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 часов проходил, это не считая перерывы :smile: но не на 100%, т. к. без голубей и прочей фигни

Но это во второй раз, а когда играл в первый раз то за 2 дня прошел

Наверное интересно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-го июля по сегодняшний день, играя по несколько часов в неделю.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 22 часа прошел все сюжетные миссии...потратил на это где то месяц

Конечно большую часть миссий приходилось начинать сначала так как умирал или же взрывал сюжетные машины

Изменено пользователем dartrevan16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнил всю сюжетку за 10 дней...

2 года хотел получить гта 4, по этому юзал читы(

Иначе игра ела бы весь мой день и не было бы времени на то.что бы погулять и т. д.(

Эти 10 дней ходил как зомби какой-то....

 

И в ночь на 2 декабря, когда игре исполнилось 3 года - позвонил браткам и сообщил,что я прошёл гта 4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...