Перейти к содержанию

Hitman Blood Money


Рекомендуемые сообщения

Вчера скачал Hitman'a. Скачал за 3 часа, через торрент (ссылки придагаются).

Ну так вот. Скачал, установил, запустил ... ЛАГИ! Лагует страшно. Я поставил самые низкие параметры и всё равно лаги страшные. :cray:

 

Моя система:

P4 2.4 GHz

Radeon 9200 (128Mb)

1GB RAM

 

А теперь о самой игре. :yahoo:

Игра очень хорошая, даже прикольная. Много движений, способов убийства. Можно влезть в рукапашный бой. Можно взять и скинуть тело с обрыва, засунуть его в ящик, а можно и самому залезть в шкаф.

 

В игру вернулась такая фишка, как выбор оружия. То есть: появляешься в комнате. Ходишь по ней и выбераешь снаряжение для мисси. В третий части игры этого не было (во второй была)

Ещё есть одна вещ, которая меня порадовала - это тюниг оружия!!! Да да, имено ТЮНИНГ! Можно покупать всякие прибамбасы типа: спец. патроны, глушаки и ещё много много чего. Покачто не знаю что имено, т.к. только прохожу вторую миссию.

 

Кто уже играет в это чудо? Напишите какая у вас системка и есть ли у вас лаги?

 

Пи.Сь. В архиве две ссылки на торрент. Одина - кряк, вторая - игра!

Hitman_Blood_Money.rar

Изменено пользователем Vorteb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял что Хитман делает в обсуждении реального авто ? :unknw:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что заехал на рынок и купил себе эту игру, сейчас устанавливается, но думаю что игра будет достойной. Через пару часиков обязательно напишу первые впечатленияю.

 

2 Dmitry216

Набери название игры в поисковике, и ты найдёшь много интересностей об этой игре. Скрины выложу, когда напишу свой отзыв.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ, спасибо за совет! :yahoo:

 

За совет спасибо, но не помогло, т.к. уже всё было убрано. Ну фиг с ним...этим летом всё равно новый комп соберу и там он у меня летать будет. :spiteful: А покачто у меня и без него есть чем занятся... например в туже Саню поиграть... ;) :beach:

Изменено пользователем Vorteb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я поиграл в эту игру пару часиков, кое-какое впечатление уже сложилось. Игра очень понравилась, действительно всё хорошо продумано, каждый уровень. Также много всяких интересных штучек можно использовать. Графика тоже довольно неплохая, и озвучка. Может это и покажется странным, но это первая игра в которую я играю из серри Hitman. И у меня назрел небольшой вопрос, как пополнять здоровье, или оно даётся на одну миссию, а пополнять нельзя?

Вобщем деньги потрачены не даром! :good:

На скрине показаны настройки на которых я играю, ничего не глючит, можно ещё свободно выше настройки ставить.

Мя Система:

AMD Athlon 64 3500+ 2.2Ghz

GeForce 6800GS 256MB GDDR3

1GB Samsung

А у тебя глючит скорее всего из-за видяхи.

Hitman3.JPG

Hitman2.JPG

Hitman.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R тут я могу с тобой только согласится! Лаги из за видюхи.

 

Вывод: пора менять видюху! Если видюха ваша Radeon'a 9200, то не покупайте и не качайте ИМХО зря потрачиное время и/или деньги :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И у меня назрел небольшой вопрос, как пополнять здоровье, или оно даётся на одну миссию, а пополнять нельзя?

Нет лечиться не возможно, тут все как в реальности, а на трудном режиме даже сохранятьсе не возможно. Помню в первой части игры сохроняться вообще было нельзя. После нескольких миссий, можно будет прикупить укол адреналина, который восстанавливает здоровье, а так же прикупить бронежилет. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажите пожалуйста какие минимальные системные требования у этой шпилы?

<{POST_SNAPBACK}>

Системные требования:

Минимальные: Pentium 3 1000 Mhz, 192 mb RAM, 32 mb video

Рекомендуемые: Pentium 4 1800 Mhz, 256 mb RAM, 64 mb video

 

сейчас кстати качаю с торрентов... тяжелый конечно (3,58 Gb), но игра того стоит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ОЗУ как минимум 512 мб. Процессор 1500 Mhz. Видео nVidia GeForce FX или ATi Radeon 9500. Вот минимальные требования. Если будет меньше то очень страшно тормозить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл, потому очень интресно - какие оружия,миссии, всякие новшества?

Расскажите плиз, охота про Hitman побольше узнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет узнать больше или сомневается - рецензия с АГ здесь

 

Так же сист. требования по данным с АГ:

 

Системные требования

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц

512 Мб памяти

3D-ускоритель с 64 Мб памяти

5 Гб на винчестере

 

 

Рекомендуемые требования

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц

1 Гб памяти

3D-ускоритель со 128 Мб памяти

5 Гб на винчестере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tommy , ты не понял! Я Hitman знаю (все 3 части), просто в Blood Money не играл, так вот и интересно узнать какие новшества,оружие итд итп. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Короче с оружием так обстоят дела, есть 5 оружий которые можно апгрейдить, среди них пистолет Сильверболлер, на него можно ставить оптические прицелы, глушаки, пули, разширенный магазин и чтобы в обеих руках. Затем есть МР5, Space12, M4, и мини снайперка Вальтер2000 на них доступен такой же апгрейд. В другом списке доступны оружия, которые собираются в миссиях, их апгрейдить нельзя, но они тоже неплохие. Среди них пистолеты Пустынный Орел, Кольт и др, также есть пару винтовок, среди новых М14 Карабин. Ещё разные модификации Узи и МР5. Из штурмовых винтовок есть FG и FN2000, ну и ещё пару снайперок.

 

Я игру тоже прошел, супер.

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то странные артефакты в игре.Пропадают куски карты полностью.Например первый уровень,хитман стоит на пирсе,а вот пирса нету!!Что делать не знаю,переставил кучу дров-тоже самое.

 

зы:карточка 6600гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл уже два раза :rofl: больше всего расстроили тормоза естесно и блин отсутствие Калашникова... с М4 как-то не весело... зато порадовали апгрейды на сильверболлер (чего стоит только один из последних который делает его из полу-автоматического в полностью) ну и различные методы убийств - в воду там скинуть либо из люка лифта придушить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то странные артефакты в игре.Пропадают куски карты полностью.Например первый уровень,хитман стоит на пирсе,а вот пирса нету!!Что делать не знаю,переставил кучу дров-тоже самое.

 

зы:карточка 6600гт.

А ты свою видяху не розганял до этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что хитмана,понравилась игрушка,правда концовка расстроила...

Играл на

Селерон Д 2.53

512 ДДР2 Хьюникс

АСУС 6600 256мб

Все стояло на среднем,разрешение 1024х768 уровень сглаживания 2(помойму) никаких тормозов не обнаружил(правда в массовках немного дергало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что хитмана,понравилась игрушка,правда концовка расстроила...

Чем тебя концовка расстроила-то, Агент 47 не умер ведь! Я надеюсь ты не забыл в последней миссии нажимать кнопки w,a,s,d?

WiLd_Tuning

Даже незнаю чем помочь. :unknw:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...