Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

 
 

Официальная информация о GTA 6

«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис
 
Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.
 
Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.


 
Правила темы:
 
1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не, всякие Игильски (запрещенные в России) не нужны, ЖТА больше об американской поп-культуре.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что насильник - святой, это твои больные фантазии.

Это метафора. Постараюсь впредь не усложнять свою речь. И ещё. Ты врач? Нет? Тогда без оскорблений попрошу.

 

И твоё мнение относительно расстояния до луны это тоже только твоё мнение.

Спасибо, кэп. Но я это уже говорил.

 

С твоим мировоззрением вообще не место ни в этой теме, ни на этом ресурсе.

 

А можно я останусь, ваше святейшество? Ну позязя.

 

Если тебе нужны только белые гетеросесуальные святые и непорочные герои, то ГТА - явно не твой выбор.

 

Поучи, поучи) А можно я тоже буду знать, где мой выбор, а где не мой?

 

Если ты не видишь разницы между Сиджеем и Биг-Смоуком, а видишь только ярлыки "уголовник" - я могу только развести руками.

 

Разница между ними отчаянно стремится к нулю. Оба гребут под себя, просто СДж это начинающий Смоук, частенько ещё лажающий, а тот уже сформировавшийся.

 

Я бы ни Смоука ни Райдера в качестве главного героя в Сан-Андреасе принять бы не смог. Как не смог вкачестве таковых принять Майкла, Тревора или Франклина в GTAV.

Это твои трудности. Меня ни сюжет ни персонажи не напрягают. Кто-то нравится больше, кто-то меньше. Просто я воспринимаю мразь как мразь, а у тебя "я за ниво иглаю, значит, он калёсий". Может, и не так, но из твоих посланий такое впечатление складывается. Без обид.

 

Нууу, я даж не знаю. Так-то концепция дискретного чёрно-белого мира во взрослых сюжетах не котируется и больше подходит для детских сказочек. Но как тогда относиться к другим персонажам: Томми из первой мафии, Максу Пейну, Адаму Дженсену, Геральту из Ривии? Это всё тоже отрицательные персонажи?

 

Я о них имею самое поверхностное представление. Поэтому ничего не скажу. Понятие отрицательных/положительных как раз из дискретной концепции. Противоречие, нес па?

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубай пускай пилят)) который уже и Майами скоро заткнет за пояс

 

Зачем нам пустыня с арабами на верблюдах и Феррари? Ты б ещё предложил Самоли в качестве локации GTA 6.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам пустыня с арабами на верблюдах и Феррари? Ты б ещё предложил Самоли в качестве локации GTA 6.  :facepalm:

Так GTA Online это и есть Сомали в Дубайской мишуре. Личный небоскрёб, феррари и военная техника может быть у любого желающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этж ништяк идея для мморпг, регион в Африке с несколькими государствами. Сражения на мачете и ножах, а ржавый калаш - предел мечтаний; игроки, выбивающиеся в президенты (свой дизайн предвыборных плакатов обязателен) и устанавливающие свои законы в стране, чтоб слететь со своего поста через пару недель, сдвигающиеся и изменяющиеся границы,случайные события в виде сбрасываемой гуманитарки или привезённой извне эболы; шаманство и ритуалы, заменяющие магию. Цель - стать диктатором, объединившим весь регион под своей властью.

 

Жаль, SJW не допустят...

 

Ты б ещё предложил Самоли в качестве локации GTA 6.

 

 

Сомали не Сомали, но гта в другой стране -- само по себе не такая плохая идея, вряд ли возможно выжать больше сатиры на американское общество после 4 и 5 частей.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная компания Rockstar Games подала заявку на регистрацию нового торгового знака. Компания впервые зарегистрировала новое название для будущих игр в серии GTA. Как стало известно, компания Rockstar Games официально зарегистрировала новую торговую марку GTAO, которая может относится к будущим играм известной франшизы Grand Theft Auto. Учитывая, что онлайновая составляющая игры GTA V существует на рынке уже не один год, новое название, по всей видимости, относится к сетевому компоненту будущей игры Grand Theft Auto VI. Так как GTAO не содержит никаких цифр, это может быть общим наименованием для всех онлайновых компонентов в будущих играх серии Grand Theft Auto.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого GTAO очень очень сильно похоже на лого GTA2. Совпадение? Не думаю!

Сам в GTA 2 не играл, только в GTA 1. Но судя по описаниям она наиболее футуристичная из всех GTA игр. Короче ждите Saints Row 3 Онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждите Saints Row 3 Онлайн.

Если там будет редактор персонажа как в срани господней - пусть заткнутся и берут мои деньги. :yuppi:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там будет редактор персонажа как в срани господней - пусть заткнутся и берут мои деньги. :yuppi:

Самый топовый редактор персонажа это APB Reloaded, ноу дискасс. Рост, вес, черты лица, цвет кожи, татуировки произвольной формы в произвольных местах, в том числе авторские. В Sims 3 тоже неплох для своего времени, но только при всех допах. А с ними даже на лучших машинах того времени были дикие тормоза и "прогрузки". Тот что сейчас в пятёре хорош, но не хватает именно редактирования тела. К примеру высокий рост дал бы копа похожего на Хайтауэра. Другая опция - на Каллахан, ну вы поняли.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, вес, черты лица, цвет кожи, татуировки произвольной формы в произвольных местах, в том числе авторские

Вангую, это бы сделало всех карланами и дрыщами, потому что ХИТБОКСЫ. Вспомни, как в пубг все в девчонок перебились, чтобы хитбокс меньше был.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тот что сейчас в пятёре хорош

сирисли?? по мне так лайно , все персы что телки что парни на 1 лицо... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирисли?? по мне так лайно , все персы что телки что парни на 1 лицо... :facepalm:

Ну кстати нет, лица ещё можно индивидуализировать вполне себе неплохо, я этим в видеороликах пользуюсь, не один десяток персонажей создал, а вот тела да - одинаковые. Расы воспроизводить можно, я и негров делал относительно нормальных, латинос и китайцы тоже более-менее неплохо выглядят. Белые тоже уникальные получаются. Хотя есть мод который даёт женщинам нормальные пропорции. Но одежды под него ограниченное количество.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в пубг все в девчонок перебились, чтобы хитбокс меньше был

 

Там хитбоксы одинаковые, разница чисто визуальная  :bye:

 

Вангую, это бы сделало всех карланами и дрыщами, потому что ХИТБОКСЫ.

 

Хз, мне в TPS просто приятнее женскую задницу перед лицом наблюдать  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, это бы сделало всех карланами и дрыщами, потому что ХИТБОКСЫ. Вспомни, как в пубг все в девчонок перебились, чтобы хитбокс меньше был.

Я один тут не играл в пубг?

Там хитбоксы одинаковые, разница чисто визуальная  :bye:

 

Хз, мне в TPS просто приятнее женскую задницу перед лицом наблюдать  :wink:

Дело кстати не в хитбоксах а в визуальном восприятии. В той же АПБ за парапетами попасть в невидимую часть хитбокса карлану было в 10 раз сложнее чем нормальному человеку, потому что у него тыква хотя бы чуть-чуть видна. Плюс в быстром бою ты всё равно целишься на визуальную модель, а не думаешь где-там у бегущего человека хитбокс. А самая адекватная тема как пофиксить переобувку всех на более мелких персонажей - дать мелким персонажам адекватную их росту скорость бега и высоту прыжка. И в пределах 3% резать хп самым маленьким.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубай шикарный зря вы)) есть и частичка Майами) и одноэтажной америки )) и шикарные автобаны аля Токио ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут не играл в пубг?

Дело кстати не в хитбоксах а в визуальном восприятии. В той же АПБ за парапетами попасть в невидимую часть хитбокса карлану было в 10 раз сложнее чем нормальному человеку, потому что у него тыква хотя бы чуть-чуть видна. Плюс в быстром бою ты всё равно целишься на визуальную модель, а не думаешь где-там у бегущего человека хитбокс. А самая адекватная тема как пофиксить переобувку всех на более мелких персонажей - дать мелким персонажам адекватную их росту скорость бега и высоту прыжка. И в пределах 3% резать хп самым маленьким.

 

Играл не играл в PUBG - без разницы.

 

Мне лично нравится, что в GTAO персонажи одинаковы по росту и комплекции. Это решает проблему с хитбоксами. Помню во времена SA-MP, некоторые индивидумы ставили на свои персонажи пикачу, При этом у других игроков он не отображался и поэтому во время перестрелок он пробивался только в ноги. К счастью, вышла МТА, где всем игрокам принудительно загружалась модель одного скина.

 

Кстати, игроки с женскими персонажами на шпильках немного выше обычных игроков и у них есть небольшое преимущество. Обычно игроки привыкают целиться в голову, а дылде при старой привычке ты попадаешь в верхнюю часть груди или шею.

 

Хотелось бы увидеть в GTAO2 параметр, настраивающий телосложение (но не рост) персонажа. Всё-таки прикольно было играть за жирного CJ в МТА. :haha:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело кстати не в хитбоксах а в визуальном восприятии.

 

Ну так всё равно ты в центр модельки целишься, а не в края. С разным ростом еще могут быть какие-то замуты, но ширина модельки никак на сложность поражения не влияет. На самом деле, Рокам просто в падлу было делать анимации под женские модели  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная компания Rockstar Games подала заявку на регистрацию нового торгового знака

 

Такое на обратной стороне обложки игры было ещё в 13-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно , пожелания абсурдно звучит , разве что каждому разрабу твиты в твиттер писать  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи!
 
Место действия GTA 6 - Vice City с возможностью летать в Южную Америку. В игре введут главную героиню. Игра появится в 2022-м году.
 

Видео

 

 

---
 
Слухи мне сильно напоминают игру Scarface: The World Is Yours. Там точно также, играешь за Тони в Майами, а дальше мотаешься по своим делам по островам, раскиданных на приличном расстоянии вокруг города.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...