Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[REL|Open/Source] Multi Mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
214 ответов в этой теме

#41 RUSlan

RUSlan

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Регистрация 28.05.2006

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 14:12

У меня не работает выброс шипов. Когда я ехал на пляж от больницы, такси поехало напрямик и врезалось в стену, которая отмечена стрелкой 1.jpg Лишняя заправка в аэропорту в ЛВ 12.jpg Бензин слишком дешевый Надпись в начале "Capushon presents" надо сделать прозрачной

Сообщение изменено: RUSlan (02 Декабрь 2006 - 14:27)

Пешеход всегда прав... пока жив

#42 Capushon

Capushon

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация 14.10.2005

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:11

Залил:
Базовый архив (меняться не будет)
http://sannybuilder....hon_mod_bas.rar

Текущая версия (меняется постоянно)
http://sannybuilder....hon_mod_258.rar

Что нового (изменения и исправления)
http://sannybuilder....n_mod_fixed.txt
Мой мультимод: http://www.capushon.pisem.net/
Сначала ты надежда и гордость, потом о спину ломают аршин @БГ

#43 Capushon

Capushon

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация 14.10.2005

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 23:57

Реальности хотели - получите.

#44 REDFIREFOX

REDFIREFOX

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 07.12.2006

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:31

Мод офигителбный! :good: Респект! Но все же, что если оставить управление для машин стандартным. Лично мне такое управление не прет.

#45 Capushon

Capushon

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация 14.10.2005

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 07:16

А управление никто и не менял! В старых версиях, я "улучшал манёвренность" засчет изменения сцепления колёс с землёй - теперь это не использую (по очень многочисленным просьбам). Так что всё реально - никто ничего не менял.

#46 SUHOY

SUHOY

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 07.12.2006

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:50

2Capushon: Огромное тебе спасибо!!! Мод действительно вышел отличный. Сейчас я и все мои друзья, которых я тоже присадил, тестируют версию 7 build 258 Вот наше мнение: Из предложений. 1)Хотелось бы чтоб топливо расходивалось немного быстрей, так как машина быстрей разбивается.как аккуратно на ней не катайся. 2)Перенести сохранение миссии под другую кнопку, например Тab+Пробел, потому что СJ вместо того чтоб сохраниться все время бежит к машине или другому транспорту который находиться поблизости, а это немного раздражает. 3)Добавить функцию МС Drive. (Очень удобная функция) 4)Так же функцию замены колес при их проколе! 5)Добавит катапульту в Hydry. 6)Немного убрать "хели" потому что не очень интересно когда СJ падает с самолета с огромной высоты на землю,опрушивается и бежит дальше. Из замеченных багов: 1)Не работает миссия мента 2)На заброшенном аэродроме в Лос Сантос не работает красный маркер возле самолета. 3)По сравнению с 6 версией выкидывать стало чаще. 4)Парашют не всегда открывается. Можна даже сказать через раз. Вот пока все. Если еще что-то замечу напишу...!

Сообщение изменено: SUHOY (29 Декабрь 2006 - 17:19)

#47 dj killer

dj killer

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация 29.10.2006

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:30

Один минус в моде после мисии (носи цветы в волосах игра больше не проходица )( есчо только две мисии Зиро Потом нет !!!!!)( кто не знает где ето ето в САН ФИРЕРО в гараже ))) :cray: :cray:

Kesha F1: Устное предупреждение за флуд! Тебе включена премодерация сообщений на неопредленный срок!

Сообщение изменено: Kesha F1 (10 Январь 2007 - 18:57)

#48 R2R

R2R

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 01.06.2006

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:06

МОД СУПЕР ,СПАСИБО CAPUSHON'y!Решил написать, что мне=) (надеюсь, что многие со мной согласятся) НАДО в нем увидеть дальше! Если это уместно НАДО бы в следующей версии мода : ГЛАВНОЕ Сделать упор на РЕАЛИЗМ -убрать с велосипедов бензин -вернуть байкам и великам родное управление -поставить на место бмх(чтобы проходить доп. миссии не на мотоцикле, а как раньше на бмхе) -оставить родные уличные войны (только в первом городе)(много глюков ,да и вообще роскошный лас вентурас похож на гетто и т.п.(перебор)) -сделать так чтобы сиджей садясь в машину пассажиром ,просто сидел а уже по нажатию кнопки вылазил из окна с оружием(надо чтобы в машине оружие было маленькое(узи и т.п.),сейчас же сиджей может держать в одной руке калаш=/) -адекватное поведение телохранителя ВТОРОСТЕПЕННОЕ Мэйн ,как я понимаю, не резиновый поэтому: можно убрать много лишних приколов по типу:перевернуть машину обратно на колеса нажатием определенной клавиши, трансформировать машину в непонятно что=) и т.п., а вместо этого добавить более полезных фичей(пореальней)! ВСЕ остальное просто ОТЛИЧНО З.Ы.:Камни в меня не кидайте, банить тоже не надо ,пишу не так уж и часто!

Сообщение изменено: R2R (12 Январь 2007 - 16:54)

#49 Equalizer

Equalizer

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Регистрация 02.09.2006

Отправлено 22 Январь 2007 - 19:22

Согласен с R2R, надо сделать немного упор на реализм. Наиболее понравилось выброс шин, заправки и такси. РЕСПЕКТ!

#50 cj38

cj38

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 25.01.2007

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:32

http://sannybuilder....hon_mod_258.rar это не скачивается!!!

#51 Equalizer

Equalizer

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Регистрация 02.09.2006

Отправлено 03 Февраль 2007 - 14:03

Скачиваем тут
Все последущие обновления тоже тут

#52 SanAnich

SanAnich

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Регистрация 26.11.2006

Отправлено 03 Февраль 2007 - 14:48

Мод великолепен, спасибо тебе, Capushon. Теперь две ошибки, которые я обнаружил. Первая - зависает игра при сохранении после вызова и поездки на такси. Причем зависает всегда и везде. Вторая (относится, правда, к build 214, может быть, ты исправил в build 258) - нельзя пройти миссии угона автомобилей в Сан-Фиерро. Т.е. прохожу первую миссию, где надо угнать Uranus, загоняю Uranus в гараж в Doherty. Далее должна идти заставка с субтитрами "...вам открылся гараж...", после чего экран гаснет, игра не зависает - и все...

#53 Kernell

Kernell

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация 05.11.2006

Отправлено 08 Февраль 2007 - 22:19

To Capushon: Убери плз этот форсаж, он тока мешает, потомучто у меня стоит фаил d3d9.dll в катором и фары нормально вкл\выкл, также двигаеть и управление азотом как в нфс, так-что он просто мешает (форсаж) И в самой последней версии твоего мода ты зделал чтоб у всех самолётах был автопилот, а вто про истрибитель ты неподумал что у него на ручнике прицел... И ещё прошу поправить выброс шипов, ато он работает через раз и то редко....И закрой город чтобы он небыл доступен с самого начала игры и всё что портит сюжет тоже надо убрать, типа того что территории банд можно завоёвывать с самого начала игры....И есть косяк с переключением передач авто...Он просто непереключает их иногда, несётся на первой передаче под 200 :fool: ....И лучше сделать чтоб можно было переназначать клавиши в настройках...Косяк: Я незаметил чтоб при погоне с 2-мя и выше звёздами на КПП ставили шипы, их там нету!!!! :search:

#54 Capushon

Capushon

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация 14.10.2005

Отправлено 10 Февраль 2007 - 00:36

2Install:
[QUOTE]Убери плз этот форсаж, он тока мешает, потомучто у меня стоит фаил d3d9.dll[/QUOTE]
Может проще тебе, убрать d3d9.dll ... ?

[QUOTE]И в самой последней версии твоего мода ты зделал чтоб у всех самолётах был автопилот, а вто про истрибитель ты неподумал что у него на ручнике прицел...[/QUOTE]
Я просто незнал о существовании прицела - что-нибудь придумаю.

[QUOTE]И ещё прошу поправить выброс шипов[/QUOTE]
Посмотрю.

[QUOTE]закрой город чтобы он небыл доступен с самого начала игры и всё что портит сюжет тоже надо убрать, типа того что территории банд можно завоёвывать с самого начала игры...[/QUOTE]
В моде, понятие "сюжет" существует в качестве бонуса, и не играет для меня первостипенную роль, изначально я думал вообще его в моде не оставлять...

[QUOTE]типа того что территории банд можно завоёвывать с самого начала игры[/QUOTE]
Объясни чем это мешает?

[QUOTE]И есть косяк с переключением передач авто...Он просто непереключает их иногда, несётся на первой передаче под 200[/QUOTE]
Передачи? В Сан Андреасе? Где это в машинах можно управлять передачами?

[QUOTE]И лучше сделать чтоб можно было переназначать клавиши в настройках...[/QUOTE]
Это сделать сложнее чем весь этот мод ...

[QUOTE]Я незаметил чтоб при погоне с 2-мя и выше звёздами на КПП ставили шипы, их там нету!!!![/QUOTE]
Попробуй с 4-мя и выше.

2SanAnich:
[QUOTE]Первая - зависает игра при сохранении после вызова и поездки на такси. Причем зависает всегда и везде.
Вторая (относится, правда, к build 214, может быть, ты исправил в build 258) - нельзя пройти миссии угона автомобилей в Сан-Фиерро. Т.е. прохожу первую миссию, где надо угнать Uranus, загоняю Uranus в гараж в Doherty. Далее должна идти заставка с субтитрами "...вам открылся гараж...", после чего экран гаснет, игра не зависает - и все...[/QUOTE]
Первую проблему я знаю - решаю, а за вторую подробнее:
1. Название мисии?
2. Она так же виснет если её проходить выбрав в меню миссий?

2cj38:
[QUOTE]http://sannybuilder.com/files/capushon_mod_258.rar это не скачивается!!![/QUOTE]
От теперь постоянно живёт здесь:
http://capushon.sannybuilder.com/

2R2R:
[QUOTE]-убрать с велосипедов бензин[/QUOTE]
(испуганно) А он там что есть???

[QUOTE]-вернуть байкам и великам родное управление[/QUOTE]
А сейчас оно там какое? :-)

[QUOTE]-поставить на место бмх(чтобы проходить доп. миссии не на мотоцикле, а как раньше на бмхе)[/QUOTE]
За миссии уже говорил выше, могу лишь к мотоциклу добавить рядом парковку велосипеда.

[QUOTE]-оставить родные уличные войны (только в первом городе)(много глюков ,да и вообще роскошный лас вентурас похож на гетто и т.п.(перебор))[/QUOTE]
Чем больше город, тем больше в нём банд. "Брат 2" смотрел? :-)

[QUOTE]-сделать так чтобы сиджей садясь в машину пассажиром ,просто сидел а уже по нажатию кнопки вылазил из окна с оружием[/QUOTE]
Разумно - нужно подумать.

[QUOTE](надо чтобы в машине оружие было маленькое(узи и т.п.),сейчас же сиджей может держать в одной руке калаш=/)[/QUOTE]
У меня он никаких калашей не держит в машине, я же писАл в инструкции "МОД СТАВИТЬ НА СВЕЖУЮ ИГРУ"! Без прочих модов.

[QUOTE]-адекватное поведение телохранителя[/QUOTE]
Чем сейчас оно не адекватно?

[QUOTE]можно убрать много лишних приколов по типу:перевернуть машину обратно на колеса нажатием определенной клавиши, трансформировать машину[/QUOTE]
Для меня это не лишнее.

[QUOTE]добавить более полезных фичей(пореальней)![/QUOTE]
Каких?

2SUHOY:
[QUOTE]Хотелось бы чтоб топливо расходивалось немного быстрей[/QUOTE]
Там как раз так чтобы не напрягало.

[QUOTE]Перенести сохранение миссии под другую кнопку[/QUOTE]
Уже сделал.

[QUOTE]Добавить функцию МС Drive. (Очень удобная функция)[/QUOTE]
А что это за функция?

[QUOTE]Так же функцию замены колес при их проколе![/QUOTE]
Что в нём полезного?

[QUOTE]Добавит катапульту в Hydry.[/QUOTE]
А кто мешает просто выпругнуть из неё с парашутом?

[QUOTE]Немного убрать "хели" потому что не очень интересно когда СJ падает с самолета с огромной высоты на землю,опрушивается и бежит дальше.[/QUOTE]
В стандартной игре так же - попробуй спрыгнуть с небоскрёба не раскрыв парашут...

[QUOTE]Не работает миссия мента[/QUOTE]
Опиши как, у меня работает...

[QUOTE]На заброшенном аэродроме в Лос Сантос не работает красный маркер возле самолета[/QUOTE]
В последней доступной версии мода он уже должен был работать - проверь.

[QUOTE]По сравнению с 6 версией выкидывать стало чаще.[/QUOTE]
Знаю - работаю.

[QUOTE]Парашют не всегда открывается. Можна даже сказать через раз.[/QUOTE]
Уже исправлено, пока не вылаженно.

#55 Kernell

Kernell

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация 05.11.2006

Отправлено 10 Февраль 2007 - 06:53

2Capushon:

Может проще тебе, убрать d3d9.dll ... ?

Нет проще убрать форсаж, он не реальный, меня больше прикалует ездить на нормальном азоте, а не на форсаже который иногда застовляет машину подлетать или гонять по стенам в верх
P.S. Лучше убрать....Убери плиз

Объясни чем это мешает?

Тогда не смысла проходить миссию которая открывает возможность завоёвывать территории (Миссия вроде "Доберман" называется)

Передачи? В Сан Андреасе? Где это в машинах можно управлять передачами?

Я не говорил что можно управлять передачами, там игра их преключает, но в сане сделано так чтоб было реально, тоесть можно прислушаться к движку или при переключении машина дёргается или можно поставить себе CamHack и увидеть что летишь на первой, и кстати, спидометр твой показывет в милях и стоит криво.

Попробуй с 4-мя и выше.

Я на 6-ти гонял и толку некакого, естественно и на 5-ти и 4-х звёздах.

И меня больше поразило что если выбрать миссию и её пройти то псле сохраниться нельзя!!!
Убери эту фигню плиз!! Просто я выбрал миссию которая шла следущая потомучто после того как я прошол самую первую миссию (Где на велике надо угонять) то больше мисси не стали появлятся...

Есть один лаг с красными маркерами, когда я на него встаю то ничего не происходит, он просто нереагирует на меня, я просто прохажу всквозь него......

Ещё есть недочёт:
Если у вашего авто например бензин на красной полосе и пересесть в другой авто, а потом снова в свой, то почему-то кол-во бензина изменяется...

Сделай плиз чтоб бензин в литрах показывался... И чтоб если он кончился то машина не останавливалась, а катилась как на нейтралке :wink:

И убери плиз катопульту при случае если авто загорелся или в воду залетел, а то он меншает сильно :nea:
И при непоьшом подлёте авто показывается в режиме замедления, это тоже мешает, сосредоточиться на посадке шансов 0

Сообщение изменено: Install (10 Февраль 2007 - 07:00)

#56 SanAnich

SanAnich

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Регистрация 26.11.2006

Отправлено 10 Февраль 2007 - 16:36

Первую проблему я знаю - решаю, а за вторую подробнее:
1. Название мисии?
2. Она так же виснет если её проходить выбрав в меню миссий?

Миссия - Zeroing In. Виснет и в том и в другом случае.

#57 CZAR

CZAR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 09.05.2006

Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:41

Слушай,а что такое стало с управлением всех авто и байков?! Как будто время в игре,в то время как ты едешь на авто,ускоряется и сцепление с дорогой становится очень сильное! теряется всё удовольствие от управления тачей! Такое ощущение как будто вообше поменялись все характеристики в худшую сторону........очень нехорошо......на мой взгляд это главный минус этого мода и еще с передачами,как уже раньше подметили,косяк! И еще нельзя ли сделать отдельным скрипт с треqлерами у грузовиков,ну что бы они катались по дорогам с прицепами,как в основном моде,только мод был отдельно! Мне каж это будет очень в тему и будет пользоваться спросом!!!! Respect!
My Nigga,You Can Do It To

#58 ALBERT

ALBERT

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 25.02.2007

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:36

Capushon, прежде всего хочу выразить благодарность за твой мод. Очень классный мод, один из лучших что я видел!! Респект тебе огромный!! Особенно радует функция вызова такси - я видел этот пропуск разработчиков во всей серии ГТА, и теперь, благодаря тебе он скрыт. Теперь о маленьких недостатках и маленьких советах и предложениях на будущее. Все хорошо, все классно, все зашибись. Но несколько "но". Неплохо бы вставить возможности фаст-фуда, сидения на скамейках, писсинга и мод Хот-Кофе. Конечно пару миссий , типа мусорщика, водилы автобуса или развозчика пиццы не помешало б. И еще убрать пушки из дома СиДжея, а то сильно много оружия - неинтересно играть на прохождение. В доме сиджея можно оставить только какой-то несчастный пистолетик или катану :) , ну и конечно сердечко здоровья (кстати очень полезно). Ну а так, не к чему придраться))

#59 Cadet

Cadet

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Регистрация 07.02.2007

Отправлено 03 Март 2007 - 12:24

блин, помогите плз установил мод, шрифт весь стал полурусский, а остальное символами, и когда новую игру начинаешь - вылетает. т.е. заходишь в игру, угоняешь машину, проезжаешь 100 метров где-то и все.

#60 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 03 Март 2007 - 12:59

Capushon не могу до тебя достучатся... Есть разговор, стукни ко мне...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых