Перейти к содержанию

Конкурс: Лучший тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Знаешь одного спасибо мало чтобы оценить тачку. Судьи должны давать объективную оценку.

Ну дык в конце конкурса судьи и дадут. От того, что они скажут что думаютв середине конкурса ничего не изменицца.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки не должен каждый учасник постить свою работу самомстоятельно.Почему?Потому что сечас будет висеть 3 работы,жюри скажет,вот 2ая работа ваще суппер,псле чего появится ишо учасник,жюри,такие"о...этот покруче будет",потом ишо машины 3..ну и дальше тоже самое...

Учасники приезжают ко двору выстовочного холла(организаторам проведения конкурса),организаторы(собссно организаторы :) )забирают машины,готовят стенды,и к утру открывают выставку...а там уже приходят жюри,оценивают,приходят посетители,смотрят,покупают футболки "SPARCO"(ыыы),кушают кофе,запивая булочками,и к вечеру все расходяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает создаваться впечатление, что ни какого конкурса не получится...

 

2Сody06: когда нечего сказать, лучше промолчать (такое впечатление создаётся от многих твоих постов оставляемых на этом форуме)

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает создаваться впечатление, что ни какого конкурса не получится...

 

2Сody06: когда нечего сказать, лучше промолчать (такое впечатление создаётся от многих твоих постов оставляемых на этом форуме)

:cray: Я всего-лишь высказывал свое мнение (или ето здесь запрещено?). Хорошо, буду молчать.

А насчот конкурса, то в последнее время мне то-же начало казаться,что конкурса не будет. Надеюсь это был не последний мой пост. Пока.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАВАРИЩИ,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ В ЖЮРИ?

Я предлагаю свою кандидатуру, в качестве судьи, по тюнинг карам. Сам участвовать в конкурсе не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте разобряться с правилами, потом будем с жюри разбираться. Мы еще неопределились сколько из будет.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Понаписывали... :nea: Везде есть кусок сути, но он накрыт пеленом навязывания своего мнения :wink:

2Dart:

Имхо нужно сделать такие правила:

1. Каждый может выставить только одну машину.

2. Оценивать машины по классам(тобишь мускулы, тюнеры, экзотика) и выявить трех победителей(по одному в каждом классе).

3. В жюри отобрать 9 человек, по три на каждый класс, т.е. три группы, каждая из кот. судит определенный класс машин.

4. Фотографии высылать на мэйлы судей. Причем по классам, т.е. если машина относится к тюнерам, то высылать тем трем судьям, кот. судят тюнеров и т.д.

5. Фотографии высылать в двух ракурсах(спереди и сзади) в разрешении 1024*768 в rar архиве.

6. Члены жюри не имеют права учавствовать в конкурсе.

Согласен, но 9 человек в жури это многовато... И откуда возмутся те толпы и каша?! В темке всего то человек 10 активны + возможно дополнение 5-10 человек в качестве рандом заглянувших в топик... А если будет 9 судей, то

будет анархия - (с)dsQuaRED.

В общем от такого...хех...максимализма вся охота в поддержании форума слягла. Это же по сути должно быть просто развлекательно, с красивыми машинами и мнениями, без лишнего напряжения. А персоны, на которых я не имею зла, делаеют из этого всего заседание гос. думмы...

 

2марио: спасибо, хорошо посмеялсё :rofl: В общем не лезь в грязь без калоШШ :D

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарз прав каг всегда))

 

В любом случае вот моё точило:

 

http://img394.imageshack.us/img394/7709/nfsc2006110901063372zx1.th.jpg

Изменено пользователем divxmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вам одну умную вещь скажу,тока вы не обижайтесь.

Может блин уже начнете конкурс-ааа?А то пишете пишете,а работ еще я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,вся эта ваша пустая болтовня ДОСТАЛА!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ДОГОВОРИЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, МОЖЕТ КОНКУРСА И НЕ БУДЕТ!!! А ВЫ ТУТ ФЛУДИТЕ БЕЗ ТОЛКУ, я вот уже 5-ый день хочу поговорить с Найтом о нём,но он молчит. МОДЕРАТОРЫ!!! ПРЕДЛАГАЮ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,вся эта ваша пустая болтовня ДОСТАЛА!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ДОГОВОРИЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, МОЖЕТ КОНКУРСА И НЕ БУДЕТ!!! А ВЫ ТУТ ФЛУДИТЕ БЕЗ ТОЛКУ, я вот уже 5-ый день хочу поговорить с Найтом о нём,но он молчит. МОДЕРАТОРЫ!!! ПРЕДЛАГАЮ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!

Ты только что назвал пустым трёпом старания и идеи людей хоть как-то организовать конкурс так, что-бы ты без соплей и нервов с пазитифффом поучаствовал в конкурсе не особо напрягаясь и прилаживая свайу московую силу. С Администрацией поговорили, вроде как согласие дали. Теперь дело за нами. Думаю, стоит приступить к отбору судей и организаторов (надеюсь, надеюсь представителем последних окажется один из Администраторов). Вот что, ребята, правила/условия проведения можно выдумывать долго и нудно, и всеравно это будет не на 100% идеально. Дискомфорт был есть и будет в такого рода мироприятиях, по-этому предлагаю опять же начать набор в судьи/организаторы - людей, способных довести до ума сей хаос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за наглость! Но я хочу стать жюри данного конкурса, так как у меня ещё нет карбона, в честности в классе по маскул карам. :spiteful: Изменено пользователем Temon-exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох администрациии навсе ..давно уже понятно...

 

Шелби Гт500 Элеанора

вот давайте..старатцо более менее --сделать как оригинал...капота подходящего нема...

http://img329.imageshack.us/img329/1450/fotka001081gr8.th.jpghttp://img329.imageshack.us/img329/5141/fotka001082wz6.th.jpg

Генерал Ли...чтото в цветах к огромному сожалению едкий оранж сделать нельзя...хныхны

http://img329.imageshack.us/img329/8314/fotka001083vs8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила проведения конкурса на лучший тюнинг в NFS: Carbon

 

1. Каждый может выставить только два автомобиля на оценку.

2. Автомобили для оценки как и в самой игре будут разбиты на три класса (Мускулы, Екзотика, Тюнеры). Соответственно будет отобрано три победителя, одна машина из каждого класса.

3. Каждый сам выбирает какую машину он хочет затюнинговать.

4. В жюри на каждый класс будет по два человека.

5. Скрины своих авто выкладывать непосредственно в теме Конкурса. Минимум в двух ракурсах! Разрешение не должно привышать 1024х768, ввиду большего размера изображения. Выкладывать в архиве чтобы в нём присутствовал ваш ник и класс авто, который вы затюнинговали. Например jar_tuner.rar. Перед отправкой работы обязательно проверьте правильность выполненого тюнинга.

6. Члены жюри имеют право участвовать в конкурсе, но они не могут давать на оценку автомобиль класс которого они оценивают.

7. По окончанию конкурса один из членов жюри должен обявить победителя и обязательно сказать почему именно их выбор пал на авто победителя.

 

Если такой вариант не будет устраивать,то конкурса и вправду не будет,возможно внесение корективов в разумных пределах.

Начало проведения после одобрения правил и набора членов жюри

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совершенно забыл сказть кто организаторы.

Это dsQuaRED, MIB и Я. Они имеют право вносить корективы в правила проведения конкурса и принимать решения по принятию состава жюри.

Так что можно преступить к отбору членов жюри. Подавайте заявки! Конечно лучше всего будет если Судьи будут между собой общяться чтобы ообсужать модели. так как действовать вам прийдётся сообща.

Я еще не разобрался как всё это будет оцениваться по бальной шкале, или по другому, думаю сегодня решим как.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я подаю заявку на судью екзотики, так как ето мой любимый класс. Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB,dsQuaRED,J@R незнаю можно ли меня тож в жюри взять?

И если возьмете то как отметил J@R надо будет действовать сообща друг-другу.Так,что я думаю надо будет узнать координаты всех судей (ас. или масю любое средство связи ясно,что через инет)

Теперь в какую категорию,для меня например разницы нет,я разбираюсь во всех,ну может быть немного хромаю немного с экзотикой но вот с мускулами и всем остальним проблем нет.

 

Буду рад если возьмете.

С уважением Booster

 

Позже.....

 

Перечитал правила.Теперь 2 вопроса

1)Возьмете ли?

2)Разряд мускулов вместе с Dmitry216?(в правилах сказано по 2 судьи на класс)

Вот все помоему.

 

вновь с уважением Booster

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть судьей в категории muscle или tuner's ну или exotic's...правда я довольно сдержанно отношусь к тюнингу автомобилей этой категории...

 

По поводу обсуждения и вынесения вердикта - действовать надо по-любому сообща, аськами обменяться всем судьям и проблема снята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понеслась, "возьмите меня незнаю кем, я все хорошо знаю", нет такого небудет. :diablo:

Говорите точно судьей какого класса вы хотите быть, а то это уже беспредел, подумайте хорошенько, потому что из общения с вами понятно на какой класс вы больше претендуете.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...