Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

метров 30 в час, ну если народу много то и 50 ...там где 99\100 мегабайты просто летят..

 

т.е. на адсл это в копеечку влетает :(

 

а вот безлимитчикам халява :)

 

странно ...слиток internet грузит серваки....ну правда фаирволу надо разрешить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexan: Я же писал выше, что разрешение и тд не помогает... у тебя какой фаер?! Если Аутпост, сделай милость сделай срин приложения, по каим параметрам са-мп дать добро!

 

 

Я безлимитчик :yahoo: мне все равно сколько трафика кушает :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк сын мой косяк! НЕ работает и все! :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

А можно ли в СА-МП добавлять в качестве противника комп (как это было в 3 Кваке)? А то к сервакам чета не коннектится - мож хоть так получиццо получить удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

А можно ли в СА-МП добавлять в качестве противника комп (как это было в 3 Кваке)? А то к сервакам чета не коннектится - мож хоть так получиццо получить удовольствие?

<{POST_SNAPBACK}>

Ботов там разумееется нет, какой в этом прикол?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов там разумееется нет, какой в этом прикол?

<{POST_SNAPBACK}>

Жаль... :(. Прикола нет, но в связи с отсутствием возможности поиграть по нету (х.з. почему, не коннектится) ... на безрыбьи и рак - рыба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе поиграл сегодня нормально на гуд настройках в Minigun Madness... выиграл 4 игры :spiteful: Подряд ыыы по 50 фрагов каждая игра я так понял чтоль :) Взбесили юзеры с пингом 1000-2000! Гы кароче тема была.... стоим с лагером и стреляем друг в друга.... попути бочком идем.... и тут нас положили :)) Интересный срипт это на реакцию!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите свой сервак настроить! Как тама скрипты подключать?

 

ЗЫ: У меня часто баг такой - после нескольких минут все останавливаются(хотя на самом деле ессно, нет!), а я могу бегать! И еще второй: когда я захожу в Сан Фиееро в полицейский департамент(тюрьма от него, кстати расположена вообще в пригородном городке Лос Сантоса и под землей! а вход в Сан Фиерро!) Так вот.. точнее когда выхожу - меня выбрасывает очнь высоко над землей, прямо над пляжем, поэтому я для подстраховки беру теперь с собой парашут, чтобы не разбиться о змлю!! ;) У кого нить был еще такой глюк?

 

ЗЫ2: Никто не знает как пинг уменьшить можно? Вообще от чего он зависит?

 

http://img231.imageshack.us/img231/3699/clp61yy.th.jpg http://img231.imageshack.us/img231/1388/clp108zi.th.jpg

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож помощи прошу. научите файл конфигурации сервера составлять, а то я наугад. там в ридми к серверу мало написано. я по локалке играю и у меня такой глюк: эсли ланмод = 0 то некоторые игроки неуязвимые. а при ланмод 1 тупит - связь 100МБ через 8 свичей. и вообще нас мало в локалке в ГТА играет, кто бы ботов придумал для ГТА? а что действительно нужно - так новые мисии , ну или как их назвать. хотелось бы в сети на гидрах полетать пострелятся, как в авиасимуляторе. а я в этих мисиях гудру нигде не нашел. ни танка, ни хантера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож помощи прошу. научите файл конфигурации сервера составлять, а то я наугад. там в ридми к серверу мало написано. я по локалке играю и у меня такой глюк: эсли ланмод = 0 то некоторые игроки неуязвимые. а при ланмод 1 тупит - связь 100МБ через 8 свичей. и вообще нас мало в локалке в ГТА играет, кто бы ботов придумал для ГТА? а что действительно нужно - так новые мисии , ну или как их назвать. хотелось бы в сети на гидрах полетать пострелятся, как в авиасимуляторе. а я в этих мисиях гудру нигде не нашел. ни танка, ни хантера.

<{POST_SNAPBACK}>

Хочешь ботов играй в обычную СА! :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как для нета сервак настроить? Че тама со скриптами мутитьт надо?

 

2 LordVillis: Я вчера играл по нету - класс режимы были: Защитить корабль(а вторая группа, соответственно атаковала его с берега), второй - защитить базу 69! Эти скрипты есть вместе с серваком, я пробывал их пихать в папку "scriptfiles" как там написано, но он их все рано не подключает!!

 

ЗЫ: а как ты при "lanmode 0" вообще на локалке играешь? :unknw::shok: при таком значении для LAN сервак есть "OFF"!! По крайней мере у меня так написано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще умеет мисии для мультиплеера делать? я тут подумал, было б неплохо за територию повоевать. тоесть команды - грув, балас, ацтеки и ,как их, ну жёлтые, триады, вэтнамцы, итальянцы, руские, ищё может кто...например менты. И весь сан андреас между ними поделён...

 

те мисии я уже играл. я больше мисий хочу. а на свой сервак их подключать то нада кониг файл редактировать. я редактирую на скоко знаю то что в ридми прочитал. но хочу понимать лучше то что там в конфигурации написано. а ланмод, то просто больше информации передаётся если 1 поставить. меньше глюков будет при ланмод=1

 

или хотя б подскажите где в мультиплеере, в каком моде гидры есть? а то в румбле играл, на гидрах летал, хочу и в нормальном мультиплеере на гидрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LordVillis: Бан на 48 часов за ФЛУД (3 поста подряд!) :diablo: Отдыхай родной и не забывай про кнопочку РЕДАКТИРОВАТЬ! :fool::fool::fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да режимы игры действительно классные. Прикольно было отвоёвывать или оборонять танкер :) И как мы с МИБом в режиме по угону грузовиков отточеную тактику зделали, и план пути придумали. Один из нас вёл грузовик, а второй на тачке прикрывал :) сейчас часто играем на серваке Crazy Bob's Cops and Robbers 24.37.46.31:7766 , Blastservers Australia 203.45.180.221:7777 и на оффициальных серверах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварисчи, а нужно ли что-то писать перед нажатием на кнопочку Connect в полях Server Password и RCON Password?

<{POST_SNAPBACK}>

Если сервер без пароля (зелёный значок замка) то необходимо просто нажать Connect ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервер без пароля (зелёный значок замка) то необходимо просто нажать Connect ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Понял. Спасибки. Значит не коннектится не по этой причине.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня нет серваков в списке?а когда я добавил показанные здесь серваки в избранное то там только есть retrieving server info.что делать?гта сидит на диске D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня нет серваков в списке?а когда я добавил показанные здесь серваки в избранное то там только есть retrieving server info.что делать?гта сидит на диске D

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя какая версия СА-МП?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...скоко он трафика жрёт! :shok: за 15 минут игры он сожрал 40 мбайт! А если играть не по выделке, а по карточкам, то тормозить не будет??? :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...