Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оффтоп, но зачем ты постоянно так себя преподносишь к своему творчеству?Зачем? Может я не в теме, но наблюдаю за тобой подобное когда ты делал свои модели авто

 

Сейчас все плохо, ничего не заходит. Для WOT шкурки тоже не пошли (да, экспериментировал).

 

0_17d75a_ea9ab979_M.jpg

 

Разве плохо сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас все плохо, ничего не заходит. Для WOT шкурки тоже не пошли (да, экспериментировал).

 

0_17d75a_ea9ab979_M.jpg

 

Разве плохо сделал?

выглядит отвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит отвратно

 

Как я все что делаю

Короче, завязываю, ухожу до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опять, а снова.

 

:cray:

 

Скачиваний то ни хрена.

 

------------------------------

 

Шапка обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_17f84a_4ab5ba34_M.jpg0_17f84b_335be427_M.jpg

 

Розовые пальмы бренд? Я тоже так умею  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, 44 скачивания (посмотрел статистику на яндеке). Ссылку кидал только сюда. Че, понравился ремастер? Эх, хоть не зря делал) Правда, пришлось перелазить, микро баг с 1 моделью, забыл, что там односторонний рендер поверхности модели по флагам в IDE. Если не в напряг, можно перекачать.

 

По растительности, я уже всех задрал. Идеи есть, например, японско-китайскую растительность, думаю, интересно и экзотично, но не актуально. Не актуально, потому что наелись моим бсор. Остаются тачки, но нужны только старенькое, или же новое ставят на конверт как засветиться в играх. Качеством кого-то удавить, да, смешно.

 

Ну, ауди ле ман и что дальше? Дальше хз. Рокпорт, да, ну, одному непосильно...

 

Растительность в ГТА 5? Есть же инсанити. Ну, сделаю, будет как как стиле гта 4, никому не нужно. После первых 3 выстрелов с БСОР: классический, мечта и увиденный снова - не прыгну выше головы.

 

Походу пора на пенсию, для себя делать что-то не интересно, цепляюсь за несколько десятков тех, кто от меня что-то ждет. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремастер подводного мира из PO'2010 и новый остров оттуда же планируются или нет?

 

Думаю, без дополнительных бонусных плюшек, нормально получился POR.

 

Планировалось как дополнительные каталоги (как с демкой классик ведс), но так получилось, как с рокпортом - застой. Нужно делать новые объекты и привязать к генерации по дат файлу. Остров нужно копать, там мусора многовато, к примеру, там идет отдельно растительность из крайзис, которую нужно выпиливать и ставить объектами (ремаппинг). По острову надо еще лоды делать. Да-да, я смотрел что надо сделать, но не делал ничего.

 

С подводным миром, там отдельная песня. Возможно нужно будет редактировать коллижон модели для генерации под водой. Дат файл настроить не сложно. Помимо ремастера, можно сделать подводный мир для БСОР из крайзиса или из гта 5. Увы и ах, ничего пока не делал.

 

Однако, хочу отметить, что для подобных дополнений понадобиться уже ломанный EXE с расширенными лимитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тройки или вайса сделать растительность?)

 

Для вайса делал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_17faca_9c2de6e1_M.jpg0_17facb_9eeb957_M.jpg

0_17facc_50889d1a_M.jpg

 

Демка PO. Пойдет в длс пакет.

 

Будет 4 DLC в 1 пакете:

- 2006 - Project Oblivion

- 2006 - Project Oblivion 1-2

- 2006 - San Andreas Real palm's

- 2006 - Blunt Pink

 

Blunt Pink - розовая хрень, которую показал ранее  :troll:

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_17fb45_f9f822b0_M.jpg0_17fb44_14cc0e01_M.jpg

 

Ууу, наркомания  :troll: Тупой розовый, кто хотел?  :diablo:  4 длс сделано, потом запакую и залью  :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тройки или вайса сделать растительность?)

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Тем более, лучше никто не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...